загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Аборт, кстати, чаще всего хотят сделать вполне благополучные женщины,
И делают это не по ОМС в большинстве случаев, если уж вопрос в теме звучал про запрет по ОМС....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Аборт - всегда убийство, вне зависимости от причин, побудивших к нему. А что до медицинских показаний , я работала с женщинами с тяжелой онкологией, развившейся во время беременности, так вот все они ЛЮБОЙ ценой хотели только одного - родить. В большинстве случаев эти медицинские показания к прерыванию беременности были от незнания реальных возможностей и последствий такого прерывания (я сейчас имею в виду медицинские проблемы, в частности, отсрочка лечения в связи с прерыванием беременности и т
Я наверное виню себя,что в свое время разрешил делать аборты,молодой был,не понимал,а сейчас очень жалею
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчин не фиг спрашивать. Они все бестолковые.
Уже и не знает кому подмахнуть, и вашим и нашим rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщины решают рожать или нет. Беременеть или нет. Уйти чтоб потом алименты просить или нет. Мужчин не фиг спрашивать. Они все бестолковые.
Мужчина, если не хочет размножаться и платить алименты, надевает презерватив, а если у него от похоти мозг отключается, то это его проблема- пусть платит....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, если не хочет размножаться и платить алименты, надевает презерватив, а если у него от похоти мозг отключается, то это его проблема- пусть платит....
Побольше ненависти... Можно еще топнуть ножкой 🤣
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, если не хочет размножаться и платить алименты, надевает презерватив, а если у него от похоти мозг отключается, то это его проблема- пусть платит....
А в это время у женщины мозг работает получается? Странное изречение(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А в это время у женщины мозг работает получается? Странное изречение(
Не важно. Главное одному "вбросить", а остальным заглотнув наживку строчить никому не нужные упреки и обвинения 😁
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2021 14:24
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я наверное виню себя,что в свое время разрешил делать аборты,молодой был,не понимал,а сейчас очень жалею
Неизвестно что хуже, сделать и сожалеть или не сделать и сожалеть
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А в это время у женщины мозг работает получается? Странное изречение(
Я отвечала на вопрос, что решает женщина. Да, решает женщина. Если она забеременела либо специально, не спросив согласия на это мужчины, либо забыв про противозачаточные в связи с отключением мозга, то она в минусе по любому, потому что ей или вынашивать и растить, или вредить здоровью абортом. Мужчина как мы знаем может слиться, и не надо про алименты, многим совесть и закон позволяет платить три копейки, не испытывая нужды.
У Сергея, на пост которого я отвечала, мужчина был представлен в роли жертвы женского коварства. Ну так думай головой, а не головкой, и будет тебе счастье. Про то, что женщина думать не должна я не писала. Но решать, повторяю ей. И вы живите теперь с этим как хотите, но ничего вы с этим не поделаете.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И делают это не по ОМС в большинстве случаев, если уж вопрос в теме звучал про запрет по ОМС....
Какая разница, кто это оплачивает? Это страшная беда, за которую расплачивается и сама женщина во многих случаях. Если записать те причины, которые озвучивают женщины, решив прервать беременность и опубликовать, то волосы на голове зашевелятся от уровня сознания. Реальные причины вроде отсутствия жилья, тяжелые материальные обстоятельства и проблемы со здоровьем - это пару процентов от общего количества. И зачем воевать со страной, в которой женщины решают не рожать, потому что ребенок будет, например, не того знака зодиака(реальный случай из практики)? Можно просто подождать...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я отвечала на вопрос, что решает женщина. Да, решает женщина. Если она забеременела либо специально, не спросив согласия на это мужчины, либо забыв про противозачаточные в связи с отключением мозга, то она в минусе по любому, потому что ей или вынашивать и растить, или вредить здоровью абортом. Мужчина как мы знаем может слиться, и не надо про алименты, многим совесть и закон позволяет платить три копейки, не испытывая нужды. У Сергея, на пост которого я отвечала, мужчина был представлен в рол
Ну да,женского коварства нет,они же ангелочки..
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,женского коварства нет,они же ангелочки..
Все просто, аборты отменить, обязать отцов забирать и воспитывать нежеланных женщиной детей
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все просто, аборты отменить, обязать отцов забирать и воспитывать нежеланных женщиной детей
Ставь на голосование hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ставь на голосование
Законы принимаются ни так biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Законы принимаются ни так
Создай тему и ставь на голосование,посмотрим smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Какая разница, кто это оплачивает? Это страшная беда, за которую расплачивается и сама женщина во многих случаях. Если записать те причины, которые озвучивают женщины, решив прервать беременность и опубликовать, то волосы на голове зашевелятся от уровня сознания. Реальные причины вроде отсутствия жилья, тяжелые материальные обстоятельства и проблемы со здоровьем - это пару процентов от общего количества. И зачем воевать со страной, в которой женщины решают не рожать, потому что ребенок будет, на
Жуть ph34r_rt_40.gif.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неизвестно что хуже, сделать и сожалеть или не сделать и сожалеть
Знаю многих, кто сделал и жалеет, но ни одного, кто не сделал и пожалел.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Создай тему и ставь на голосование,посмотрим
Отца моих детей уже нет, мне отдавать некому smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это надо говорить сжав кулаки, смотря с ненавистью в воображаемого оппонента. Можно плюнуть
Их слишком много таких... слюны на всех не хватит.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю многих, кто сделал и жалеет, но ни одного, кто не сделал и пожалел.
Это хорошо, потому что когда со стороны смотришь на некоторых многодетных мам в тц, которые пинают своих детей и орут на них по поводу и без, задаешься вопросом, нахрена ж ты их нарожала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Безмолвный крик." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр