загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Каждый человек одарён, с самого рождения не повторимыми качествами и способностями. Что не даёт раскрыть эти способности? Паразитическая система(вирус), внедрённая в это общество. Системе нужны рабы, а не таланты, всё в ней устроено так, чтобы любая одаренная своим потенциалом личность, почувствовала свою некчемность, если она не созвучна этому паразитизму. Подаваясь влиянию этой системы, большая часть не может определиться в юном возрасте со своим стремлением, ещё часть теряется, под влиянием р
Да, ладно. Не надо тут этого уклона. В юном возрасте, в основном, могут повлиять скорее родители, чем общество.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Володя, вас обманули)) До сих пор не могу забыть, как Динамо выиграло в Лужниках ( если что поле вашего Спартака до нового стадиона) 5-1. Наш тренер был тогда Дан Петреску. Это было
Так это в чемпионате, тут кубок)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну все Мировая))
give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто-то хорошо рисует... Кто-то хорошо поет... А я вот просто Галя... Но быть Галей, тоже талант
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, ладно. Не надо тут этого уклона. В юном возрасте, в основном, могут повлиять скорее родители, чем общество.
А родители что не в системе? Многие родители покалечены этой системой, семьи алкоголиков к примеру. Или чинуши, сующие своих детей на тёплые места, по тому что там их детям будет тепло и плевать, что у дитяти гуманитарный уклон, пусть руководит армией, или пусть он технарь, но занимается культурой.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 20.02.2021 23:41
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Черной будет достаточно. Не шикуй
Малевичу Вы также сказали?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Каждый человек одарён, с самого рождения не повторимыми качествами и способностями. Что не даёт раскрыть эти способности? Паразитическая система(вирус), внедрённая в это общество. Системе нужны рабы, а не таланты, всё в ней устроено так, чтобы любая одаренная своим потенциалом личность, почувствовала свою некчемность, если она не созвучна этому паразитизму. Подаваясь влиянию этой системы, большая часть не может определиться в юном возрасте со своим стремлением, ещё часть теряется, под влиянием р
Мы живём во времена, когда развитие любого своего таланта доступнее, чем когда-либо в иные времена.
Было бы стремление. Но нет, опять виноватых кругом море.

(Не монетизация, а именно возможность развития. Хотя у действительно талантливых людей и заработать неплохо получается)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Люблю своё имя smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мы живём во времена, когда развитие любого своего таланта доступнее, чем когда-либо в иные времена. Было бы стремление. Но нет, опять виноватых кругом море. (Не монетизация, а именно возможность развития. Хотя у действительно талантливых людей и заработать неплохо получается)
Ограничения, которые лично наблюдала для талантливых людей:
- гражданство
- возраст
- бюрократия
Думаю, их ещё много
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А родители что не в системе? Многие родители покалечены этой системой, семьи алкоголиков к примеру. Или чинуши сующие своих детей на тёплые места, по тому что там их детям будет тепло, и плевать что у него гуманитарный уклон, пусть руководит армией, или пусть он технарь но занимается культурой.
Алкоголики были всегда. Чиновники, управленцы тоже. Пихать детей туда, где как родители считают он себя лучше проявит или отговорить, со своей точки зрения, в т.ч. пойти по их стопам... тоже было всегда)
На мой взгляд, сегодня дети меньше подвержены этому натиску родителей и больше имеют шансов к самостоятельности.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ограничения, которые лично наблюдала для талантливых людей: - гражданство - возраст - бюрократия Думаю, их ещё много
Ограничения в монетизации проявлений таланта? Возможно.
А были такие времена, что под белы ручки талантов хватали к славе вели? umnik2_rt_46.gif
Что мешает развивать свой талант и самосовершенствоваться?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мы живём во времена, когда развитие любого своего таланта доступнее, чем когда-либо в иные времена. Было бы стремление. Но нет, опять виноватых кругом море. (Не монетизация, а именно возможность развития. Хотя у действительно талантливых людей и заработать неплохо получается)
Доступнее? В рамках системы да.
Обозначение причины, ни есть поиск виноватых. Огромное количество талантливых людей, не могут пробиться. Способности в какой либо области, не наделяют человека способностью толкаться локтями или обладать материальными ресурсами для осуществления своих идей.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ограничения в монетизации проявлений таланта? Возможно. А были такие времена, что под белы ручки талантов хватали к славе вели? Что мешает развивать свой талант и самосовершенствоваться?
Я не могу сравнивать с другими временами, потому что в другие времена я была маленькой и не вникала.
Я говорю об ограничениях, которые существуют сейчас, которые я наблюдаю в рамках своей организации, например, на работе. И они касаются не только монетизации, но и карьеры, широты распространения информации о том, что сделал человек и тд.
Может раньше было ещё хуже... Я не спорю с этим, просто не знаю.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Малевичу Вы также сказали?)
Ну если учесть, что он скончался в 1935 году, то я плохо сохранилась для своих лет, по-вашему мнению. Учла...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Доступнее? В рамках системы да. Обозначение причины, ни есть поиск виноватых. Огромное количество талантливых людей, не могут пробиться. Способности в какой либо области, не наделяют человека способностью толкаться локтями или обладать материальными ресурсами для осуществления своих идей.
Да, это тоже.
В наше время мало иметь один талант. Нужно минимум два, и второй - способность пробить себе дорогу в толпе других людей.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
СЛО, В-) писала:
Да, это тоже. В наше время мало иметь один талант. Нужно минимум два, и второй - способность пробить себе дорогу в толпе других людей.
Во все времена так было. Это когда это было легко пробиться талантам?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Это она польстила большинству, по моему мнению. Можно ли считать талантом не реализованный талант, забытый, пропитый или тупо не раскрытый? Врятли! Должно быть другое определение, и оно укладывается в рамки-человек делает что лучше многих, но не рекорды ставит, а так..
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Во все времена так было. Это когда это было легко пробиться талантам?
Написала выше про другие времена
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ооо у меня есть талант! я могу спать в любом месте и в любое свободное время! beach_rt_68.gif даже стоя haha_rt_56.gif
могу талантливо приспосабливаться к обстоятельствам и выживать ph34r_rt_40.gif
дети и животные меня любят rolleyes_rt_40.gif
на этом, пожалуй, всё girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо у меня есть талант! я могу спать в любом месте и в любое свободное время! даже стоя могу талантливо приспосабливаться к обстоятельствам и выживать дети и животные меня любят на этом, пожалуй, всё
А у меня нет талантов, я завидываю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр