загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Аборт, кстати, чаще всего хотят сделать вполне благополучные женщины, которые просто не хотят рожать, маргиналки этим вопросом не озадачиваются, как зверюшки.
Написать хотел выше об этом. Хотел сказать, что наверное среди тех кто делает аборт- половина с высшим образованием.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
женщины решают не рожать, потому что ребенок будет, например, не того знака зодиака(реальный случай из практики)?
И Вы считаете, что женщине с подобной причиной нужно отказать в аборте? Я считаю, что таким идиоткам как раз нельзя давать плодиться...
А запрещать бесполезно, аборты были, есть, будут. Даже в стародавние времена девки знали про травки всякие. Просвещать надо о вреде абортов, противозачаточных средствах, а не запрещать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, если не хочет размножаться и платить алименты, надевает презерватив, а если у него от похоти мозг отключается, то это его проблема- пусть платит....
То есть женщина дающая без презерватива хочет размножаться.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отца моих детей уже нет, мне отдавать некому
Прости
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Прости
Вас не за что biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Столько споров вокруг абортов. И в мире и в России. Лично я против того, чтоб их делали бесплатно, за счёт налогов (ОМС). Понятное дело, когда надо его сделать по медицинским показаниям. Ну или криминальные. Но это ж не много. Основная масса это дурость. На фильм тут наткнулся американский. Начала 80х. Думаю его надо обязательно показывать тем кто задумал сделать аборт. А может и старшеклассникам показывать. Можно современный вариант снять. Показать как химическое убийство происходит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А в это время у женщины мозг работает получается? Странное изречение(
Работает: залечу не залечу, сделаю аборт или не сделаю, подам на алименты или нет. При этом в потолок смотрит. umnik2_rt_46.gif Потом думы на ремонт переключаются. Делать натяжной или покрасить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть женщина дающая без презерватива хочет размножаться.
Тебе 10 лет, что такие вопросы задаешь? Или развитие вспять пошло?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть женщина дающая без презерватива хочет размножаться.
Он есть и женский. И защищает не только от беременности. Притом надёжнее.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он есть и женский. И защищает не только от беременности. Притом надёжнее.
Ну ты то знаешь,все же бизнес у тебя такой,еще идет набор женщин небось,расширяешься вроде,а тайки есть у тебя в салоне? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я наверное виню себя,что в свое время разрешил делать аборты,молодой был,не понимал,а сейчас очень жалею
Я был близок к этому 18 лет назад. Даже сходил узнал расценки на это. Бог упас. Яж переживал что денег на жись не хватает. Первую нормально не обеспечиваю, тут вторая.
Вечером увидел как тесть кастрюлю с супом в унитаз выливает. Свежий суп испортился. Целая курица была.
Я понял какой я дурак.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неизвестно что хуже, сделать и сожалеть или не сделать и сожалеть
В процессе воспитания возникали мысли о том что затолкал бы их обратно biggrin_rt_40.gif Особенно когда меж собой драться начали.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я был близок к этому 18 лет назад. Даже сходил узнал расценки на это. Бог упас. Яж переживал что денег на жись не хватает. Первую нормально не обеспечиваю, тут вторая. Вечером увидел как тесть кастрюлю с супом в унитаз выливает. Свежий суп испортился. Целая курица была. Я понял какой я дурак.
Жалко курицу или его?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну ты то знаешь,все же бизнес у тебя такой,еще идет набор женщин небось,расширяешься вроде,а тайки есть у тебя в салоне?
Вам тоже таблеточки? Приём пропустили? ?🤦
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я наверное виню себя,что в свое время разрешил делать аборты,молодой был,не понимал,а сейчас очень жалею
А вы не пробовали винить себя в том, что не одевали презерватив?
umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неизвестно что хуже, сделать и сожалеть или не сделать и сожалеть
Правильно. Давайте создадим тему)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я отвечала на вопрос, что решает женщина. Да, решает женщина. Если она забеременела либо специально, не спросив согласия на это мужчины, либо забыв про противозачаточные в связи с отключением мозга, то она в минусе по любому, потому что ей или вынашивать и растить, или вредить здоровью абортом. Мужчина как мы знаем может слиться, и не надо про алименты, многим совесть и закон позволяет платить три копейки, не испытывая нужды. У Сергея, на пост которого я отвечала, мужчина был представлен в рол
Мужчина как расходник.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы не пробовали винить себя в том, что не одевали презерватив?
Я и написал,что был молодой,полный эгоист и дурак( я умею признавать свои ошибки
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 15:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Их слишком много таких... слюны на всех не хватит.
Вы главное пишите. Нам очень важно мнение)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В процессе воспитания возникали мысли о том что затолкал бы их обратно Особенно когда меж собой драться начали.
Куды б вы их затолкали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Безмолвный крик." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр