загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, простите, точно, Вы не клоун Вы трещотка, Вам не буду санитаров оплачивать.
И не нужно) у меня свое министерство их оплачивает 😁
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришло время... на пару месяцев уйти из форума))
Ты не представляешь, насколько ты в точку попала)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2021 15:58
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судя потрождаемости они самые уверенные в завтрашнем дне! А че там у вас в столице не заметно?
Не знаю, как сейчас, но 10 лет назад государство старалось регулировать высокую рождаемость. В ЖК БЕСПЛАТНО были все виды противозачаточных средств: таблетки, уколы, спирали, презервативы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
Не знаю, как сейчас, но 10 лет назад государство старалось регулировать высокую рождаемость. В ЖК БЕСПЛАТНО были все виды противозачаточных средств: таблетки, уколы, спирали, презервативы.
Хорошая идея! Запретить рожать в России- сразу рождаемость повысится!
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Аборты есть везде, где есть православнутые, им проще на религию свалить, чем заниматься ceкcуальным воспитанием. Сейчас в Польше аборты запрещены, теперь криминал на этом бабло делать будет.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 28.02.2021 16:05
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришло время психануть и на пару месяцев уйти из форума))
Да не говор, Серёга патриот против абортов. Г
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам показалось, что вы, я такой же как и вы, общаюсь в тупой теме)
Вы правы, не все темы стоит обсуждать в стиле "а ты кто такой" и "сам дурак")
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Столько споров вокруг абортов. И в мире и в России. Лично я против того, чтоб их делали бесплатно, за счёт налогов (ОМС). Понятное дело, когда надо его сделать по медицинским показаниям. Ну или криминальные. Но это ж не много. Основная масса это дурость. На фильм тут наткнулся американский. Начала 80х. Думаю его надо обязательно показывать тем кто задумал сделать аборт. А может и старшеклассникам показывать. Можно современный вариант снять. Показать как химическое убийство происходит.
Сережа, по лезвию ходишь. Пункт 5.4 правил форума.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дядь Коль, скрероз, что ли уже? Сразу после того, как на тот чУдный домик дарственую на своё имя увижу.
С Катей договорись hm_rt_40.png а мне фото
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зашибись! Вот отмазка! Дак может проще тогда определять всех маргиналов люменов и отрезать им яйца вырезать матки? А че?
Всех мужиков бросивших своих детей
и беременную женщину кастрироватьь diablo_rt_74.gif может и абортов меньше станет)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2021 16:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех мужиков бросивших своих детей кастрировать
Спасибо за ваше бесценное мнение. Куда его направить? (в госдуму, в небесную канцелярию, или бабушкам у подьезда?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо за ваше бесценное мнение. Куда его направить? (в госдуму, в небесную канцелярию, или бабушкам у подьезда?)
Можно и туда и сюда, я не против)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уверенность в завтрашнем дне рожать не дает? Где больше уверенности в Германии или Узбекистане?
..Серега, успокойся, все происходит по законам природы. Бабочки, которым она (природа) отпустила сутки на жизнь, успевают сделать в этой жизни все, в том числе - оставить многочисленное потомство. То же самое происходит в африканских странах с высоким уровнем смертности -
ведь им отпущено слишком мало времени, а нужно многое успеть. Будем молча посмотреть ,лет через десять, во что превратится "еврозона".
..пару лет тому немецкие сми писали - Франкфурт стал первым городом, где количество мигрантов с детками превысило коренное население.
С чем европу и поздравляю. Учим арабский - пригодится. lazy_rt_42.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Только Еврозона тревожит? В Питере и Москве все в порядке с мигрантами? beach_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только Еврозона тревожит? В Питере и Москве все в порядке с мигрантами?
..для меня - да. У нас они - на положении полу рабов. Кратно дешевле строить объект с применением почти бесплатной раб-силы. lazy_rt_42.gif
Может и жесткая, но правда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не люблю пустопорожних балаболок.
Лёха.. я думаю тут никто не против твоих умных тем.
давай. ждём.
если надо сильно попросить, ты скажи. не переломимся, попросим)) можем слёзно умолять если надо)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех мужиков бросивших своих детей и беременную женщину кастрироватьь может и абортов меньше станет)
на счёт кастрации согласен.
но..
во всех отношениях виноваты два человека. как не крути. всем давно известна эта истина.
если речь про изнасилование и отказ от аборта, то насильника однозначно надо кастрировать. два раза. и женщина тут не при чём.
а в других случаях? вы в первую очередь сами решаете от кого беременеть. если нет, то сами дуры. и поделом.
а если обдуманно, по плану, но потом сами мужика "съели", что не редкость, то какие вопросы к мужчинам? тем более такие радикальные меры...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех мужиков бросивших своих детей и беременную женщину кастрироватьь может и абортов меньше станет)
Всех курящих и беременных за решетку!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сережа, по лезвию ходишь. Пункт 5.4 правил форума.
А че там?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Кировский то че клоун? Может у него просто склероз, и недержание он темы штампует и штампует, и не может остановиться. А трещетки в этих темах строчат и строчат, типа кому то важно их особо ценное мнение
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Безмолвный крик." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр