загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
идиоткам лучше не размножаться. генетика то такое
Был такой практик, который внедрил эту мысль в жизнь. Плохо закончил.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
может к ней отправим нашего балабола Сергея,он охоч на таких женщин
Отправляйте хоть черта лысого, только ни Алексея, он мне страшно не приятен, после сегодняшней темы biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У него сегодня спермокулез,пусть выговориться,я за
А вы когда пишете точно слова понимаете которые употребляете?
Я вот не нашел такого слова в русском языке. Вы какой в школе учили?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2021 15:27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отправляйте хоть черта лысого, только ни Алексея, он мне страшно не приятен, после сегодняшней темы
Не переживайте, Кировский вам своих говнотем будет подкидывать регулярно, вам будет где проводить время)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не переживайте, Кировский вам своих говнотем будет подкидывать регулярно, вам будет где проводить время)
Вы с нами, я спокойна biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы когда пишете точно слова понимаете которые употребляете? Я вот не нашел такого слова в русском языке. Вы какой в школе учили?
Меня тоже второй день женская половина(отдельные лица) не любит,не любят они правду матку,когда им в открытую пишешь hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Был такой практик, который внедрил эту мысль в жизнь. Плохо закончил.
Я же не насильно предлагаю no2_rt_40.gif
Я просто считаю, что запрещать аборты таким женщинам не нужно. Женщина без мозгов родит ребёнка без мозгов. Её же никто не заставлял, так? Наверняка, ещё и отговаривали от аборта. Налицо процесс саморегуляции в природе.

У нас общество хз куда катится, запретами тут ничего не решить, только к криминальным абортам подтолкнуть, что чревато ещё бОльшими проблемами.
Проблемы в мозгах у людей, прежде всего. dntknw_rt_60.gif С этого и стоит начинать.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.02.2021 15:40
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я же не насильно предлагаю Я просто считаю, что запрещать аборты таким женщинам не нужно. Женщина без мозгов родит ребёнка без мозгов. Её же никто не заставлял, так? Наверняка, ещё и отговаривали от аборта. Налицо процесс саморегуляции в природе. У нас общаество хз куда катится, запретами тут ничего не решить, только к криминальным абортам подтолкнуть, что чревато ещё бОльшими проблемами. Проблемы в мозгах у людей, предле всего. С этого и стоит начинать.
Ух ты,где это вычитала или сама все же,прям трибун женскийhm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У него сегодня спермокулез,пусть выговориться,я за
Ты лучше съезди к нему. Помоги.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Проблемы в мозгах у людей, прежде всего. С этого и стоит начинать.
Это точно)
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Столько споров вокруг абортов. И в мире и в России. Лично я против того, чтоб их делали бесплатно, за счёт налогов (ОМС). Понятное дело, когда надо его сделать по медицинским показаниям. Ну или криминальные. Но это ж не много. Основная масса это дурость. На фильм тут наткнулся американский. Начала 80х. Думаю его надо обязательно показывать тем кто задумал сделать аборт. А может и старшеклассникам показывать. Можно современный вариант снять. Показать как химическое убийство происходит.
Наверное эти споры будут столько, сколько женщины будут рожать.. лично я всё-таки склоняюсь к формуле:"моё тело- моё решение". Вопрос платно/бесплатно, это другой вопрос. Возможно дешевле оплатить прерывание для женщины, чем обеспечивать содержание отказничка. Морально-этическая сторона сложнее, зависит от конкретного человека и общества, а также обстоятельств, как и в других подобных спорных вопросах: эвтаназия, выбор между матерью и ребенком, смертная казнь и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам тоже таблеточки? Приём пропустили? ?🤦
Это уже старческое,Зуль.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Просвещать действительно нужно, начиная с семьи, и начинать нужно не с безопасного ceкcа и противозачаточных, а с базовых основ существования социума. Чтобы не было вот этих размытых понятий вроде "красть нельзя, но сливы красть можно" и "убийство преступление, но аборт делать можно".
В общем то само собой, что просвещение начинается с базовых понятий, закладываемых с раннего детства....Я про чуть поздний период, когда человек уже способен самостоятельно ориентироваться в понятиях , обществе и людях.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это уже старческое,Зуль.
Знать бы точные адреса этих двух клоунов, санитаров бы им вызвала, даже на платную психиатричку не поскупилась бы, лишь бы людям помочь sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знать бы точные адреса этих двух клоунов, санитаров бы им вызвала, даже на платную психиатричку не поскупилась бы, лишь бы людям помочь
Кировский то че клоун? Может у него просто склероз, и недержание он темы штампует и штампует, и не может остановиться. А трещетки в этих темах строчат и строчат, типа кому то важно их особо ценное мнение sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это уже старческое,Зуль.
Приезжай,Москву покажу hm_rt_40.pngзараза ты этакая
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 15:53
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты лучше съезди к нему. Помоги.
А тебе медаль ,приказ подписали сегодня.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кировский то че клоун? Может у него просто склероз, и недержание он темы штампует и штампует, и не может остановиться. А трещетки в этих темах строчат и строчат, типа кому то важно их особо ценное мнение
Ой, простите, точно, Вы не клоун Вы трещотка, Вам не буду санитаров оплачивать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Алексей, Вы себя хорошо сегодня чувствуете? Что-то уровень раздражения зашкаливает)
Пришло время психануть и на пару месяцев уйти из форума))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришло время психануть и на пару месяцев уйти из форума))
Ну да, весна как никак....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Безмолвный крик." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр