загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и правда идут. а змеи не идут.
И с обезьяной мы близнецы)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А джинсы Calvin Klein не брали? Мягкие, ровно окрашенные, на любой вкус))
Ну...мне цена тоже важна biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне? Ну, возможно... Как-то у меня с богобоязненными никогда не клеилось, да. А что? При чем тут они?
И мне интересно umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Чёт вы серьезные какие-та ! Скучно мне с вами обсуждать кальсоны джинсовые и пудру, лаки , краски для волос и духи разных брендов .
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне? Ну, возможно... Как-то у меня с богобоязненными никогда не клеилось, да. А что? При чем тут они?
Бесите. Авторитарностью. Местами. smile_rt_40.png
Уточнила вдруг богобоязненные девушки более терпимы, в силу молодости и вероисповедания, или даже они не выдерживают, судя по количеству претензий в темах.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И с обезьяной мы близнецы)
обезьяну не рассмотрела, у самой мем, но я ж не такая. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не перевариваю офисный стиль, костюмы, туфли.... Привлекать это, конечно, приятно, но на всех не угодишь никогда. Поэтому одеваюсь как мне комфортно. Кто и что там подумает - дело десятое. ) Люблю всё максимально простое, без затей и сложных принтов. Джинсы это головная боль....найти нормальные, простые, ровно окрашенные , не говоря уже о том, чтоб сидели хорошо - это адский квест.
А мне всегда казалось, что джинсы купить проще простого. В любой ценовой категории.

Я себе на весну купила джинсы в обтяжку, "обсыпанные" жемчужинами. Надоела классика)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне всегда казалось, что джинсы купить проще простого. В любой ценовой категории. Я себе на весну купила джинсы в обтяжку, "обсыпанные" жемчужинами. Надоела классика)
Не знаю....у меня это плохо получается dntknw_rt_60.gif Беда с размерами, в основном - маленький размер и высокий рост....даже, если носить подворачивая, всё равно садятся не так...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я искала тут, в выходные, со средней посадкой и чтоб не как колготки, но и не бойфренды всякие....Плюс ещё, чтоб рост нормальный был....нифига....не знаю уже куда кинуться. Ещё , ведь, и размеры не совпадают. Перемерить надо просто уйму....ненавижу покупать одежду
Тоже не люблю. Ношу вещь до дыр.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола?
Да чего там выглядеть? Принял душ, почистил зубы, побрился, духами спрыснулся, надел чистую одежду - всё, ты уже с-суально привлекательный! Это нетрудно. Главное, чтобы мужское мастерство было на высоте!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Новые бренды подоспели ! Не благодарите! beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю....у меня это плохо получается Беда с размерами, в основном - маленький размер и высокий рост....даже, если носить подворачивая, всё равно садятся не так...
Наташ, в Фамилии не смотрела? Мне кажется, там джинсы на любой вкус и кошелёк.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, в Фамилии не смотрела? Мне кажется, там джинсы на любой вкус и кошелёк.
Я там роюсь регулярно))), и в Оффпрайсе. Да, именно там что-то нахожу, обычно. Но это очень долгий и муторный процесс. С первого раза редко удаётся.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Бесите. Авторитарностью. Местами. Уточнила вдруг богобоязненные девушки более терпимы, в силу молодости и вероисповедания, или даже они не выдерживают, судя по количеству претензий в темах.
Претензий? О чем Вы?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола? Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами) Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне
А мне, кажется, что с-суальность не от одежды зависит, это совокупность множества факторов (эмоции, чувства, прикосновения и т. д.). А вот привлекательность, согласна, зависит от внешнего вида.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А мне, кажется, что сексуальность не от одежды зависит, это совокупность множества факторов (эмоции, чувства, прикосновения и т. д.). А вот привлекательность, согласна, зависит от внешнего вида.
hmm_rt_40.png в данной теме интерес именно к с-суальным образам за счет одежды. Лирические отступления насчет "что от чего зависит" не возбраняются, но не являются важным.
Если люди одеваются только для себя или для удобства - имеют право. А речь об одежде с целью произвести какое-то впечатление на противоположный пол. Важно это или нет. Получается нужное впечатление произвести или не очень.
Мне немного жаль, что мало мужчин проголосовали, однако пока в опросе есть отличие в том, за какие пункты больше голосуют женщины, а за какие - мужчины.
Собственно, эту гипотезу я и хотела проверить)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в данной теме интерес именно к сексуальным образам за счет одежды. Лирические отступления насчет "что от чего зависит" не возбраняются, но не являются важным. Если люди одеваются только для себя или для удобства - имеют право. А речь об одежде с целью произвести какое-то впечатление на противоположный пол. Важно это или нет. Получается нужное впечатление произвести или не очень. Мне немного жаль, что мало мужчин проголосовали, однако пока в опросе есть отличие в том, за какие пункт
Если есть цель соблазнить, пококетничать, то время от времени это делает практический каждый человек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если есть цель соблазнить, пококетничать, то время от времени это делает практический каждый человек.
и?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно, только во мне после суровых слов "женщина должна" просыпается кровожадность и бурлит чувство протеста?!
Василий один из немногих мужчин, ответивший четко по существу моего запроса smile_rt_40.gif На себя его реплику "должна" не примеряю, ведь он пишет о своих предпочтениях, а они у нас у всех) У кого-то мужчина должен быть выше ростом, и тыды )
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вообще одежду воспринимать , как игу( образы, именно во множественном числе), то определенно - да , можно произвести!... Собственно для этого и существует модная индустрия, как творчесто,..конечно smile1_rt_40.png )))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр