загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подкаблучник. Послушный и неконфликтный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Жаль,стих надо?
Пошутил я,не обижайтесь
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Блин - читаю за тему внимательно.
Но это же скучный мужчина по описанию.
Женщины, а как же эмоциональная феерия и покапризничать - подкаблучник не поймет-с cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
У меня знакомая кавказская семья... Муж даже чай не нальет. "Кать, чай налей." И сидит, ждет. А ты про уборку...) .
вот такая жена нахрен не нужна.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Влад, . писал:
У меня знакомая кавказская семья... Муж даже чай не нальет. "Кать, чай налей." И сидит, ждет. А ты про уборку...) .
Как что так сразу кавказкая семья.Ну у них и жены которые чай приносят в декрете сидят десятилетиями и не работают.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин - читаю за тему внимательно. Но это же скучный мужчина по описанию. Женщины, а как же эмоциональная феерия и покапризничать - подкаблучник не поймет-с
Это возможно-даже если он амеба
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у них менталитет и воспитание такое. с рождения. и для их женщин это норма. попробуй с нашей так отношения построить)))
Самое смешное, что он-то кавказский, а она - хохлушка.
Но ничего, шуршит, не жужжит)

.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Это возможно-даже если он амеба
То есть если его регулярно подбешивать - то он тоже должен взрываться? wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у них менталитет и воспитание такое. с рождения. и для их женщин это норма. попробуй с нашей так отношения построить)))
Если чай не горячий, то можно rofl_rt_56.gif ( шучу если что)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Самое смешное, что он-то кавказский, а она - хохлушка. Но ничего, шуршит, не жужжит) .
расчёт или страх.
к гадалке не ходи.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 21:57
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Самое смешное, что он-то кавказский, а она - хохлушка. Но ничего, шуршит, не жужжит) .
Я умоляю....15 минут ублажают, а потом что хочет делает)). Видела я таких. И главное не работают обычно
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть если его регулярно подбешивать - то он тоже должен взрываться?
Не желательно конечно до такого доводить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я умоляю....15 минут ублажают, а потом что хочет делает)). Видела я таких. И главное не работают обычно
да.. может и так быть... в присутствии людей она шуршит, а как только люди за порог, то он как веник электрический))))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Не желательно конечно до такого доводить
без этого некоторым женщинам скучно в браке, вроде как umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это как? Поделитесь вашим вариантом? Недавно сама рис научилась варить, как нравится и тоже в сковороде.
Обжарить рис на подсолнечном (оливковое, кукурузное, какое нравится) масле на сковороде. Заливаю водой (на 1 стакан риса 2,5 стакана воды). Довожу до кипения, солю, добавляю сливочное масло. Убавляю огонь и закрываю крышкой. Лучше посматривать, чтобы не убежало.
Сестра научилась так готовить в Турции, потом и нам рассказала.
Некоторые так ещё макароны готовят, но я не умею.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 22:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Как что так сразу кавказкая семья.Ну у них и жены которые чай приносят в декрете сидят десятилетиями и не работают.
Из 7-8 семей, что я знаю, где мужья с Кавказа, жены работают. В одной - она в положении, не работает.
Возможно потому, что они вне Кавказа.

Один молодой кавказец мне рассказывал: "Мы посмотрели квартиры. Я ей сказал, что если буду работать, то эту позволим себе, а если будет вторая зарплата, хоть небольшая, то сможем себе позволить вон ту квартиру."
Нашла себе работу.
Оба кавказцы, но он (ITшник) из тех, что на кухне поможет. Детям бутеры сварганить, мясо иногда, по мелочи...
Эти оба с Кавказа.

.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
без этого некоторым женщинам скучно в браке, вроде как
Нет,я люблю спокойствие
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обжарить на подсолнечном (оливковое, кукурузное, какое нравится) масле на сковороде. Заливаю водой (на 1 стакан риса 2,5 стакана воды). Довожу до кипения, солю, добавляю сливочное масло. Убавляю огонь и закрываю крышкой. Лучше посматривать, чтобы не убежало. Сестра научилась так готовить в Турции, потом и нам рассказала. Некоторые так ещё макароны готовят, но я не умею.
Обжарить-что?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Обжарить-что?))
Рис smile_rt_40.png) Добавила.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 22:10
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рис )
Сухой?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Сухой?)))
Сухой. Можно помыть сначала smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Подкаблучник. Послушный и неконфликтный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр