загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я то думаю, чего мне это в рекомендации то бросают ...а потом вспомнил что на Евровидение она поедет от вас. Ролику оказывается 8 лет, поет на мове, правда с ужасны акцентом, но однако неожиданно.
Чем больше узнаю, тем больше она мне нравится. Необычная.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
и сейчас модно широкие
Прикольно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что с лицом, вы чего подумали такое плохое про меня?) Латами я называю свитер связанный только для шеи и груди. Ну он как бы воротник тёплый. У меня он просто смахивает на латы
Я манишкой называю. Младшей покупала.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
подкасывали
Откуда это слово? ohmy_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потом расскажу
Буду ждать cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

Я от детей балдю. Талант есть талант.


Для сравнения оригинал.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.03.2021 17:10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я манишкой называю. Младшей покупала.
У меня он реально на латы похож)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Буду ждать
Напомните потом про что рассказать
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне идут дорогие костюмы, но я не люблю их носить. Они сковывают)
и правда идут. smile_rt_40.png
а змеи не идут. wink_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Милые дамы, НИКОГДА не сомневайтесь в своей привлекательности. ЗАПОМНИТЕ: весы - врут. Люди - завидуют. Зеркало - вообще цуко - кривое.
Маша поняла, что не особо привлекательна, когда парень заставил ее кукарекать, выиграв в карты на "желание".
У вас морщины, сухая кожа, кривые ноги? Успокойтесь, бутылка водки, подаренная мужу, мгновенно вернет вам былую свежесть и привлекательность. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Я спокойно к одежде отношусь, могу одеться по настроению ярко или по необходимости официально, обычно предпочитаю удобно. Хорошо форма занятости позволяет.
Из серии, снимите бюстгалтер и шпильки, жизнь станет на 2 тона краше. smile_rt_40.png
Мужчинам уметь носить костюм и галстук, на мой взгляд, вполне достаточно как базовый навык, а по жизни жить и одеваться как удобно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не перевариваю офисный стиль, костюмы, туфли....
Привлекать это, конечно, приятно, но на всех не угодишь никогда.
Поэтому одеваюсь как мне комфортно. Кто и что там подумает - дело десятое. ) Люблю всё максимально простое, без затей и сложных принтов.

Джинсы это головная боль....найти нормальные, простые, ровно окрашенные , не говоря уже о том, чтоб сидели хорошо - это адский квест. dash1_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Джинсы это головная боль....найти нормальные, простые, ровно окрашенные , не говоря уже о том, чтоб сидели хорошо - это адский квест.
Ага) Я на работу искала простые синие джинсы, с высоким поясом. Нашла в отделе для беременных lol_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прикупил джинсики?
Какое! В старых хожу sorry_rt_48.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Женщина должна одеваться не соблазнительно, ярко и т.д., а стильно и со вкусом. Это может быть абсолютно любой образ, хоть северно-европейский гранж, но он должен быть гармоничным, цельным и современным.
Интересно, только во мне после суровых слов "женщина должна" просыпается кровожадность и бурлит чувство протеста?!
Или Вам по жизни не везет на богобоязненных женщин? wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам важно выглядеть привлекательно, сексуально для лиц противоположного пола? Мужчины, если девушка предпочитает яркие соблазнительные образы в одежде, - это ей в плюс, в минус, или не имеет решающего значения для вашей симпатии? Тема о привлекательных, предпочтительных для вас образах: скромные или игривые, сдержанные или дерзкие, откровенные или... Продолжите сами) Заодно просветите, плиз, что модно в этом сезоне
Зачем нам что-то там делать ! ?
Утром встал с кровати и нормальный , а если ещё умыться, то ваабще красавчиг ! Носки могу себе позволить менять каждый день , потому что не знаю какой левый какой правый. Так что меняю их всегда , с левой ноги на правую и наоборот. sarcastic_rt_50.gif
Ну там растчестку , парфюмы,адикалоны не покупаю, лето настанет, буду чаще, раз а неделю даже, ходить на речку мыться. king_rt_56.gif

Вот соберу рублей тридцать и куплю растчестку. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 18:23
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну наконец-то хоть женщина что-то должна! )))
салат, скандал и шляпку.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага) Я на работу искала простые синие джинсы, с высоким поясом. Нашла в отделе для беременных
А я искала тут, в выходные, со средней посадкой и чтоб не как колготки, но и не бойфренды всякие....Плюс ещё, чтоб рост нормальный был....нифига....не знаю уже куда кинуться. cray_rt_62.gif Ещё , ведь, и размеры не совпадают. Перемерить надо просто уйму....ненавижу покупать одежду gun2_rt_76.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не перевариваю офисный стиль, костюмы, туфли.... Привлекать это, конечно, приятно, но на всех не угодишь никогда. Поэтому одеваюсь как мне комфортно. Кто и что там подумает - дело десятое. ) Люблю всё максимально простое, без затей и сложных принтов. Джинсы это головная боль....найти нормальные, простые, ровно окрашенные , не говоря уже о том, чтоб сидели хорошо - это адский квест.
А джинсы Calvin Klein не брали? Мягкие, ровно окрашенные, на любой вкус))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно, только во мне после суровых слов "женщина должна" просыпается кровожадность и бурлит чувство протеста?! Или Вам по жизни не везет на богобоязненных женщин?
Мне? Ну, возможно... Как-то у меня с богобоязненными никогда не клеилось, да. А что? При чем тут они?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр