загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В Твери море выкопали?
В Тверской области так называемое Московское море (Иваньковское водохранилище), может о нем речь? secret_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Тверской области так называемое Московское море (Иваньковское водохранилище), может о нем речь?
Ага, Иваньковский океан grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мы один год под Евпаторию уехали, в Поповку. Там еще Казантип. В общем, все было классно. народу мало, пляж чистый, вода чистая и прозрачная, но в море не зайти. Я такого количества жалящих медуз нигде больше не видела. Ребенок первый день от моря шарахался и усиленно собирал чемодан на Азов. потом приспособились, но не то конечно. Не расслабишься в воде. Только и смотришь, чтоб не напороться на медузу.
Сейчас и на Азове много медуз , на Татарке прошлым летом прям кисель из них был. Не знаю, почему, раньше такого не было.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В Твери море выкопали?
Я уже чемодан достала, а ты вот так..... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 22:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А сервис?😊
У меня Абхазия на первом месте по отдыху, несмотря на отсутствие сервиса. Мне достаточно где-то поспать, поесть и покупаться.
Какой именно сервис нужен для качественного отдыха?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 06:52
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Съездите в Мисхор, в Юсуповский дворец. Это бывшая дача Сталина. Мне кажется, вашей дочери, увлекающейся историей, понравится. Только там надо предварительно записываться.
Спасибо большое smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не оборудованные узкие пляжи, мест нет яблоку некуда упасть, друг на друге лежат, безумные бетонные волнорезы уходящие далеко в море, никакого вида нет. В целом инфраструктура очень слабая, цены высокие. В Сочи намного больше понравилось
Повторюсь, я выбрала оборудованный частный двухуровневый пляж. Высоких цен я не увидела. Либо я не понимаю, что такое "высокие цены".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Больше всего в Турции мне понравилось в Фетие. Но цены там соответствующие.
Кемер люблю за чистый галечный пляж, а Белек - совсем не моё: слишком пафосно и много народа.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 06:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В Турцию полетим, в Сиде. Бронили с предоплатой 20%, остальное за месяц до вылета. Туда и сейчас летают.
В Крым не полечу, прошлого года хватило))) до сих пор шокированы соотношением цены/условия.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати, на Эгейском побережье в Турции как в Греции - отели, виды. Шикарно. Но дочь не захотела на Эгейское, там море более прохладное, а она любит чтоб прям очень теплое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Турцию полетим, в Сиде. Бронили с предоплатой 20%, остальное за месяц до вылета. Туда и сейчас летают. В Крым не полечу, прошлого года хватило))) до сих пор шокированы соотношением цены/условия.
Какой туроператор?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня Абхазия на первом месте по отдыху, несмотря на отсутствие сервиса. Мне достаточно где-то поспать, поесть и покупаться. Какой именно сервис нужен для качественного отдыха?
Лебедей из полотенец наверное mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лебедей из полотенец наверное
Наверное должен быть отдых адекватно затраченным деньгам. Если цена путевки соразмерна 5-ке турецкой, а по факту на месте разруха, совдеповский сервис, кухня столовская и кучи мусора возле отеля, то такой отдых нельзя считать удачным. Приходится искать компромиссы в хорошей компании и природе, успокаивая себя тем, что главное- настрой. Но все равно это косяк однозначно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное должен быть отдых адекватно затраченным деньгам. Если цена путевки соразмерна 5-ке турецкой, а по факту на месте разруха, совдеповский сервис, кухня столовская и кучи мусора возле отеля, то такой отдых нельзя считать удачным. Приходится искать компромиссы в хорошей компании и природе, успокаивая себя тем, что главное- настрой. Но все равно это косяк однозначно.
Да. А ещё не забываем про маленьких детей. Которым нужна соответствующая инфраструктура на территории отеля, пляжа, питание, мини-клуб и т.д. И тут выбор становится очевиден.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня Абхазия на первом месте по отдыху, несмотря на отсутствие сервиса. Мне достаточно где-то поспать, поесть и покупаться. Какой именно сервис нужен для качественного отдыха?
Покупаться - в чистой воде на ухоженном пляже без постоянных криков "Чебуреки, горячие чебуреки! Чурчхелла!" Вот это и есть сервис.
Поспать в приличном номере в 5 минутах ходьбы от пляжа. Важно, когда в обед поспать хочется.
Поесть - ну, как-то спокойнее, когда ешь в общепите состоявшегося государства, где контролируется подаваемое, а не неизвестно чем тебе кормят, заплатив отдельный налог "санитарному инспектору".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Покупаться - в чистой воде на ухоженном пляже без постоянных криков "Чебуреки, горячие чебуреки! Чурчхелла!" Вот это и есть сервис. Поспать в приличном номере в 5 минутах ходьбы от пляжа. Важно, когда в обед поспать хочется. Поесть - ну, как-то спокойнее, когда ешь в общепите состоявшегося государства, где контролируется подаваемое, а не неизвестно чем тебе кормят, заплатив отдельный налог "санитарному инспектору".
В Крыму это можно спокойно получить за небольшие деньги.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да. А ещё не забываем про маленьких детей. Которым нужна соответствующая инфраструктура на территории отеля, пляжа, питание, мини-клуб и т.д. И тут выбор становится очевиден.
У меня дочь в Турции никогда нормально не ела, несмотря на всю инфраструктуру и дороговизну.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
5-ки в Турции тоже разные бывают. В разных местах, с разной инфраструктурой и разной стоимости.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочь в Турции никогда нормально не ела, несмотря на всю инфраструктуру и дороговизну.
По моим наблюдениям, девочки вообще очень избирательно к еде подходят. А мои три пацана все 4 раза в день там могут есть, да ещё и на пляже или у бассейна biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
5-ки в Турции тоже разные бывают. В разных местах, с разной инфраструктурой и разной стоимости.
Само собой. Бывают и 4-ки лучше 5-ок. Нужно тщательно выбирать по отзывам. Когда я выбираю отель, трачу на это несколько дней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр