загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подкаблучник. Послушный и неконфликтный.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Нет,я люблю спокойствие
феназепам тебе в помощь sarcastic_rt_50.gif
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сухой. Можно помыть сначала )
Надо попробовать!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
расчёт или страх. к гадалке не ходи.
Фиг знает.
Она его любит. Трое у них уже.
Я наблюдал. Он так интересно говорит, никогда "пожалуйста", редко "спасибо".
Говорит без нотки просительности. Как само собой разумеющееся. Без малейшего колебания, что будет не выполнено.
Возможно, [некоторым] женщинам это и надо...
Возможно, мужская интеллигентность портит (вспомнил Вишневскую).

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наш лесной белорусский брат в этом уверен. что это вообще не мужское занятие. и Алёнка наша Звезда кубанско-московская что-то такое говорила))
В лесу понятно, можно любой порядок установить, иначе от медведей не спасут)).

А Алена , врёт , чую secret_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Фиг знает. Она его любит. Трое у них уже. Я наблюдал. Он так интересно говорит, никогда "пожалуйста", редко "спасибо". Говорит без нотки просительности. Как само собой разумеющееся. Без малейшего колебания, что будет не выполнено. Возможно, [некоторым] женщинам это и надо... Возможно, мужская интеллигентность портит (вспомнил Вишневскую). .
И только по вот этому чаю, такие глобальные выводы )). Смешно. Может у него такая манера и она просто не замечает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Фиг знает. Она его любит. Трое у них уже. Я наблюдал. Он так интересно говорит, никогда "пожалуйста", редко "спасибо". Говорит без нотки просительности. Как само собой разумеющееся. Без малейшего колебания, что будет не выполнено. Возможно, [некоторым] женщинам это и надо... Возможно, мужская интеллигентность портит (вспомнил Вишневскую). .
может правда на людях одно, а когда никого нет, он без остановки скачет)))
хохлушки пипец какие темпераментные.. если не захочет чего то, то никакая кавказская уверенность не поможет)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может правда на людях одно, а когда никого нет, он без остановки скачет))) хохлушки пипец какие темпераментные.. если не захочет чего то, то никакая кавказская уверенность не поможет)))
Дима, откуда у тебя такой богатый опыт, я до слез смеюсь представляя "кавказскую уверенность" rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кстати не знаю про покладистых кавказских женщин. Лично я их опасаюсь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дима, откуда у тебя такой богатый опыт, я до слез смеюсь представляя "кавказскую уверенность"
давай на простом примере..
ты со сколькими, незнакомыми ранее людьми, общалась за крайний месяц? разных возрастов и национальностей? в реале. не по интернету или телефону.
вряд ли они вообще были. наверняка весь твой круг общения - рабочий коллектив, домашние и соседи (может быть)... ну может ещё перекинулась парой фраз с людьми в транспорте))

у меня каждый день по работе такое общение..
и если начать с армии, то получается вся жизнь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давай на простом примере.. ты со сколькими, незнакомыми ранее людьми, общалась за крайний месяц? разных возрастов и национальностей? в реале. не по интернету или телефону. вряд ли они вообще были. наверняка весь твой круг общения - рабочий коллектив, домашние и соседи (может быть)... ну может ещё перекинулась парой фраз с людьми в транспорте)) у меня каждый день по работе такое общение.. и если начать с армии, то получается вся жизнь.
Ты глубоко ошибаешься))). Но не будем углубляться sarcastic_rt_50.gif ответ принят
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может правда на людях одно, а когда никого нет, он без остановки скачет))) хохлушки пипец какие темпераментные.. если не захочет чего то, то никакая кавказская уверенность не поможет)))
Да, так оно и есть во многих случаях. Наши крымскотатарские женщины тоже вроде бы тихие, покладистые, мужа слушаются, чай наливают и смываются в свою комнату, когда в гостях мужчина. Слышала такую историю, в строительном магазине. Муж с женой выбирали обои, ей понравились одни, ему другие. Купили те, что ему понравились. Но, на следующий день приехал менять.....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, так оно и есть во многих случаях. Наши крымскотатарские женщины тоже вроде бы тихие, покладистые, мужа слушаются, чай наливают и смываются в свою комнату, когда в гостях мужчина. Слышала такую историю, в строительном магазине. Муж с женой выбирали обои, ей понравились одни, ему другие. Купили те, что ему понравились. Но, на следующий день приехал менять.....
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты глубоко ошибаешься))). Но не будем углубляться ответ принят
такое впечатление, что клиенты на твоей работе каждый день новые.
я не очень хорошо себе это представляю, но есть мысль, что они более-менее постоянные.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, так оно и есть во многих случаях. Наши крымскотатарские женщины тоже вроде бы тихие, покладистые, мужа слушаются, чай наливают и смываются в свою комнату, когда в гостях мужчина. Слышала такую историю, в строительном магазине. Муж с женой выбирали обои, ей понравились одни, ему другие. Купили те, что ему понравились. Но, на следующий день приехал менять.....
дома она ему аргументированно доказала, что обои надо не такие)))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дома она ему аргументированно доказала, что обои надо не такие)))))
Поплакала немного))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 22:44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин - читаю за тему внимательно. Но это же скучный мужчина по описанию. Женщины, а как же эмоциональная феерия и покапризничать - подкаблучник не поймет-с
Странно, разве подкаблучник не поймёт капризы? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дома она ему аргументированно доказала, что обои надо не такие)))))
Ага. Но, мудрая, умная женщина ж не будет на людях показывает кто в доме хозяин..... Не считаю мужчину, который слушается, знает чего хочет его любимая женщина, слабаком, тюфяком, он хочет, чтоб она была счастливой. И правильное поведение женщины не опустит его в глазах друзей, родственников, знакомых и незнакомых людей.Ну, а дома, за закрытой дверью можно и поменяться ролями.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 22:54
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обжарить рис на подсолнечном (оливковое, кукурузное, какое нравится) масле на сковороде. Заливаю водой (на 1 стакан риса 2,5 стакана воды). Довожу до кипения, солю, добавляю сливочное масло. Убавляю огонь и закрываю крышкой. Лучше посматривать, чтобы не убежало. Сестра научилась так готовить в Турции, потом и нам рассказала. Некоторые так ещё макароны готовят, но я не умею.
Спасибо, значит, и я готовлю почти "по-турецки")
Очень похоже smile1_rt_40.png
Только я ещё когда промываю рис, один раз заливаю водой подкислённой лимоном, лимонным соком из бутылочки или просто лимонкой, даю чуть постоять, потом ещё пару раз промываю (так турки чечевицу моют) С поверхности риса уходит крахмал, он более рассыпчатый получается.
Ещё оливковое масло люблю+ сушёный базилик потом в воду. Даю покипеть минуты 2 и варю 12 минут, даю настояться.
И макароны почти так, только слегка их прогреваю в масле, заливаю на глаз кипятком, чтобы макарошки торчали из воды. Дать закиметь и под крышку. Спиральки и рожки лучше всего получаются.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Самое смешное, что он-то кавказский, а она - хохлушка. Но ничего, шуршит, не жужжит) .
Да потому что хохлушки самые покладистые жены)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обжарить рис на подсолнечном (оливковое, кукурузное, какое нравится) масле на сковороде. Заливаю водой (на 1 стакан риса 2,5 стакана воды). Довожу до кипения, солю, добавляю сливочное масло. Убавляю огонь и закрываю крышкой. Лучше посматривать, чтобы не убежало. Сестра научилась так готовить в Турции, потом и нам рассказала. Некоторые так ещё макароны готовят, но я не умею.
так ризотто делают )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Подкаблучник. Послушный и неконфликтный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр