загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я думаю безвкусица, это если совсем не идёт)
Тоже считаю на ком то безвкусно, а на ком то интересно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я думаю безвкусица, это если совсем не идёт)
Шло, но оно по факту было несочетаемое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Смешно, когда люкс становится люксом для большинства из-за курса евро. Нормально нас облапошивают lollol_rt_46.png
Позырила сайты типа от Кутюр, если взять курс доллара 30, ничо особенного.Вот по 75 уже дорохо-бохато hmm_rt_40.png
Кофточка guess в нашем местном магазине 14990. И это качество просто приличное, не ах. Если спуститься ниже до h&m и mango, то большинство вещей откровенный китайский шлак и часто из переработанного вторсырья. То есть одежда из упаковки. Для многих в регионе достаточно ощутимо бьющая по карману.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола? Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами) Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне
Забочусь, в основном о том, чтобы выглядеть уместно) Привлекательность и с-суальность - это ,на мой взгляд, не совсем про одежду.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола? Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами) Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне
Пожалуй, 4-й вариант..+ 6-й следующий))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смешно, когда люкс становится люксом для большинства из-за курса евро. Нормально нас облапошивают Позырила сайты типа от Кутюр, если взять курс доллара 30, ничо особенного.Вот по 75 уже дорохо-бохато Кофточка guess в нашем местном магазине 14990. И это качество просто приличное, не ах. Если спуститься ниже до h&m и mango, то большинство вещей откровенный китайский шлак и часто из переработанного вторсырья. То есть одежда из упаковки. Для многих в регионе достаточно ощутимо бьющая по ка
У меня есть знакомая помешанная на брэндах. Вот мне кажется перебор Брэндов в одном образе безвкусно.
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Понимаю, что моя толстовка шокирует некоторых, но мне она нравится)
Да просто шик! В моем вкусе smile_rt_40.gif )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
современным.
Мимо двора часто ходит на работу женщина лет 30, учитель музыки. Всегда в юбке до пола, в полушубке и цветастом большом платке. Ни разу не современно, больше под старину, но ей так идёт! А летом видела её в стилизованном сарафане. Мне её стиль нравится намного больше, чем современный мешковатый оверсайз. А современные молодые люди в обтягивающих штанишках с голыми щиколотками?? Так и хочется крикнуть "Парниша! Ты лосины одел, а штаны забыл!" sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А современные молодые люди в обтягивающих штанишках с голыми щиколотками?? Так и хочется крикнуть "Парниша! Ты лосины одел, а штаны забыл!"
Ой, да. Это прямо больная тема. Это просто какая-то всемирная гейская диверсия. Невозможно нормальные джинсы купить вообще! Позавчера в Пулл Бере искал. Попросил свободные прямые. Дали какие-то резинки в облипочку. Они считаются теперь свободными прямыми, а есть еще "скинни" - на друглй полке.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Главное не выглядеть смешно в глазах чужих людей
Почему это главное? hm_rt_40.png
Какое значение могут иметь чужие люди?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже не раз выкладывала свои любимые образы, люблю светлые оттенки
Супер луки good2_rt_68.gif хватит дома сидеть, пора радовать мир своей красотой!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, да. Это прямо больная тема. Это просто какая-то всемирная гейская диверсия. Невозможно нормальные джинсы купить вообще! Позавчера в Пулл Бере искал. Попросил свободные прямые. Дали какие-то резинки в облипочку. Они считаются теперь свободными прямыми, а есть еще "скинни" - на друглй полке.
Прикупил джинсики? blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Супер луки хватит дома сидеть, пора радовать мир своей красотой!
Спасибо) уже целую вечность себе ничего не покупала
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мимо двора часто ходит на работу женщина лет 30, учитель музыки. Всегда в юбке до пола, в полушубке и цветастом большом платке. Ни разу не современно, больше под старину, но ей так идёт! А летом видела её в стилизованном сарафане. Мне её стиль нравится намного больше, чем современный мешковатый оверсайз. А современные молодые люди в обтягивающих штанишках с голыми щиколотками?? Так и хочется крикнуть "Парниша! Ты лосины одел, а штаны забыл!"
Мне тоже нравится. И платья 60х годов
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Некоторым идет подобранный образ.

Например, семинар ведёт молодая женщина, мама, ведущий библиотекарь, специалист чего-то там: брюки, ярко-салатовая кофта с капюшоном, и волосы модной окраски: радужная.
Вот такая же прическа:


Кто слушает, а я всё смотрю и думаю: всех нас так переодеть, ярко, может, молодёжь будет в библиотеки ходить чаще) хотя бы на поглазеть на продвинутых работников hm_rt_40.png

*но ей идёт) нет зрительного "дискомфорта"))
Но с точки зрения привлекательности - да, внимание привлекает.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 22.03.2021 16:13
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола? Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами) Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне
На мой взгляд ощущать себя привлекательной и с-суальной необходимо. Одежда может дополнить или усилить эти ощущения. Я считаю себя таковой,но отдаю себе отчёт,что далеко не для всех привлекательна и с-суальна)))Быть или казаться...предпочитаю быть)


Красота-это страшная сила!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо) уже целую вечность себе ничего не покупала
Я, наоборот, набрала одежды новой на сезон весна/лето. Скорее бы тепло rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вот год назад сказал бы что вообще без разницы как женщина выглядит)
Сейчас понял что не со всеми без разницы)
Яркое в +))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Некоторым идет подобранный образ. Например, семинар ведёт молодая женщина, мама, ведущий библиотекарь, специалист чего-то там: брюки, ярко-салатовая кофта с капюшоном, и волосы модной окраски: радужная. Вот такая же прическа: Кто слушает, а я всё смотрю и думаю: всех нас так переодеть, ярко, может, молодёжь будет в библиотеки ходить чаще) хотя бы на поглазеть на продвинутых работников *но ей идёт) нет зрительного "дискомфорта")) Но с точки зрения привлекательности - да,
Красиво. Только поддерживать такую яркость цветов длительное время наверное проблемно. И подходящую укладку.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Некоторым идет подобранный образ. Например, семинар ведёт молодая женщина, мама, ведущий библиотекарь, специалист чего-то там: брюки, ярко-салатовая кофта с капюшоном, и волосы модной окраски: радужная. Вот такая же прическа: Кто слушает, а я всё смотрю и думаю: всех нас так переодетт, ярко, может, молодёжь будет с библиотеки ходить чаще) хотя бы на поглазеть на продвинутых работников *но ей идёт) нет зрительного "дискомфорта"))
Как красиво!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр