загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там всегда хорошо. Наверное, кроме зимы. Она у них более мягкая, чем в Москве. Я теперь планирую летом. Весной и осенью была и очаровалась). А какие там кафе...ммм...
Сколько у тебя планов на лето)) и всё съесть... ммм...)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сколько у тебя планов на лето)) и всё съесть... ммм...)))
Пока это только планы...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое направление? Я Аланию смотрела, июнь. Несколько туроператоров предлагают, пакетные туры, все как и раньше.
Сама теперь тоже нахожу ....Ничего не понимаю))). Почему до этого не искалось. Может я за полтора года разучилась ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2021 06:45
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там всегда хорошо. Наверное, кроме зимы. Она у них более мягкая, чем в Москве. Я теперь планирую летом. Весной и осенью была и очаровалась). А какие там кафе...ммм...
Это для тех кто только смотрит и уже поправляется?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это для тех кто только смотрит и уже поправляется?)))
На отдыхе можно happy2_rt_40.png
Разве москвичей можно такими вкусняхами удивить? Наверняка у вас есть такие кафе...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На отдыхе можно Разве москвичей можно такими вкусняхами удивить? Наверняка у вас есть такие кафе...
Дык мы не ходим мимо sarcastic_rt_50.gif А в маленьком городе, праздно шатаясь..... blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дык мы не ходим мимо А в маленьком городе, праздно шатаясь.....
Там пятиразовое biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там пятиразовое
А в Сочи была? Где лучше бронировать? В каких районах. Чтобы море получше, ну и на каруселях покататься rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в Сочи была? Где лучше бронировать? В каких районах. Чтобы море получше, ну и на каруселях покататься
В Сочи была рядом с Лазаревским, в Солониках. Чем ближе к большому Сочи, тем море чище считается. Везде галечные пляжи разных калибров. Иногда попадаются нудисты. Лоо хвалят, знакомые там отдыхали.
А так все побережье смотри, там электричка ходит вдоль моря, если хочешь карусели, домчитесь быстро.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Сочи была рядом с Лазаревским, в Солониках. Чем ближе к большому Сочи, тем море чище считается. Везде галечные пляжи разных калибров. Иногда попадаются нудисты. Лоо хвалят, знакомые там отдыхали. А так все побережье смотри, там электричка ходит вдоль моря, если хочешь карусели, домчитесь быстро.
Так вот я и думаю нужно ли мне в самом Олимпийском парке )). Что за солонки....это центр Сочи?

Где теплее и чище во второй половине мая?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 17:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так вот я и думаю нужно ли мне в самом Олимпийском парке )). Что за солонки....это центр Сочи? Где теплее и чище во второй половине мая?
Солоники рядом с Лазаревским, это ближе к Туапсе. Там деревня, народу не так много. Пляж с огромной галькой. До моря пару минут пешком. Мы снимали гостевой дом у частников.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Где теплее и чище во второй половине мая?
Теплее наверное ближе к Абхазии. Но там я не была пока))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Солоники рядом с Лазаревским, это ближе к Туапсе. Там деревня, народу не так много. Пляж с огромной галькой. До моря пару минут пешком. Мы снимали гостевой дом у частников.
Я тоже хочу снять что-то , но цивильное)). У меня ещё не сезон, должно быть немного народу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу снять что-то , но цивильное)). У меня ещё не сезон, должно быть немного народу
Наш так и назывался:
частный гостевой дом "Солоники". Прилично, территория зелёная, все удобства. Хозяева армяне. Можно найти по запросу.
Плюс в том, что без предоплаты.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наш так и назывался: частный гостевой дом "Солоники". Прилично, территория зелёная, все удобства. Хозяева армяне. Можно найти по запросу. Плюс в том, что без предоплаты.
Спасибо, посмотрю. Никогда не была в Сочи
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Слышали уже, наверно, полёты в Турцию приостановлены с 15 апреля по 1 июня.
https://www.rbc.ru/business/13/04/2021/60747dbc9a794734232fceb1?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слышали уже, наверно, полёты в Турцию приостановлены с 15 апреля по 1 июня. https://www.rbc.ru/business/13/04...._source=yxnews&utm_medium=desktop
Слышали)). Поэтому все правильно, что перестала рассматривать Турцию . Очень все непросто, даже если бы разрешили
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ростуризм рекомендует россиянам перенести путевки в Турцию и Танзанию с вылетом до 1 июня на поздние даты или поменять направление отдыха. Об этом заявила глава ведомства Зарина Догузова 12 апреля.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В общем, мы тоже купили в Алушту
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр