загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подкаблучник. Послушный и неконфликтный.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете а потому что форум к этому располагает! Вы посмотрите на темы, что не тема то мужчины все козлы, а женщинам только деньги нужны))) В любое время зайдите на форум постоянно про это пишут)))
Ну нет моя тема про послушного и не конфликтного мужа))
Но такой тоже не нужен, скучный wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После Италии я ещё поняла, что вкусного кофе в Москве нет.
Наташ, вроде тема не про еду))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташ, вроде тема не про еду))
Тут, начиная с 4 стр., про еду.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 23:24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташ, вроде тема не про еду))
Лучше уж про еду rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
БМ утверждал, что подкаблучник - это тот мужчина, который помогает по хозяйству своей жене. Жили тогда мы в общежитии, и все соседи-мужчины как один были подкаблучники, кроме него)
Тяжёлый случай...Ладно бы все были такими и один какой нибудь помогал...
Индивидуальность свою подчеркивал wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Из личных наблюдений.
Есть перед глазами несколько семей, где решающее слово всегда за женой. как скажет, так и будет и попробуй возрази ))) . по мне ужас-ужас, но раз они друг друга нашли, и не разбежались, значит не мне их осуждать.
но есть у меня перед глазами еще одна пара...которая уже лет 30 наверно вместе. вот они для меня остаются загадкой. жена - компанейская оптимистка, а муж - зануда каких еще поискать. вот честно...нудит и нудит, по любому поводу. долго и мрачно, как заезженная пластинка. застрелиться просто. и ведь живут. и не разбегаются smile_rt_40.png)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут, начиная с 4 стр., про еду.
Вовремя у меня рис и подлива из индейки доготовились, хоть теперь читать о вкусностях можно, не закапывая слюной экран mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.04.2021 23:26
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А по теме: чтобы не было качелей - проще уступить
Спасибо за ответ, чувствуется что уступали
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Из личных наблюдений. Есть перед глазами несколько семей, где решающее слово всегда за женой. как скажет, так и будет и попробуй возрази ))) . по мне ужас-ужас, но раз они друг друга нашли, и не разбежались, значит не мне их осуждать. но есть у меня перед глазами еще одна пара...которая уже лет 30 наверно вместе. вот они для меня остаются загадкой. жена - компанейская оптимистка, а муж - зануда каких еще поискать. вот честно...нудит и нудит, по любому поводу. долго и мрачно, как заезженная пл
Бабушка моя говорила: в каждой избушке-свои погремушки)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Подкаблучник – колоритное слово, по сути обозначающего мужчину, который не умеет или не хочет принимать решение. За него все решает женщина: где будет проходить отдых, какого цвета будет кафель в ванной, что ему надеть на ужин в кафе, когда приезжает теща и где он в это время будет спать, как часто ему можно встречаться с друзьями и можно ли вообще – этот список можно перечислять еще очень долго, но суть от этого не изменится. Примечательно, что многие подкаблучники себя таковыми не сч
Любящие и уважающие друг друга люди уступаю время от времени, и это нормально, ничего в этом не вижу плохого. То что описано, прям матриархат жестокий с подавлением личности, на любимого подкаблучника не похож biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 23:32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня 4 л. И кастрюльки взяла 2л и 2,8л. На 2-3 человек самое то.
Посуда, как канцтовары, лучше не ходить))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, так оно и есть во многих случаях. Наши крымскотатарские женщины тоже вроде бы тихие, покладистые, мужа слушаются, чай наливают и смываются в свою комнату, когда в гостях мужчина. Слышала такую историю, в строительном магазине. Муж с женой выбирали обои, ей понравились одни, ему другие. Купили те, что ему понравились. Но, на следующий день приехал менять.....
Спасибо за историю) Жене конечно виднее, какие обои больше подходят.
Она же прикидывает и как мебель будет смотреться и как шторы например. Хорошо бы конечно полностью менять все в комнате, но чаще бывает по другому.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если всё это развернуть на 180 градусов? то есть он вообще не слушает мнение своей жены и всегда делает как сам решил, никаких денег от него вы не видите, ваши пожелания остаются пожеланиями и вы ходите 10 лет в одной паре обуви? тогда как он называется и как долго вы с таким будете жить?
И "мой падишах" ещё должна говорить)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за ответ, чувствуется что уступали
И правильно делал. Меня например удивляют пары, где муж бьётся за то какие кастрюли покупать, вилки-ложки, скатерти, обои и т п. Нормально, если примерно по цветам согласовали, тип "милая, давай стены не красные" ))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
интересно, на первый вариант кто-нибудь ответит?
Мне интереснее кто ответил, что согласен стать)
Но думаю что все же шутит, мужчины здесь свободолюбивые
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И правильно делал. Меня например удивляют пары, где муж бьётся за то какие кастрюли покупать, вилки-ложки, скатерти, обои и т п. Нормально, если примерно по цветам согласовали, тип "милая, давай стены не красные" ))
Согласна)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любой, по-настоящему любящий мужик, на 95% будет таким. если исключить некоторые крайности, то это точное описание любящего и заботливого мужика.
Так все же бред больного на голову или 95 процентов?
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравятся "подкаблучники", но мне такие не попадались. Попадались простые в быту, которым непринципиально, что есть на ужин, или куда вместе идти, или какой фильм посмотреть вечером. Касательно принципиальных вопросов мужчина всегда выражает свою точку зрения.
Мне тоже такой вариант нравиться, хуже когда на все пофиг лишь бы не приставали
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Часто встречала мужчин, которые сами себя называют подкаблучниками. Милейшие люди, уважают свою женщину, не тиранят, выбирают всегда домашний уют, а не попойки с друзьями. При этом не могу назвать их безвольными рохлями. Есть своё мнение, способность принимать решения и нести ответственность. Идеально!
И правда идеальные
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так все же бред больного на голову или 95 процентов?
бред называть это подкаблучником и принижать достоинство мужика.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Подкаблучник. Послушный и неконфликтный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр