загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем старше женщина, тем больше преимуществ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Знакомая, под полтос уже. Дети вроде выросли, но сын не даёт ей заняться личной жизнью. Всё жёстко мониторит, огромные претензии к матери имеет. Короче баба страдает из за этого и ничего сделать не может. Так что, не все так однозначно.
Думаешь у всех так? Я не уверена
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Намеренно, не указала 30 с хвостиком, для меня до 35 - это молодёжь
Я это прекрасно понимала с самого начала. И молчала, пока вы не стали апеллировать к авторитету известного поэта. А поэт именно этот возраст имел в виду.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 2012 году, когда мне было 35 лет, на сайте знакомств я познакомился с женщиной 42 лет. У неё был сын 18 лет. И вот мы встретились. Да-а-а... Она выглядела гораздо старше меня, пришла с сумкой, полной продуктов и очень тяжёлой, так что мне пришлось попыхтеть, пока я нёс её во время свидания в виде прогулки по городу в течение часа. И всю дорогу она говорила о своём сыне и нет-нет, да виновато замечала: "Я старше тебя и не подхожу тебе". Мы расстались на остановке трамвая. И больше ни
Точно также она могла бы быть моложе Вас и иметь сына дошкольника. И говорить о нем, беспокоиться о том что нужно в сад успеть или о его болезнях или ещё о чем то более волнующем ее.
Женщина, взваливая на себя все заботы о своей семье никогда не будет очаровательной беззаботной хохотушкой)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Этот стих - Ода о себе любимой ! Нужно же как-то оправдать свое желания быть всегда в центре внимания и почитания со стороны мужчин . Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех мудрее все Афродитей в пене и хитрее и милее ?
Как то жестоко вы😒
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не обобщайте.
Уважаемый Иван, не все так мудры, как Вы ( это комплимент)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Марина, очень красивые стихи! Да, согласна: большинство женщин становятся мудрее, терпимее, дети более самостоятельней и т.д, и т.п. P.S. Но большинство мужчин ищет помоложе, иногда в разы...
Женщины тоже не отстают,тоже хотят помоложе,самостоятельные и мудрые...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь у всех так? Я не уверена
Не у всех конечно. Это просто пример, что может быть и по другому, нежели ты думаешь.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый Иван, не все так мудры, как Вы ( это комплимент)
king_rt_56.gif Мерси
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не у всех конечно. Это просто пример, что может быть и по другому, нежели ты думаешь.
Я ещё никак не думаю, пытаюсь понять- так или не так
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 22:25
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Точно также она могла бы быть моложе Вас и иметь сына дошкольника. И говорить о нем, беспокоиться о том что нужно в сад успеть или о его болезнях или ещё о чем то более волнующем ее.
Могла бы. Но она была старше. И выглядела рядом со мной как моя мама (я молодо выгляжу, как Георгий Вицин). И я комплексовал по этому поводу.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я это прекрасно понимала с самого начала. И молчала, пока вы не стали апеллировать к авторитету известного поэта. А поэт именно этот возраст имел в виду.
Обалдеть, в 30 лет так загоняться...
Да от 20 до 30 самая молодость.
Живи радуйся, мечтай. Какая уж тут умудренность годами)
Я подумала что это о женщине под 50))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ещё никак не думаю, пытаюсь понять
А что тут понимать,Марина? Все в наших руках biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Могла бы. Но она была старше. И выглядела рядом со мной как моя мама (я молодо выгляжу, как Георгий Вицин). И я комплексовал по этому поводу.
а Вы не видели её хотя бы по фото до встречи? не знали её возраст? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Обалдеть, в 30 лет так загоняться... Да от 20 до 30 самая молодость. Живи радуйся, мечтай. Какая уж тут умудренность годами) Я подумала что это о женщине под 50))
) Не знаю, сколько было лет самому автору, когда он писал эти строки biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Что такое Женское созданье? Можно еще многое сказать. Только что за тост без пожеланий? Надо все же что-то пожелать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Я желаю, чтобы Ваши дети
У ДАМ на возраст свой иммунитет!
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А что тут понимать,Марина? Все в наших руках
Есть у меня ещё время помудреть и стать Афродитой?)
Шучу конечно, считаю в любам возрасте можно найти свою половинку и каждом возрасте свои прелести
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Как то жестоко вы😒
Стихи стихам рознь ! Этот стих на меня навеяло чувство самоалюблености , самолюбованием персонажа ! Такая вот реакция на сих . Есть масса других красивых стихотворений , что описывают женскую красоту не зависимо от возраста . Порой внутренняя красота человеке притягивает больше чем кукольная мордашка !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 22:30
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Стихи стихам рознь ! Этот стих на меня навеяло чувство самоалюблености , самолюбованием персонажа ! Такая вот реакция на сих . Есть мама других красивых стихотворений , что описывают женскую красоту не зависимо от возраста . Порой внутренняя красота человеке притягивает больше чем кукольная мордашка !
Пускай года, как ласточки летят,
Зависит возраст женщины от духа,
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старуха!
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Намеренно, не указала 30 с хвостиком, для меня до 35 - это молодёжь
У меня молодежь до 50))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Этот стих - Ода о себе любимой ! Нужно же как-то оправдать свое желания быть всегда в центре внимания и почитания со стороны мужчин . Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех мудрее все Афродитей в пене и хитрее и милее ?
Вас как-будто это задевает. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр