загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подкаблучник. Послушный и неконфликтный.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, значит, и я готовлю почти "по-турецки") Очень похоже Только я ещё когда промываю рис, один раз заливаю водой подкислённой лимоном, лимонным соком из бутылочки или просто лимонкой, даю чуть постоять, потом ещё пару раз промываю (так турки чечевицу моют) С поверхности риса уходит крахмал, он более рассыпчатый получается. Ещё оливковое масло люблю+ сушёный базилик потом в воду. Даю покипеть минуты 2 и варю 12 минут, даю настояться. И макароны почти так, только слегка их пр
А мы сильно рассыпчатый не любим smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
возможно... каждый день и мы с первой женой не готовили... кто свободен - тот и готовит
Самое нудное, найти все ингредиенты ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 23:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочешь сказать редкость у них, когда жена все на себе везет. А муж для красоты?
А у русских такого не бывает? В моем окружении не было таких. Все пахали.Отец мой кормильцем был и дед.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 23:12
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
БМ утверждал, что подкаблучник - это тот мужчина, который помогает по хозяйству своей жене. Жили тогда мы в общежитии, и все соседи-мужчины как один были подкаблучники, кроме него)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я люблю закинуть гречку в мультиварку 2:3 с водой, чуточка сахара, щепотка соли, поставить режим "крупы" на 10 минут. Можно масла кусочек. Потом пришла - гарнир готов.
А мне ради риса или гречки лень мультиварку доставать)). Хотя плов удобно делать. И запеканку нравится
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Почему про нормальных вменяемых мужчин ничего не пишут? umnik2_rt_46.gif
Всё о каких-то ужасах sorry_rt_48.gif
Походу, нечего о них писать unsure_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я таких слов не знаю
Значит время пришло))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне ради риса или гречки лень мультиварку доставать)). Хотя плов удобно делать. И запеканку нравится
Доставать и мне было бы лень)
У меня самая простенькая Редмонд.
Она всегда под рукой стоит на столешнице blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.04.2021 00:08
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Значит время пришло))
Когда была в Испании, хотела попробовать, но можно было заказать только на 6 персон. И я не стала smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Доставать и мне было бы лень) У меня самая простенькая Редмонд. Она всегда под рукой стоит на столешнице
У меня чаша большая ...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне ради риса или гречки лень мультиварку доставать)). Хотя плов удобно делать. И запеканку нравится
В специальной пластиковой кастрюле - варю иногда рис в микроволновке. Пока вода не выкипит. Но там рис получается другой. Со своеобразным вкусом, но прикольный. Типа альденте. А по теме: чтобы не было качелей - проще уступить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда была в Испании, хотела попробовать, но можно было заказать только на 6 персон. И я не стала )
Ой у испанцев я бы паэлью поучилась. Они еще в таком количестве готовят swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif И у них мужчины в основном , как я поняла
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 23:15
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня чаша большая ...
У меня 4 л. И кастрюльки взяла 2л и 2,8л.
На 2-3 человек самое то.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой у испанцев я бы паэлью поучилась. Они еще в таком количестве готовят И у них мужчины в основном , как я поняла
Я с паэльей перепутала lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Со своеобразным вкусом, но прикольный. Типа альденте.
Это домашняя шутка)) Дочка почти все так готовит из круп sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему про нормальных вменяемых мужчин ничего не пишут? Всё о каких-то ужасах Походу, нечего о них писать
Вы знаете а потому что форум к этому располагает! Вы посмотрите на темы, что не тема то мужчины все козлы, а женщинам только деньги нужны))) В любое время зайдите на форум постоянно про это пишут)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с паэльей перепутала
))). Но я не умею толком ничего из рыбного . Ни чистить, ни готовить. Уху варила, но все равно не мое
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Избави боже быть визжащей скандальной особью Дальше не смогла читать потому что каждый живёт с тем, кого достоин. Ну или, поняв, во что вляпался, не живёт и строит свою жизнь иначе.
Это верно, визжать это уж последнее дело.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
))). Но я не умею толком ничего из рыбного . Ни чистить, ни готовить. Уху варила, но все равно не мое
Как раз в Испании очень вкусно морепродукты готовят. Я там заказывала себе рыбу с чесночным соусом и в белом вине. Было божественно. И в Греции вкусно камбалу готовили smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
После Италии я ещё поняла, что вкусного кофе в Москве нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Подкаблучник. Послушный и неконфликтный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр