загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Столько споров вокруг абортов. И в мире и в России. Лично я против того, чтоб их делали бесплатно, за счёт налогов (ОМС). Понятное дело, когда надо его сделать по медицинским показаниям. Ну или криминальные. Но это ж не много. Основная масса это дурость.
На фильм тут наткнулся американский. Начала 80х. Думаю его надо обязательно показывать тем кто задумал сделать аборт. А может и старшеклассникам показывать. Можно современный вариант снять. Показать как химическое убийство происходит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот кстати, я тоже против бесплатных абортов. Какого большого и толстого я должна свои деньги тратить на идиоток??
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даже смотреть не буду. Зачем это здесь
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Столько споров вокруг абортов. И в мире и в России. Лично я против того, чтоб их делали бесплатно, за счёт налогов (ОМС). Понятное дело, когда надо его сделать по медицинским показаниям. Ну или криминальные. Но это ж не много. Основная масса это дурость. На фильм тут наткнулся американский. Начала 80х. Думаю его надо обязательно показывать тем кто задумал сделать аборт. А может и старшеклассникам показывать. Можно современный вариант снять. Показать как химическое убийство происходит.
Нам показывали в колледже этот фильм на уроке Этика и психология семейной жизни. Страшный.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Родить, что бы убить? Статистику по убийствам младенцев матерями знаешь? В прошлом году мать убила ребенка, он им бухать мешал. Еще одна задушила детей, выкинула с балкона, сожгла. Морила голодом. И так до бесконечности. Пусть уж бесплатно делают,чем потом маленькое беззащитное существо будет страдать.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Это вам в РПЦ нужно, в проповедники или в правительство радеть за повышение уровня жизни для населения ! Тогда и абортов меньше будет если будет уверенность в завтра.
А чужими руками из костра запечённые картошки доставать , каждый любитель!
Это дело самих бдуйщих, не-родителей или родителей
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Родить, что бы убить? Статистику по убийствам младенцев матерями знаешь? В прошлом году мать убила ребенка, он им бухать мешал. Еще одна задушила детей, выкинула с балкона, сожгла. Морила голодом. И так до бесконечности. Пусть уж бесплатно делают,чем потом маленькое беззащитное существо будет страдать.
Здесь уже косяк социальной службы региона. Должны быть патронажные медсестры и в случае асоциального поведения матери они передают информацию в органы опеки. А органы опеки принимают меры.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Прошу удалить данную тему, она не соответствует тематике сайта.
Или я создам сейчас тоже тему, и буду туда постить расчлененку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ждем тему про детский труд на уборке хлопка в Туркменистане. В Кирове очень переживают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Родить, что бы убить? Статистику по убийствам младенцев матерями знаешь? В прошлом году мать убила ребенка, он им бухать мешал. Еще одна задушила детей, выкинула с балкона, сожгла. Морила голодом. И так до бесконечности. Пусть уж бесплатно делают,чем потом маленькое беззащитное существо будет страдать.
Зашибись! Вот отмазка!
Дак может проще тогда определять всех маргиналов люменов и отрезать им яйца вырезать матки? А че?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прошу удалить данную тему, она не соответствует тематике сайта. Или я создам сейчас тоже тему, и буду туда постить расчлененку.
Не надо угрожать , модераторам виднее !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда и абортов меньше будет если будет уверенность в завтра.
Уверенность в завтрашнем дне рожать не дает?
Где больше уверенности в Германии или Узбекистане? wink_rt_40.gif
Легко как такие как Вы на церковь стрелки переводить начинают в этой теме.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зашибись! Вот отмазка! Дак может проще тогда определять всех маргиналов люменов и отрезать им яйца вырезать матки? А че?
Жёстко, но надо бы. Как кошек.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прошу удалить данную тему, она не соответствует тематике сайта. Или я создам сейчас тоже тему, и буду туда постить расчлененку.
Ну кого лично эта тема задевает, могут про макраме поговорить.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уверенность в завтрашнем дне рожать не дает? Где больше уверенности в Германии или Узбекистане? Легко как такие как Вы на церковь стрелки переводить начинают в этой теме.
Аминь!
А что там с Узбекистаном ?! Переживаю !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 12:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жёстко, но надо бы. Как кошек.
Дак это уже было. И не удивлюсь если сейчас в каких то странах есть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все европейские страны прошли через это...все....запреты и ограничения увеличивают число криминальных и подпольных абортов.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2021 13:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот кстати, я тоже против бесплатных абортов. Какого большого и толстого я должна свои деньги тратить на идиоток??
у вас прям дополнительно к налогам собирают на аборты? прописано? можно платить меньше, если отказаться?

вот эти разговоры про "не хочу платить за вот это" всегда интересные))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Аминь! А что там с Узбекистаном ?! Переживаю !
Судя потрождаемости они самые уверенные в завтрашнем дне!
А че там у вас в столице не заметно? wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зашибись! Вот отмазка! Дак может проще тогда определять всех маргиналов люменов и отрезать им яйца вырезать матки? А че?
Иди котиков в ютубе смотри чудо юдо...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну кого лично эта тема задевает, могут про макраме поговорить.
Тебя пустопорожнего все занимает. Это означают по сути тебе на все пофиг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Безмолвный крик." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр