загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подкаблучник. Послушный и неконфликтный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я только для Натальи бесплатно даю советы,она моя любимица,тебе придется чем то расплатиться
Жаль,стих надо?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я только для Натальи бесплатно даю советы,она моя любимица,тебе придется чем то расплатиться
Николай, я с ней в оперу иду скоро. Дайте, пожалуйста, совет девушке smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ой врезалась в мужчину пока читала вас. А он мне комплимент сказал blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 21:32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Он терпит любые скандалы молча и соглашается со всеми претензиями, лишь бы только она прекратила визжать и оставила его в покое
Избави боже быть визжащей скандальной особью ph34r_rt_40.gif
Дальше не смогла читать dntknw_rt_60.gif потому что каждый живёт с тем, кого достоин. Ну или, поняв, во что вляпался, не живёт и строит свою жизнь иначе.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если коньяком запивать для дезинфекции, то не вредно
)))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Милые женщины, такой мужчина для вас счастье, вам такого и нужно, именно такого! Другое дело что вы от избытка власти и безнаказанности начинаете борзеть сверх всякой меры, и в конце концов такого мужчину теряете, мужчина, в меру подкаблучник это заветная мечта любой женщины, властный сильный уверенный мужчина живёт своей жизнью и на вас ему ровным счетом п.... Уй, просто потому что таких как вы у него десяток)) властный мужчина любит в первую очередь себя и делает в первую очередь как ЕМУ удобно а ваше мнение на потом)) как вы этого не понимаете это же очевидно!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неужели честь отдать девичью!?
Ну,в принципе ,если так,для женщины не затратно,как бы ничего не теряет,только время hm_rt_40.png это как погулять в парке,белочек покормить hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравится по-турецки в сковороде.
Это как?
Поделитесь вашим вариантом?
Недавно сама рис научилась варить, как нравится и тоже в сковороде.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,в принципе ,если так,для женщины не затратно,как бы ничего не теряет,только время это как погулять в парке,белочек покормить
Только если Вы едите как белочк rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Часто встречала мужчин, которые сами себя называют подкаблучниками. Милейшие люди, уважают свою женщину, не тиранят, выбирают всегда домашний уют, а не попойки с друзьями. При этом не могу назвать их безвольными рохлями. Есть своё мнение, способность принимать решения и нести ответственность. Идеально!
Да) и данный случай ничего общего с подкаблучниками не имеет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только если Вы едите как белочк
Да,я готов и дома поесть,не хочу обременять ее еще этим) tongue_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да) и данный случай ничего общего с подкаблучниками не имеет.
Всё дело в разнице формулировки подкаблучизма grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да) и данный случай ничего общего с подкаблучниками не имеет.
у всех свои рамки.
тут есть такие, кто считает подкаблучниками тех, кто просто помогает жене дома с уборкой.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у всех свои рамки. тут есть такие, кто считает подкаблучниками тех, кто просто помогает жене дома с уборкой.
Если это женщина, то яб расстреляла rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,я готов и дома поесть,не хочу обременять ее еще этим)
Узнаю гусара))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если это женщина, то яб расстреляла
наш лесной белорусский брат в этом уверен.
что это вообще не мужское занятие.

и Алёнка наша Звезда кубанско-московская что-то такое говорила))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 21:44
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у всех свои рамки. тут есть такие, кто считает подкаблучниками тех, кто просто помогает жене дома с уборкой.
Я исключительно по изложенному ТС.

Неоднократно заметила для себя, говорим на одном языке, используя одни и те же слова, но настолько о разном.....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут есть такие, кто считает подкаблучниками тех, кто просто помогает жене дома с уборкой.
У меня знакомая кавказская семья...
Муж даже чай не нальет. "Кать, чай налей." И сидит, ждет.
А ты про уборку...)

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
есть такая старая мудрость.... те кто её не знает и не соблюдает, либо пацан зелёный, либо дурак неисправимый, имхо.

"Если женщина хочет, то дешевле отдать" (с)..))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
У меня знакомая кавказская семья... Муж даже чай не нальет. "Кать, чай налей." И сидит, ждет. А ты про уборку...) .
у них менталитет и воспитание такое. с рождения. и для их женщин это норма. попробуй с нашей так отношения построить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Подкаблучник. Послушный и неконфликтный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр