загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подкаблучник. Послушный и неконфликтный.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
обозначающего мужчину, который не умеет или не хочет принимать решение.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
кавказская семья..
lollol_rt_46.png
Катя?! Кавказская семья golova_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Милые женщины, такой мужчина для вас счастье, вам такого и нужно, именно такого! Другое дело что вы от избытка власти и безнаказанности начинаете борзеть сверх всякой меры, и в конце концов такого мужчину теряете, мужчина, в меру подкаблучник это заветная мечта любой женщины, властный сильный уверенный мужчина живёт своей жизнью и на вас ему ровным счетом п.... Уй, просто потому что таких как вы у него десяток)) властный мужчина любит в первую очередь себя и делает в первую очередь как ЕМУ удобн
Исходя из сказанного вами - «властный» типа решительный + адекватный мужчина не может любить? Таким всегда на женщин п.......й? Вы уверены? Что он просто по человечески не может любить и желать для неё жить? Любить такой какая есть.
В конце концов откуда вам понимать про этих мужчин ? Либо вы уже себя к ним причислили - что как то не вытекает из вашего текста
Либо - вы просто «предполагаете» т е не знаете наверняка
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Исходя из сказанного вами - «властный» типа решительный + адекватный мужчина не может любить? Таким всегда на женщин п.......й? Вы уверены? Что он просто по человечески не может любить и желать для неё жить? Любить такой какая есть. В конце концов откуда вам понимать про этих мужчин ? Либо вы уже себя к ним причислили - что как то не вытекает из вашего текста Либо - вы просто «предполагаете» т е не знаете наверняка
Я знала что Евгений обязательно напишет)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Самое нудное, найти все ингредиенты ))
рецепт - не догма ))) хотя некоторые ингредиенты невозможно заменить )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я знала что Евгений обязательно напишет)
Заметила , что очень редко читаю его посты. Потому что , о чем бы не писали, у него про "юпитера и быка" )). Юпитер, понятно кто sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2021 00:59
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Мне думается, что подкаблучники, это большие дети, которым так и не перерезали пуповину. Они просто не умеют жить иначе. И боятся попробывать, потому что "мамочка" накажет или будет сильно кричать
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Главный в семье сейчас у многих Алиса, гугл и т. П. Сейчас время систем. Нужно понимать что их уже отдельно от вещей, и др. Систем не рассматривают. Любая форма взаимодействия между мужем и женой удачная, если добровольная.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2021 06:36
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Подкаблучник – колоритное слово, по сути обозначающего мужчину, который не умеет или не хочет принимать решение. За него все решает женщина: где будет проходить отдых, какого цвета будет кафель в ванной, что ему надеть на ужин в кафе, когда приезжает теща и где он в это время будет спать, как часто ему можно встречаться с друзьями и можно ли вообще – этот список можно перечислять еще очень долго, но суть от этого не изменится. Примечательно, что многие подкаблучники себя таковыми не сч
Тема о том , как даже сама сильная женщина хочет иногда по быть слабым мужиком! sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Заметила , что очень редко читаю его посты. Потому что , о чем бы не писали, у него про "юпитера и быка" )). Юпитер, понятно кто
Ну да, что еще ожидать))) вы уже попробовали жить с идеалом в вашем представлении и что?)) как правило ваш идеал, да и не только ваш неизменно оказывается казлом)) вы просто представте зачем вашему идеальному мужчине лидеру вас любить? Ну за что?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему про нормальных вменяемых мужчин ничего не пишут? Всё о каких-то ужасах Походу, нечего о них писать
С откудова им взяться то?
Сами же писали - что или ужас-ужас или обнять и плакать biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну да, что еще ожидать))) вы уже попробовали жить с идеалом в вашем представлении и что?)) как правило ваш идеал, да и не только ваш неизменно оказывается казлом)) вы просто представте зачем вашему идеальному мужчине лидеру вас любить? Ну за что?
Я ещё не пробовала жить с идеалом, и даже с Юпитером sarcastic_rt_50.gif )). А Вы с кем жили?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочешь сказать редкость у них, когда жена все на себе везет. А муж для красоты?
А для чего же еще муж нужен? biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему про нормальных вменяемых мужчин ничего не пишут?
Так это нормальные мужчины😊
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну нет моя тема про послушного и не конфликтного мужа)) Но такой тоже не нужен, скучный
А Ваш муж послушный и неконфликтный?😊
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С откудова им взяться то? Сами же писали - что или ужас-ужас или обнять и плакать
Я бы уточнила smile1_rt_40.png
Я писала, что на форуме с мужчинами печальная печаль творится. И ещё не раз напишу.
Но форум - это не весь мир, к счастью.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Из личных наблюдений. Есть перед глазами несколько семей, где решающее слово всегда за женой. как скажет, так и будет и попробуй возрази ))) . по мне ужас-ужас, но раз они друг друга нашли, и не разбежались, значит не мне их осуждать. но есть у меня перед глазами еще одна пара...которая уже лет 30 наверно вместе. вот они для меня остаются загадкой. жена - компанейская оптимистка, а муж - зануда каких еще поискать. вот честно...нудит и нудит, по любому поводу. долго и мрачно, как заезженная пл
Видимо жилье общее разделить не могут😊
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 05.04.2021 07:16
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я бы уточнила Я писала, что на форуме с мужчинами печальная печаль творится. И ещё не раз напишу. Но форум - это не весь мир, к счастью.
К счастью - весь biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
К счастью - весь
К счастью, весь мир - большой и разнообразный biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И "мой падишах" ещё должна говорить)
И ноги ему по вечерам мыть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Подкаблучник. Послушный и неконфликтный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр