загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подкаблучник. Послушный и неконфликтный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
правильно дорогой идешь... еще немного и плов получиться )
Никак не могу пропорции запомнить
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имею счастье работать с воспитанными мужчинами. Часть из них сама набирала
Да у меня тоже свиду воспитанные
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Прикинь я рис научилась варить.
Мне нравится по-турецки в сковороде.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Подкаблучник – колоритное слово, по сути обозначающего мужчину, который не умеет или не хочет принимать решение. За него все решает женщина: где будет проходить отдых, какого цвета будет кафель в ванной, что ему надеть на ужин в кафе, когда приезжает теща и где он в это время будет спать, как часто ему можно встречаться с друзьями и можно ли вообще – этот список можно перечислять еще очень долго, но суть от этого не изменится. Примечательно, что многие подкаблучники себя таковыми не сч
а если всё это развернуть на 180 градусов?
то есть он вообще не слушает мнение своей жены и всегда делает как сам решил, никаких денег от него вы не видите, ваши пожелания остаются пожеланиями и вы ходите 10 лет в одной паре обуви? тогда как он называется и как долго вы с таким будете жить?

вообще этот скопированный на датинге текст, это бред не здоровго на голову человека.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравится по-турецки в сковороде.
Я пока на такое не готова biggrin_rt_40.png ,и мне специи не очень.Там специи?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Да у меня тоже свиду воспитанные
У нас действительно воспитанные. У нас нет причин конфликтовать, работаем в одной команде, личную жизнь не обсуждаем smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
любой, по-настоящему любящий мужик, на 95% будет таким. если исключить некоторые крайности, то это точное описание любящего и заботливого мужика.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас действительно воспитанные. У нас нет причин конфликтовать, работаем в одной команде, личную жизнь не обсуждаем )
Я не спорю give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Я пока на такое не готова ,и мне специи не очень.Там специи?
Нет, никаких специй там, только соль. Рассыпчатый получается. Двоюродная сестра как-то научила. Теперь только так и готовим.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Никак не могу пропорции запомнить
че там запоминать... для начала покупаешь приправу магги на второе для плова... там все написано ))) даже ребенок справиться
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, никаких специй там, только соль. Рассыпчатый получается. Двоюродная сестра как-то научила. Теперь только так и готовим.
Спасибо, в следующий раз по турецки сделаю wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я работала. Не было конфликтов. Но с мужчинами проще. Им, главное, чётко объяснить, что необходимо сделать. А дальше они сами. Редкие женщины умеют так же.
Сейчас не сможешь,много сил уйдет.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас не сможешь,много сил уйдет.
Я тоже хочу ваше мнение)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Часто встречала мужчин, которые сами себя называют подкаблучниками. Милейшие люди, уважают свою женщину, не тиранят, выбирают всегда домашний уют, а не попойки с друзьями.
При этом не могу назвать их безвольными рохлями. Есть своё мнение, способность принимать решения и нести ответственность. Идеально!
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
че там запоминать... для начала покупаешь приправу магги на второе для плова... там все написано ))) даже ребенок справиться
Магги не вредно?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Магги не вредно?
Если коньяком запивать для дезинфекции, то не вредно sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу ваше мнение)))
Я только для Натальи бесплатно даю советы,она моя любимица,тебе придется чем то расплатиться hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Часто встречала мужчин, которые сами себя называют подкаблучниками. Милейшие люди, уважают свою женщину, не тиранят, выбирают всегда домашний уют, а не попойки с друзьями. При этом не могу назвать их безвольными рохлями. Есть своё мнение, способность принимать решения и нести ответственность. Идеально!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас не сможешь,много сил уйдет.
У меня до кризиса в команде было 16 человек. Большая часть - мужчины. Я их специально разбавляла девочками. Иначе это не команда, а рота солдат biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я только для Натальи бесплатно даю советы,она моя любимица,тебе придется чем то расплатиться
Неужели честь отдать девичью!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Подкаблучник. Послушный и неконфликтный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр