загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мой любимый.
Что у тебя с лицом, кстати?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что у тебя с лицом, кстати?
Побрился.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
сорри))) но мы вас сделали и вышли в следующий круг!
Злая ты grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Злая ты
Нетsmile_rt_40.png) Я честно предупредилаsmile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
сорри))) но мы вас сделали и вышли в следующий круг!
По первому пенальти, как и сказал выше, всё... матч заточен под одних) Пенальти левый... нашим не дали пару раз, пару фортовых игроков Соболева и Бакаева, как специально, выпустили в концовке, которые и закрутили эндшпиль, послематчевое обсуждение - уже двое динамовцев сидят и трепятся) А как узнали, что Арсенал заслуженно победил Зенит, так вообще, наверное, ставочки участвующих взлетели)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По первому пенальти, как и сказал выше, всё... матч заточен под одних) Пенальти левый... нашим не дали пару раз, пару фортовых игроков Соболева и Бакаева, как специально, выпустили в концовке, которые и закрутили эндшпиль, послематчевое обсуждение - уже двое динамовцев сидят и трепятся) А как узнали, что Арсенал заслуженно победил Зенит, так вообще, наверное, ставочки участвующих взлетели)
Лондонский Арсенал в Кубке России?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лондонский Арсенал в Кубке России?
Тульский) Парфенов доведет их до финала, скорее всего! Вот у кого талант... тренерский)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 22:29
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По первому пенальти, как и сказал выше, всё... матч заточен под одних) Пенальти левый... нашим не дали пару раз, пару фортовых игроков Соболева и Бакаева, как специально, выпустили в концовке, которые и закрутили эндшпиль, послематчевое обсуждение - уже двое динамовцев сидят и трепятся) А как узнали, что Арсенал заслуженно победил Зенит, так вообще, наверное, ставочки участвующих взлетели)
ой, Володя, ну вылетели вы вслед за Зенитом, так держите лицоsmile_rt_40.png
Это всего лишь игра. А сколько до этого мы проигрывали? В какой заднице были?
Да, сейчас я радуюсь. Но я не буду поливать ни Тедеско, ни Федуна, ни вставшие не так звезды.
Это всего лишь футбол. Это лотерея своего рода.
У нас следующий матч в Чемпионате в Грозном. Вот там будет жара.
Так что не грустите. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Маленькое чудо)) так трогательно спела и завершила выступление)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ой, Володя, ну вылетели вы вслед за Зенитом, так держите лицо Это всего лишь игра. А сколько до этого мы проигрывали? В какой заднице были? Да, сейчас я радуюсь. Но я не буду поливать ни Тедеско, ни Федуна, ни вставшие не так звезды. Это всего лишь футбол. Это лотерея своего рода. У нас следующий матч в Чемпионате в Грозном. Вот там будет жара. Так что не грустите.
Ну учитывая, что в разницу в два мяча вы нас не побеждали, как тут говорят, аж с 1985г., то можете поднять бокал!)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 22:40
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это всего лишь футбол. Это лотерея своего рода.
Жаль, но он всё больше становится бизнесом) Хотя, и тут, как крутить)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну учитывая, что в разницу в два мяча вы нас не побеждали, как тут говорят, аж с 1985г., то можете поднять бокал!)
Володя, вас обманули))

До сих пор не могу забыть, как Динамо выиграло в Лужниках ( если что поле вашего Спартака до нового стадиона) 5-1. Наш тренер был тогда Дан Петреску.
Это былоsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жаль, но он всё больше становится бизнесом) Хотя, и тут, как крутить)
Ну всеsmile_rt_40.png Мировая))
Доехала почтиsmile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я честно предупредила)
Когда не врубаешь голову (логику)... можешь увидеть многое)).. можно учиться это трактовать) И, наверное, тогда можно уже будет говорить о таланте или способностях). Может тут такие на сайте и есть).

Но, тут, клин) Когда меня настойчиво звали в свою время в Локо, я отказался. В Спартак - даже и не раздумывал бы) Но свою порцию максимальных (думаю поймете) положительных эмоций от футбола, стоя в калитке, определенно я получил)

Поэтому, всё равно... СПАРТАК-ЧЕМПИОН)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А я рад что Зенит Арсеналу продул
Да, вообще, ещё один не засчитали, но там в общем правильно. Парфенов - игрок был неплохой, но как тренер талантливее, чем был игроком)
Людмила, Россия, Москва, 47 лет
Людмила, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тоже уверена, что каждый человек в чём-то талантлив, но для того, чтобы он проявился непременно нужно приложить усилия. Талант= природные данные * трудолюбие
Мне кажется, талант - это как возвращение к истокам. Столько всяких разных "надо то, модно это" окружает человека, пока он растет, что довольно часто он отклоняется от своего пути, в результате чего привыкает плохо понимать себя и свои потребности, особенно если всё это сопровождается нечуткостью родителей, которые ставят другие цели перед ребёнком, часто продиктованные совсем другими соображениями, а не его природными склонностями. Вот когда есть такое совпадение (естественный интерес ребёнка к чему-то плюс родительская поддержка в его развитии), талант расцветает, а когда нет - остаётся нераскрытым, запрятанным. И хорошо, если у человека хватает сил рано или поздно самому добраться до него, заново открыть в себе, не махнуть рукой с мыслью "а ерунда, кому это нужно", довериться себе.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 23:14
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, талант - это как возвращение к истокам.
Интересная мысль... развёрнутая)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на интервью с Ренатой Литвиновой. Ее спросили, как она считает, каждому ли дан талант при рождении? Она сказала нет. Есть люди таланливые, а есть исполнительные. Я задумалась... Думаю многим известна евангельская притча о серебряных талантах, которые господин отдал своим слугам. Одному дал 5 монет, другому 2, третьему одну. Первый слуга вложил серебро в дело и приумножил богатство, второй потратил, а третий зарыл в землю (могу немного приверать в деталях, но суть не меняет
Каждый человек одарён, с самого рождения не повторимыми качествами и способностями. Что не даёт раскрыть эти способности? Паразитическая система(вирус), внедрённая в это общество. Системе нужны рабы, а не таланты, всё в ней устроено так, чтобы любая одаренная своим потенциалом личность, почувствовала свою некчемность, если она не созвучна этому паразитизму. Подаваясь влиянию этой системы, большая часть не может определиться в юном возрасте со своим стремлением, ещё часть теряется, под влиянием родителей и общественных веяний, действующих в рамках шаблонов системы. И лиишь единицам везёт с условиями, где их поддерживают в их одареннастях, и они взращивают свой гений, зачастую не оцененный современниками, так как это противоречет системе.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 20.02.2021 23:24
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр