загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на интервью с Ренатой Литвиновой. Ее спросили, как она считает, каждому ли дан талант при рождении? Она сказала нет. Есть люди таланливые, а есть исполнительные. Я задумалась... Думаю многим известна евангельская притча о серебряных талантах, которые господин отдал своим слугам. Одному дал 5 монет, другому 2, третьему одну. Первый слуга вложил серебро в дело и приумножил богатство, второй потратил, а третий зарыл в землю (могу немного приверать в деталях, но суть не меняет
У каждого есть свой талант.Каждый что то делает то что у него получается.🤗
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что я... тут есть, кто прям здесь живёт годами) А у меня монитор с двумя экранами - обычное дело)
Я может и не вас имел в виду ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ой, Володя, не убедите))
Если Ваши проиграют - придётся перейти Вам в наш лагерь... как трофей))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я даже не выше среднего, а средняя. Да, я отличный исполнитель на работе с элементами новаторства. Но я ничего нового не придумала, способностей к новаторству нигде не проявила. Отличный пример - Мадонна. Таланта нет, способности средние, но всё компенсировала адским трудом. Можно ли её назвать успешной? Да. Можно ли её назвать талантливой? Нет.
Конечно можно
Да, она не талантливая певица, актриса и писатель
Но! Ее талант быть на волне и задавать новые тенденции. Быть в центре событий. Это особый нюх. И это талант. И конечно же труд
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Ваши проиграют - придётся перейти Вам в наш лагерь... как трофей))
Вот всегда было интересно, в команде на поле 11 человек, а талант один ph34r_rt_40.gif один бы и бегал sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Ваши проиграют - придётся перейти Вам в наш лагерь... как трофей))
Я не люблю Федуна, даж не уговаривайтеsmile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно можно Да, она не талантливая певица, актриса и писатель Но! Ее талант быть на волне и задавать новые тенденции. Быть в центре событий. Это особый нюх. И это талант. И конечно же труд
За неё тенденции придумывают продюсеры, она всего лишь качественный исполнитель, который работает, как лошадь.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 19:45
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Я все же классик biggrin_rt_40.gif
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не люблю Федуна, даж не уговаривайте
Кто это biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там ждёт большая конкуренция
Можно поиграть со светом, или рамочку заменить rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
За неё эти тенденции придумывают продюсеры, она всего лишь качественный исполнитель, который работает, как лошадь.
Она сама всегда искала себе команду для работы. Кстати одним из ее талантов, считают, уметь найти нужных продюсеров, авторов
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не люблю Федуна, даж не уговаривайте
Опять засуженный пенальти. Всё матч купленный (. Даже комментаторы сказали, что - плечо)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опять засуженный пенальти. Всё матч купленный (. Даже комментаторы сказали, что - плечо)
Это плечо бога rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опять засуженный пенальти. Всё матч купленный (. Даже комментаторы сказали, что - плечо)

А я говорила))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она сама всегда искала себе команду для работы. Кстати одним из ее талантов, считают, уметь найти нужных продюсеров, авторов
Кто считает? smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она сама всегда искала себе команду для работы. Кстати одним из ее талантов, считают, уметь найти нужных продюсеров, авторов
Галя, проститеsmile_rt_40.png) Футбол тоже мой конек, давно работала переводчиком в не очень известном футбольном клубе.

А у вас же у самой талант к дизайну? Так?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Естественно я ориентируюсь на музыкальных критиков и людей, связаных с шоубизнесом. Информацию из сми и интернета. Вместе с Мадонной я не работала.
Вы ждете цитат? Их не будет
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я говорила))
Ну если за плечи пенальти ставить... тут крупно в телике... особо со спины кадр) Ещё не вечер)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Естественно я ориентируюсь на музыкальных критиков и людей, связаных с шоубизнесом. Информацию из сми и интернета. Вместе с Мадонной я не работала. Вы ждете цитат? Их не будет
Да, хотелось бы имена этих критиков хотя бы.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на интервью с Ренатой Литвиновой. Ее спросили, как она считает, каждому ли дан талант при рождении? Она сказала нет. Есть люди таланливые, а есть исполнительные. Я задумалась... Думаю многим известна евангельская притча о серебряных талантах, которые господин отдал своим слугам. Одному дал 5 монет, другому 2, третьему одну. Первый слуга вложил серебро в дело и приумножил богатство, второй потратил, а третий зарыл в землю (могу немного приверать в деталях, но суть не меняет
Талант есть у каждого. У многих не хватает смелости и решительности пробовать жить тем, что нравится делать, искать применение этих навыков. А у кого-то препятствием является скромность (сидит в тихаря рисует лучше Шишкина, Айвазовского), отсутствие хвастовства. Но, он точно дается каждому, с рождения, просто нужно искать свою нишу, найти так сказать свое место в жизни.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр