загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подкаблучник. Послушный и неконфликтный.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну пока не совсем, есть ещё эпизоды непослушания
Да, впереди еще много работы😊
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И не попробуете)) точнее попробовать то можно но ничего из этого не получится)) для вас и для других обьясню почему) ваши хотелки и ваших детей его мало интересуют, а у вас же наоборот хотелки ваших детей превыше всего)) и ему либо постоянно прогибаться под ваш с детьми привычный уклад жизни или оставаясь лидером гордо уйти
А чего этого героя вообще прибило к их берегу? Свободных же девушек полно, ему же только свистни)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У Евгения это же главный герой повествований)
И он не зря стал главным героем😊
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разве женщины себе воду для чая не из тазика кипятят?
Да, что то видно я не правильно делаю...
Это для приворота что ли?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А чего этого героя вообще прибило к их берегу? Свободных же девушек полно, ему же только свистни)
Может он свистеть разучился?😊
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, что то видно я не правильно делаю... Это для приворота что ли?
Мужчина уже проворощен biggrin_rt_40.png Это таким образом женщина удовольствие получает😊. Я Вас научу все правильно делать😊
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 05.04.2021 08:28
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Может он свистеть разучился?😊
Важный зуб пострадал? А не надо было ни к месту улыбаться sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Важный зуб пострадал? А не надо было ни к месту улыбаться
Да, улыбаться нужно наедине biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
муж говорит, поедем в отпуск в сибирь в деревню к моим родителям а вы ему нет, детям нужно на море, так что на море так на море))
Обычно у людей два отпуска в году. Можно и на море, и к родителям. Есть и другие варианты согласования, если две поездки в год всей семьёй дорого, отчего вы их не видите?
Впрочем, если герои повествования эгоисты, то будет по вашему сценарию: каждый тянет одеяло на себя, ущемляя «половину». И вот дети играют в сибирской деревне в «море» wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мужчина уже проворощен Это таким образом женщина удовольствие получает😊
Не, наверно для закрепления результата должно быть так пожизненно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А чего этого героя вообще прибило к их берегу? Свободных же девушек полно, ему же только свистни)
biggrin_rt_40.gif))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неуважение к важным сферам друг друга не даст прочной основы для чего-то совместного.
Звучит... как тост)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, наверно для закрепления результата должно быть так пожизненно)
Ну да, пожизненно - это надежнее😊
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обычно у людей два отпуска в году. Можно и на море, и к родителям. Есть и другие варианты согласования, если две поездки в год всей семьёй дорого, отчего вы их не видите? Впрочем, если герои повествования эгоисты, то будет по вашему сценарию: каждый тянет одеяло на себя, ущемляя «половину». И вот дети играют в сибирской деревне в «море»
Море волнуется - раз biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И не попробуете)) точнее попробовать то можно но ничего из этого не получится)) для вас и для других обьясню почему) ваши хотелки и ваших детей его мало интересуют, а у вас же наоборот хотелки ваших детей превыше всего)) и ему либо постоянно прогибаться под ваш с детьми привычный уклад жизни или оставаясь лидером гордо уйти,дело в том что вы уже себе не принадлежите, у вас есть оправдание у вас же дети) а раз дети хотят то это святое, муж говорит, поедем в отпуск в сибирь в деревню к моим родите
А если дети взрослые, что напишете?)))

Верю в Вас и Ваше упорство sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Море волнуется - раз
biggrin_rt_40.png Теперь мы знаем, как появилась эта игра mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обычно у людей два отпуска в году. Можно и на море, и к родителям. Есть и другие варианты согласования, если две поездки в год всей семьёй дорого, отчего вы их не видите? Впрочем, если герои повествования эгоисты, то будет по вашему сценарию: каждый тянет одеяло на себя, ущемляя «половину». И вот дети играют в сибирской деревне в «море»
В нормальных семьях если дети всю зиму не дают из больничных вылезти, то родители сами решают что для них полезнее будет. Если конечно он родителем себя считает, а не "рядом проходил"
И да, при желании можно и в Сибирь смотаться.
Пусть больше зарабатывает, чтобы самолётом слетать и все успеть)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А чего этого героя вообще прибило к их берегу? Свободных же девушек полно, ему же только свистни)
Да десяток, вроде, и все так и льнут, так и льнут ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2021 08:35
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь мы знаем, как появилась эта игра
Бедные детишки матери, пьющей чай, заваренный на воде из тазика)
Мой мир не будет прежним biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть те, для кого быть под каблуком, счастье. А как по мне, так это это безвольные, не имеющие своего " Я" мужчины. Это из серии: " Нас бьют-мы летаем" Но реально есть такие, что просто прутся от того, что что-то решают за них. В моем окружении таких не было, но я про такие пары знаю.
У меня была такая подруга с таким мужем. Мы проводили много времени вместе с нашими детьми. Величину катастрофы я поняла тогда, когда она отлучилась на 5 минут, а я его спросила случайно без неё: поехали в следующие выходные туда-то. Он мне сказал: а это, как Натусик скажет. Она даже присутствовала на собеседовании его при приёме на работу. Над ними очень подтрунивали, но его взяли. Сейчас я имею мнение, что случись вдруг что, когда он будет жить один, ему понадобится много лет, чтобы стать личностью, осознать, что ему самому нужно. Если он вдруг останется один, то он будет потерянный и несчастный, как потерянная собачка, как в вакууме.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Подкаблучник. Послушный и неконфликтный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр