загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ка же любишь хайповать не на первоисточнике) Поощрили ГРАМОТОЙ. Как пишется, за концерты в Сирии, Крыму и ДНР.
вообще первый раз такого звездя вижу и слышу blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще первый раз такого звездя вижу и слышу
Я тоже.... но я и в Сирии не был)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 00:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже.... но я и в Сирии не был)
в Сирии я тоже не была) но новости ДНР знаю лучше чем российские)) и его там не разу не видела на афишах или хоть в отчетах с праздников) какой-то левый чувак))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ка же любишь хайповать не на первоисточнике) Поощрили ГРАМОТОЙ. Как пишется, за концерты в Сирии, Крыму и ДНР.
Ты будешь удивлен, но в вечернем Урганте тоже проехались по теме...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
от зависти что ли все эти разговоры про награды?
вам не пофиг кому чего там вручили?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ка же любишь хайповать не на первоисточнике) Поощрили ГРАМОТОЙ. Как пишется, за концерты в Сирии, Крыму и ДНР.
И вообще, учись уже гуглить, шум большой
https://yandex.ru/turbo/fontanka.ru/s/2021/02/13/69765863/
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже.... но я в Сирии не был)
В Сирии много более достойных людей побывало, но им медаль никто никогда за это не вручит. Все действия на благо системы своего наградим, не своего задвиним и не важно кто более талантливый и больше пользы принёс.
Ваш пример с Ломоносовым хорош, но он не единственный, и как я ранее говорил талант в какой либо области деятельности, не предполагает способности работать локтями, значительно больше талантливых людей имели покровителей или очень преданных людей которые позволяли им творить беря все тяготы жизни и борьбы на себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от зависти что ли все эти разговоры про награды? вам не пофиг кому чего там вручили?
Нет, не все равно. В чем заслуги-то? Или у нас теперь награждают гос.наградами по принципу свой-чужой?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты будешь удивлен, но в вечернем Урганте тоже проехались по теме...
Так Урганту лишь бы поржать) Точнее сделать вид, что смешно) Иногда, это неплохо смотрится) Но, вообще, у него гротэсковый подход) Всё в квадрате, а то и в кубе преподнести)

У тебя Ургант - поставщик новостей?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, не все равно. В чем заслуги-то? Или у нас теперь награждают гос.наградами по принципу свой-чужой?
Да это ГРАМОТА. Их тысячами в год в разных областях дают. Тебе тоже хочется грамоту?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В Сирии много более достойных людей побывало, но им медаль никто никогда за это не вручит.
Вот давайте не за всю Одессу) Уточните, кто конкретно должен быть награждён, а его заслуги перед страной не оценили?

Тут, кстати, как я понял из документа, положена ГРАМОТА. Всё! Какая медаль, какой орден?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 00:51
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, не все равно. В чем заслуги-то? Или у нас теперь награждают гос.наградами по принципу свой-чужой?
Если проследить всю цепочку награждений, то только к такому выводу и придёшь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Урганту лишь бы поржать) Точнее сделать вид, что смешно) Иногда, это неплохо смотрится) Но, вообще, у него гротэсковый подход) Всё в квадрате, а то и в кубе преподнести) У тебя Ургант - поставщик новостей?))
При чем тут поставщик новостей? Это индикатор того, что новость не фейк. Время там слишком дорогое, чтобы нести пургу на голубом глазу, должен быть какой-то подтекст. Я Урганта не смотрю, сегодня наверное первый раз за несколько лет телек включила на первой кнопке.
Вот ещё один:
Тем временем 6 февраля в Кремле сообщили, что президент России Владимир Путин наградил медиаменеджера Константина Эрнста орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что гендиректор Первого канала стал полноправным кавалером ордена в 60 лет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но, вообще, у него гротэсковый подход)
Мда уж... иногда вы просто искрите wacko_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот давайте не за всю Одессу) Уточните, кто конкретно должен быть награждён, а его заслуги перед страной не оценили?
Моё мнение на этот счёт будет субъективным, надеюсь что те кто заслуживают рано или поздно получат достойную оценку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да это ГРАМОТА. Их тысячами в год в разных областях дают. Тебе тоже хочется грамоту?))
Хватит покрывать негодяев! С тебя уже смешно!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При чем тут поставщик новостей? Это индикатор того, что новость не фейк.
Ну какая, новость... про орден, где ты видишь из документа. Давай документ свой. Здесь наградили ГРАМОТОЙ, в т.ч. ЛЮБЭ Расторгуева, который тоже там участвовал в концертах.

Вы какие то, то ли глухие, то ли слепые. ГРАМОТА. После того, наверное, как наш самолет с артистами разбился под Сочи, желания видимо у людей от этого не прибавилось. Почему, чисто психологически такие поездки не поощрить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну какая, новость... про орден, где ты видишь из документа. Давай документ свой. Здесь наградили ГРАМОТОЙ, в т.ч. ЛЮБЭ Расторгуева, который тоже там участвовал в концертах. Вы какие то, то ли глухие, то ли слепые. ГРАМОТА. После того, наверное, как наш самолет с артистами разбился под Сочи, желания видимо у людей от этого не прибавилось. Почему, чисто психологически такие поездки не поощрить.
Грамота - отдельно. Орден - отдельно. Это разное.
Хотя бы даже сравнить Расторгуева с этим малолеткой...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.02.2021 01:08
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хватит покрывать негодяев! С тебя уже смешно!
give-rose_rt_60.gif

Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
надеюсь что те кто заслуживают рано или поздно получат достойную оценку.
А тут я согласен!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр