загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
У меня есть кое-какие талантики, но природная скромность и безупречное воспитание не позволяет мне предавать их огласке grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, хотелось бы имена этих критиков хотя бы.
Наталья, изучите вопрос самостоятельно тогда, раз вам так интересно. Доступ открыт для каждого) о Мадонне много сказано и снято. И единицы таких как вы, кто скажет, что таланта у нее нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если за плечи пенальти ставить... тут крупно в телике... особо со спины кадр) Ещё не вечер)
вот вам крупно с трибун, любуйтесьsmile_rt_40.png)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Талант есть у каждого. У многих не хватает смелости и решительности пробовать жить тем, что нравится делать, искать применение этих навыков. А у кого-то препятствием является скромность (сидит в тихаря рисует лучше Шишкина, Айвазовского), отсутствие хвастовства. Но, он точно дается каждому, с рождения, просто нужно искать свою нишу, найти так сказать свое место в жизни.
А вот если соединить лес и море rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вот вам крупно с трибун, любуйтесь)
Вижу афроамериканца блондина biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вижу афроамериканца блондина
Спартак, даж не комментирую biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Талант есть у каждого. У многих не хватает смелости и решительности пробовать жить тем, что нравится делать, искать применение этих навыков. А у кого-то препятствием является скромность (сидит в тихаря рисует лучше Шишкина, Айвазовского), отсутствие хвастовства. Но, он точно дается каждому, с рождения, просто нужно искать свою нишу, найти так сказать свое место в жизни.
Вот интересно, смогли бы жить с талантом?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы кстати тёмная лошадка, какие у вас таланты?
Не получается заниматься всем сразу, что то зарываешь, что то не развиваешь, чем то занимаешься до сих пор)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 20:09
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вижу афроамериканца блондина
grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А вот если соединить лес и море
Должно неплохо получатьсяwink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Должно неплохо получаться
Что значит должно pogranichnik_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галина, все, ухожу Вот вам про духи, удалю как и стихи, но может будет интересно. Это про Ланкомовский Идол. Нет, я не сотворила себе кумира, и не поклоняюсь. Выходные такие выходные, пробегают быстро, оставляя или легкий шлейф или послевкусие. Или и то и то. В воскресенье уже так не бездельничаешь, как с пятницы на субботу, маячит уже понедельник, который неизбежно тебя настигнет. Поэтому как можно больше и дольше приходится успеть. Мой Аромат дня, который в этом помогает, тонизирует, б
Жаль, что уходите
Большое спасибо за то что поделились творчеством!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наталья, изучите вопрос самостоятельно тогда, раз вам так интересно. Доступ открыт для каждого) о Мадонне много сказано и снято. И единицы таких как вы, кто скажет, что таланта у нее нет
Так я много документальных фильмов о ней смотрела и в том числе, что она сама говорит. Она всегда подчёркивала, что её успех - это громадный труд, в первую очередь. Она себя вполне адекватно оценивает и думаю, что добилась такого успеха как раз за счёт того, что не переоценивала себя в плане таланта, а просто делала. Её пример - это яркий показатель того, что не всегда ум и талант побеждают, а иногда сильный характер выигрывает.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 20:08
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на интервью с Ренатой Литвиновой. Ее спросили, как она считает, каждому ли дан талант при рождении? Она сказала нет. Есть люди таланливые, а есть исполнительные. Я задумалась... Думаю многим известна евангельская притча о серебряных талантах, которые господин отдал своим слугам. Одному дал 5 монет, другому 2, третьему одну. Первый слуга вложил серебро в дело и приумножил богатство, второй потратил, а третий зарыл в землю (могу немного приверать в деталях, но суть не меняет
Думаю, что каждому дается талант. Просто некоторые из них такие, что талантами у нас и не считаются.
Например, моя мама гениально умеет дружить. Поддерживать отношения, стягивать вокруг себя массу родственников, друзей и знакомых. У нее не замолкает телефон, ее время расписано на недели вперед. Для каждого найдется доброе слово, время выслушать, ласка и тепло.
Брат мой умеет гениально влипать в неприятности и выходить сухим из воды.
Мой талант в умении замечать чудеса вокруг, радоваться мелочам и наслаждаться моментом. А еще я гениально читаю книжки, очень быстро и много-по толстой книге в день, проживая и прочувствуя каждый момент.
И умею придумывать игры, сестра завидовала этой моей способности с детства, а потом нашла ей применение, я всех детей в семье учу играть, придумывать, и фантазировать.
А подружка у меня гениально печет беляши. Это восхитительные, шедевральные беляши! Пальчики оближешь!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на интервью с Ренатой Литвиновой. Ее спросили, как она считает, каждому ли дан талант при рождении? Она сказала нет. Есть люди таланливые, а есть исполнительные. Я задумалась... Думаю многим известна евангельская притча о серебряных талантах, которые господин отдал своим слугам. Одному дал 5 монет, другому 2, третьему одну. Первый слуга вложил серебро в дело и приумножил богатство, второй потратил, а третий зарыл в землю (могу немного приверать в деталях, но суть не меняет
Я была очень одаренным ребенком. Но мне вдалбливали, что музыкой на хлеб не заработаешь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Думаю, что каждому дается талант. Просто некоторые из них такие, что талантами у нас и не считаются.
Согласна
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Естественно я ориентируюсь на музыкальных критиков и людей, связаных с шоубизнесом. Информацию из сми и интернета. Вместе с Мадонной я не работала. Вы ждете цитат? Их не будет
связанных с шоубизнесом... из СМИ ТВ и интернета.. и т.п. ну конечно, там дают исчерпывающее представление о "таланте" отсюда и менталитет.
Все гениальные люди Моцарт, Бах, Бетховен, Паганини, не говоря уж о художниках Пикассо, Босх, Сальвадор Дали и мн мн др были немного "того" и вот совсем не вписывались в обывательские представления об искусстве и о таланте. При жизни их гнобили и чуханили и лишь после смерти заценили. Это относится и к нашим знаменитостям Высоцкий, Башлачев, Галич и мн мн др
Ну так присмотритесь к тем кого сейчас гнобят! быть ваши потомки будут гордиться лишь тем что вы их просто видели (или знали((
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
связанных с шоубизнесом... из СМИ ТВ и интернета.. и т.п. ну конечно, там дают исчерпывающее представление о "таланте" отсюда и менталитет. Все гениальные люди Моцарт, Бах, Бетховен, Паганини, не говоря уж о художниках Пикассо, Босх, Сальвадор Дали и мн мн др были немного "того" и вот совсем не вписывались в обывательские представления об искусстве и о таланте. При жизни их гнобили и чуханили и лишь после смерти заценили. Это относится и к нашим знаменитостям Высоцкий, Башла
Просто не хотели им платить за труд и талант biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
связанных с шоубизнесом... из СМИ ТВ и интернета.. и т.п. ну конечно, там дают исчерпывающее представление о "таланте" отсюда и менталитет. Все гениальные люди Моцарт, Бах, Бетховен, Паганини, не говоря уж о художниках Пикассо, Босх, Сальвадор Дали и мн мн др были немного "того" и вот совсем не вписывались в обывательские представления об искусстве и о таланте. При жизни их гнобили и чуханили и лишь после смерти заценили. Это относится и к нашим знаменитостям Высоцкий, Башла
Не надо путать одно с другим. Сейчас нет цензуры и вы можете узнать мнение о той же Мадонне от обсалютно разных людей. Разных мировоззрений. Сравнить с мнением слушательской аудитории. Узнать какие то факты из биографии. На основе этого всего сформировать свое мнение
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наталья, изучите вопрос самостоятельно тогда, раз вам так интересно. Доступ открыт для каждого) о Мадонне много сказано и снято. И единицы таких как вы, кто скажет, что таланта у нее нет
я скажу что это примитивная раскрученная попсень, и мне весьма жаль всю эту армию фанатов чье эстетическое вкусовое восприятие ограничивается вот этим коньюнктурным продуктом на рынке шоубизнеса
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 20.02.2021 21:32
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр