загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола? Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами) Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне
Одеваюсь так как удобно лично мне .
Насчет противоположного пола , обращал конечно внимание как одета женщина , и вообще нравится когда у человека есть вкус.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 

Понимаю, что моя толстовка шокирует некоторых, но мне она нравится)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Одеваюсь так как удобно лично мне . Насчет противоположного пола , обращал конечно внимание как одета женщина , и вообще нравится когда у человека есть вкус.
На вкус и цвет... Поэтому скорее вкусы должны быть созвучны.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Соблазнительный пирожок лучшая реклама.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Понимаю, что моя толстовка шокирует некоторых, но мне она нравится)
что в ней не так ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
На вкус и цвет... Поэтому скорее вкусы должны быть созвучны.
Наверное да, хорошо когда вкусы совпадают , но бывает и что сам стиль одежды не нравится , хотя подобран со вкусом )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола? Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами) Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне
Я всегда разная. Люблю выглядеть хорошо. Считаю, что самая главная привлекательность моя должна идти изнутри. Это наверно понимание к ближнему и любовь. Много говорить не хочется. Хотелось бы, чтобы окружающим, особенно близким было со мной хорошо. Для этого нужно иметь характер добрый по крайней мере и мягкий.
Одежда красива конечно должна быть, в идеале. Но можно быть красивой в ботинках на каблуке и спортивных штанах. Можно сочетать несочитаемое и привлекать внимание улыбкой. Красота - это все таки добрая энергетика прежде всего.
Можно быть красоткой чисто физически и при этом быть менее привлекательной, чем весёлая и добрая пампушка. Красота это духовное и или душевное, внутреннее вобщемsmile_rt_40.gif

blush_rt_40.gif моё мнение
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.03.2021 15:08
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
что в ней не так ?
Да всё так. Кому то покажется слишком экстравагантной.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.03.2021 15:09
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да всё так. Кому то покажется слишком экстравагантной.
Кому, интересно hm_rt_40.png ? Нормальная современная толстовка))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Важно выглядеть подобающе ситуации, поводу и обстановке.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да всё так. Кому то покажется слишком экстравагантной.
да ну...ерунда....не в посольстве же на приеме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Понимаю, что моя толстовка шокирует некоторых, но мне она нравится)
Сейчас времена такие)) Взрослые носят молодёжную одежду, молодёжь ходит в балахонах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Важно выглядеть подобающе ситуации, поводу и обстановке.
И возрасту.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для меня человек привлекателен, если с ним есть, о чём поговорить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И возрасту.
Вот это одно из важных.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
И хоть бы кто фото приложил ) а?
Вадим вон приложил)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами)
Женщина должна одеваться не соблазнительно, ярко и т.д., а стильно и со вкусом. Это может быть абсолютно любой образ, хоть северно-европейский гранж, но он должен быть гармоничным, цельным и современным.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Женщина должна одеваться не соблазнительно, ярко и т.д., а стильно и со вкусом. Это может быть абсолютно любой образ, хоть северно-европейский гранж, но он должен быть гармоничным, цельным и современным.
А чё сразу «должна»?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
И хоть бы кто фото приложил ) а?
Я уже не раз выкладывала свои любимые образы, люблю светлые оттенки


Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр