загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вам важно выглядеть привлекательно, с-суально для лиц противоположного пола?
Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии?

Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами)

Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне smile_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Стремлюсь выглядеть сексуально и привлекательно, сам(а) на таких же обращаю внимание 11 (16.92%)
 
Стремлюсь выглядеть сексуально и привлекательно, внешний облик избранника(цы) может быть каким угодно 4 (6.15%)
 
Мне можно выглядеть как угодно, а вот избранник(ца) должна быть в соблазнительной одежде 1 (1.53%)
 
Соблазнительные образы - это только тет-а-тет, на публике предпочтительна сдержанность в облике 15 (23.07%)
 
Всё равно, кто во что горазд, не одежда красит человека. Не повлияет на мой выбор избранника(цы) 18 (27.69%)
 
Долой одежду, мы - дети природы, за наготу ) 11 (16.92%)
 
Свой вариант, напишу в теме 5 (7.69%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола? Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами) Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неважно. Не стремлюсь.
Зачем мне лишнее внимание?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 14:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Долой одежду! Да только холодно))))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола? Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами) Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне
Мне важно выглядеть нормально именно для самой себя - издержки жестокого воспитания....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Считаю можно одеваться с-суально, но не вульгарно, подчеркивая свои достоинства и скрывая недостатки. При этом для меня важен комфорт, не люблю сильно сковывающие вещи и шпильки, например
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Привлекательность- это чистота, опрятность, естественность, здоровье прежде всего. Настроение!
Белая рубашка и джинсы на все времена.Также притягивает классический стиль и сочетание чёрно-белого.
Сегодня под впечатлением от ролика.
Эпоха личной красоты наступает.
Дарья, Лен.область, 41 год
Дарья, Лен.область, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне важно выглядеть нормально именно для самой себя - издержки жестокого воспитания....
Аналогично, хоть и без жестокого воспитания.
Не всегда удаётся, правда)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Люблю выглядеть привлекательно, это поднимает мне настроение biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Главное не выглядеть смешно в глазах чужих людей. А то позавчера мы гулять ходили в парк,а там такая красотка,в джинсовых шортах еле попу прикрывающих ,ботфорты,короткая куртка и шапка ушанка biggrin_rt_40.gifмне конечно пофиг кто в чем ходит,но выглядела она смешно
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.03.2021 14:44
Дарья, Лен.область, 41 год
Дарья, Лен.область, 41 год.
 
Эпатировать, привлекать и обращать на себя внимание одеждой - особенно не люблю.
Пункт 4) Только тет-а-тет)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 22.03.2021 14:45
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Люблю выглядеть привлекательно, это поднимает мне настроение
Подкладываешь небось на те места,где надо? wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Подкладываешь небось на те места,где надо?
А где надо?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мне идут дорогие костюмы, но я не люблю их носить. Они сковывают)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А где надо?
А где надо? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 14:46
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А где?
Везде посмотрела - вроде, нигде не надо. Может, чё пропустила, дядь Коль? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
там такая красотка,в джинсовых шортах еле попу прикрывающих ,ботфорты,короткая куртка и шапка ушанка
Ужась, и как ей не холодно было)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне идут дорогие костюмы, но я не люблю их носить. Они сковывают)
Идут именно дорогие или именно костюмы? hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола? Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами) Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне
На работу сдержанно. Все должно быть в соответствии, куда, в чем..... Главное чисто, выутюжено, опрятно и чтоб шло. Не идут светлые оттенки, черный оч редко, нра яркие, красный, оранжевый, теплый желтый, фиолетовый, сиреневый, оттенки зеленого, синего, коричневого. Могу одеться сдержанно, могу игриво, с-суальность в нужных местах, подчеркнуть выдающиеся места grin-ast_rt_40.gif, но в
соответствующей обстановке,месте. Мужчина должен быть опрятным, чистым, не важно модное или не очень, главное чтоб не с дедушкиного плеча и по возрасту одет. А, то бывают и женшины и мужчины одеваются, как молодежь.... или наоборот, как старушки и старички....
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Идут именно дорогие или именно костюмы?
Именно дорогие. Большевичка и сударь не идут))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ужась, и как ей не холодно было)))
Да она походу была уже тепленькая,потому-что мужчина с ней шел уже изрядно выпивший biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр