загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вижу афроамериканца блондина
Вот футбол. У человека может быть реально талант к этой игре, её понимать - а это движение своих и чужих игроков, куда мяч полетит - когда он ещё туда и не летит, своя техника и своё движение)

Но раз за разом выходя на поле - это уже работа) И тут нужно психологически настраивать себя на это в общем то творчество) И нельзя останавливаться в совершенстве техники. Возможно, когда игроки играют не в своих стенах, а особенно на зарубежных контрактах и оторваны от родных стен - фактически как на сборах, лучше проявляют свои возможности. В том числе, кроме просто бизнеса, вполне возможно там и такая движуха)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
связанных с шоубизнесом... из СМИ ТВ и интернета.. и т.п. ну конечно, там дают исчерпывающее представление о "таланте" отсюда и менталитет. Все гениальные люди Моцарт, Бах, Бетховен, Паганини, не говоря уж о художниках Пикассо, Босх, Сальвадор Дали и мн мн др были немного "того" и вот совсем не вписывались в обывательские представления об искусстве и о таланте. При жизни их гнобили и чуханили и лишь после смерти заценили. Это относится и к нашим знаменитостям Высоцкий, Башла
Моргенштерн, или как его? swoon_rt_40.gif. Изыди, сотона.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
По каким критериям мы оцениваем художественную ценность того или иного произведения?.."
Ситуация такова что практически невозможно найти беспристрастного, объективного и непредвзятого мнения. Всегда сталкиваешься с приверженцем, сторонником или фанатом какого либо определённого стиля и направления, чьё высказывание укладывается в один и тот же стандарт: всё ихнее к чему они питают любовь и пристрастие- боготворится; а всё что вне -попадает под оголтелый "обсир.." И каждый критик и искусствовед, вынося очередной вердикт, непоколебимо убежден в своей правоте, а иных и вовсе просто распирает от ощущения собственной непогрешимости, обьективного суждения и непомерной крутизны.Тут и возникает центральный вопрос: а по каким собственно говоря критериям мы оцениваем то или иное произведение искусства, из каких соображений исходим? В каждой эпохе революция, пересмотр идеалов и ценностей, то над чем вчера восторгались, завтра -низвергнуто; то что современниками ожесточённо отвергалось, потомками вознесено до уровня мирового шедевра. Если меня угораздило родится именно в эту эпоху и в этой стране с её политикой, традициями, языком,и культурно-историческим наследием, то у меня соответственно сформировываются личные пристрастия и вкусы (они могут быть и аморальными,и антисоциальными,и оппозиционными- не суть важно). Ну а родись я где-то в другой стране и в другое время и в другую эпоху, то и вкусы естественно явно бы поменялись. Неизменна была б та же схема: не успеет пройти и смена поколений, как всё то что боготворили эти горе-критики, будет подвергаться оголтелому обсиру их собственными же детьми."
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот футбол. У человека может быть реально талант к этой игре, её понимать - а это движение своих и чужих игроков, куда мяч полетит - когда он ещё туда и не летит, своя техника и своё движение) Но раз за разом выходя на поле - это уже работа) И тут нужно психологически настраивать себя на это в общем то творчество) И нельзя останавливаться в совершенстве техники. Возможно, когда игроки играют не в своих стенах, а особенно на зарубежных контрактах и оторваны от родных стен - фактически как на с
У комментаторов тоже таланты rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У комментаторов тоже таланты
Конечно) Даже у стенографистки)
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
или как его? . Изыди, сотона.
классический подход к философским вопросам. Мне весьма импонирует((( holy_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кто-то хорошо рисует...
Кто-то хорошо поет...
А я вот просто Галя...
Но быть Галей, тоже талант flirt_rt_70.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто-то хорошо рисует... Кто-то хорошо поет... А я вот просто Галя... Но быть Галей, тоже талант
drink_rt_118.gif
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
я скажу что это примитивная раскрученная попсень, и мне весьма жаль всю эту армию фанатов чье эстетическое вкусовое восприятие ограничивается вот этим коньюктурным продуктом на рынке шоубизнеса
а вот тут я приношу свои извинения за то что оскорбил или ненароком обидел кого-то, уж простите, ляпнул не подумав. погорячился.
не в коем случае не хочу критиковать чьи либо вкусы и предпочтения. Я сам -то лох недалекий..(( мне-ли судить..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
я скажу что это примитивная раскрученная попсень, и мне весьма жаль всю эту армию фанатов чье эстетическое вкусовое восприятие ограничивается вот этим коньюктурным продуктом на рынке шоубизнеса
Конечно же миллионы её поклонников недалёкие личности. Только ваше мнение единственно верное)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Можно поиграть со светом, или рамочку заменить
Или с размером lollol_rt_46.png 5 метров на 5 метров к примеру)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 21:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что я... тут есть, кто прям здесь живёт годами) А у меня монитор с двумя экранами - обычное дело)
У меня тоже. Но глаза пока хорошо видят на смартфоне))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Или с размером 5 метров на 5 метров к примеру)))
Чё опять Рембрандт получится sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чё опять Рембрандт получится
Рембрандт это сложно...у него из черного квадрата лицо торчит)))

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 21:18
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хотя у меня их и много
Богатых знакомых любителей искусства?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Богатых знакомых любителей искусства?)
Богатых знакомых далеких от искусства, но пытающихся показать, что в теме tongue_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Богатых знакомых далеких от искусства, но пытающихся показать, что в теме
Завтра пойду покупать холст и краски.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот футбол. У человека может быть реально талант к этой игре, её понимать - а это движение своих и чужих игроков, куда мяч полетит - когда он ещё туда и не летит, своя техника и своё движение) Но раз за разом выходя на поле - это уже работа) И тут нужно психологически настраивать себя на это в общем то творчество) И нельзя останавливаться в совершенстве техники. Возможно, когда игроки играют не в своих стенах, а особенно на зарубежных контрактах и оторваны от родных стен - фактически как на с


сорри))) но мы вас сделали и вышли в следующий круг!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Завтра пойду покупать холст и краски.
Черной будет достаточно. Не шикуй
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Черной будет достаточно. Не шикуй
Мой любимый.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр