загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну если будут считать, что лучше схожу и "почищусь", чем травится таблетками.
У людей всё ещё каша в головах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть тут врачи?
Подскажите, а могли начать делать аборт, а потом передумать? Ну начали, трубкой этой успели чето качнуть. Человек потом не полноценный родился. Мешает ему это в жизни. Ни жены например ни детей. Ну или ещё как.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще надо запретить аборты,из за этого мы берем грех на себя...
Вон в Польше запретили даже заведомо неизлечимо больных абортировать. Это нормально Вы считаете? Обрекать и детей и мать на вечные страдания?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2021 13:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть тут врачи? Подскажите, а могли начать делать аборт, а потом передумать? Ну начали, трубкой этой успели чето качнуть. Человек потом не полноценный родился. Мешает ему это в жизни. Ни жены например ни детей. Ну или ещё как.
Какой трубкой? Если вакуум, то вряд ли что останется. Сроки слишком ранние.
А вот когда по кускам, то возможно всё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вон в Польше запретили даже заведомо неизлечимо больных абортировать. Это нормально Вы считаете? Обрекать и детей и мать на вечные страдания?
На Украину наверное ездят теперь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще надо запретить аборты,из за этого мы берем грех на себя...
А некоторые религии применение противозачаточных средств тоже грехом и убийством считают...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой трубкой? Если вакуум, то вряд ли что останется. Сроки слишком ранние. А вот когда по кускам, то возможно всё.
Там на видео трубкой вроде по кускам. Плохо наверное смотрел. Страшно. Я руками глаза закрывал 🙈.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А некоторые религии применение противозачаточных средств тоже грехом и убийством считают...
Ага. И плодятся, дети младше внуков.
Я противник абортов, но и понимаю чем чревато впоследствии.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вон в Польше запретили даже заведомо неизлечимо больных абортировать. Это нормально Вы считаете? Обрекать и детей и мать на вечные страдания?
Я имел ввиду здоровых людей,не надо не спросив минус ставить,а по медицинским показателям по решению консилиума врачей,не одного врача,разрешить.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 13:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот когда по кускам, то возможно всё.
Возможно... sorry_rt_48.gif Потом сидят на форумах и злятся.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть тут врачи? Подскажите, а могли начать делать аборт, а потом передумать? Ну начали, трубкой этой успели чето качнуть. Человек потом не полноценный родился. Мешает ему это в жизни. Ни жены например ни детей. Ну или ещё как.
Ой же троль....

Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
сколько не борись с этим, сколько не протестуй.. пока общество на низком уровне духовного развития и есть маргинальная прослойка населения, будут и аборты и разврат и проституция и остальные "прелести". Таков этот мир
некоторые душенки вследствии дурной кармы абортированы и былоб хуже если они появились на свет. Получите еще одного Чикатило иль что-нить типа того..
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот кстати, я тоже против бесплатных абортов. Какого большого и толстого я должна свои деньги тратить на идиоток??
Ну т.е. на алкоголиков и наркоманов которых лечат бесплатно вы готовы тратить налоги? Детские дома потом содержать тоже готовы? Серьёзно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я имел ввиду здоровых людей,не надо не спросив минус ставить,а по медицинским показателям по решению консилиума врачей,не одного врача,разрешить.
А я минус не за это поставила. Я считаю, что запрещать аборты по любым показаниям нельзя. Надо проводить просветительскую деятельность в умах подростков. А взрослая женщина вправе сама решать, что ей делать.
А на счёт греховности, так я атеистка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что запрещать аборты по любым показаниям нельзя.
И вы сытно пообедайте и погуляйте в парке)
Законодатели с огромном интересом примут ваше мнение к сведению .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И вы сытно пообедайте и погуляйте в парке) Законодатели с огромном интересом примут ваше мнение к сведению .
Алексей, сами идите прогуляйтесь, не хотите обсуждать, не обсуждайте....мне вообще плевать на мнение законодателей на моё мнение
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2021 13:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну т.е. на алкоголиков и наркоманов которых лечат бесплатно вы готовы тратить налоги? Детские дома потом содержать тоже готовы? Серьёзно?
Это надо говорить сжав кулаки, смотря с ненавистью в воображаемого оппонента.
Можно плюнуть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А взрослая женщина вправе сама решать, что ей делать.
Женщины решают рожать или нет. Беременеть или нет. Уйти чтоб потом алименты просить или нет.
Мужчин не фиг спрашивать. Они все бестолковые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Получите еще одного Чикатило иль что-нить типа того..
Аборт как борьба с будущей преступностью.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я имел ввиду здоровых людей,не надо не спросив минус ставить,а по медицинским показателям по решению консилиума врачей,не одного врача,разрешить.
Аборт - всегда убийство, вне зависимости от причин, побудивших к нему. А что до медицинских показаний , я работала с женщинами с тяжелой онкологией, развившейся во время беременности, так вот все они ЛЮБОЙ ценой хотели только одного - родить. В большинстве случаев эти медицинские показания к прерыванию беременности были от незнания реальных возможностей и последствий такого прерывания (я сейчас имею в виду медицинские проблемы, в частности, отсрочка лечения в связи с прерыванием беременности и т.п.) Аборт, кстати, чаще всего хотят сделать вполне благополучные женщины, которые просто не хотят рожать, маргиналки этим вопросом не озадачиваются, как зверюшки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Безмолвный крик." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр