загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подкаблучник. Послушный и неконфликтный.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Природа соблюдает баланс и гармонию) для диктаторши есть свой подкаблук)
Как мне знакомый рассказывал, как он успокаивал своего друга: Вася, ну, ты же понимаешь, что Оля-она доминирующая самка и ты же не в своей квартире живёшь? Ты чо командуешь? lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А Вас есть за что любить?
За колокольчик динь-динь. sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А чего этого героя вообще прибило к их берегу? Свободных же девушек полно, ему же только свистни)
Так как раз свободные самодостаточные доминирующие мужчины - лидеры так и делают)) поэтому и пишу что у мамочек в этом плане шансов почти нет)) у них надежда на мужчин с другой категории))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А Вас есть за что любить?
Меня? конечно есть)),и кстати если уж на то пошло, то у вас муж как раз таки чистый подкаблучник), и вы его не уважаете от слова совсем) нормальные люди поймут о чем я)) был бы он хоть немного лидером , ну чуть чуть)) вы бы уже были снова в поиске))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В нормальных семьях если дети всю зиму не дают из больничных вылезти, то родители сами решают что для них полезнее будет. Если конечно он родителем себя считает, а не "рядом проходил" И да, при желании можно и в Сибирь смотаться. Пусть больше зарабатывает, чтобы самолётом слетать и все успеть)
Закалять детей нужно, чтобы они не болели😊
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Бедные детишки матери, пьющей чай, заваренный на воде из тазика) Мой мир не будет прежним
Не переживайте, детишкам такой чай тоже можно пить biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня была такая подруга с таким мужем. Мы проводили много времени вместе с нашими детьми. Величину катастрофы я поняла тогда, когда она отлучилась на 5 минут, а я его спросила случайно без неё: поехали в следующие выходные туда-то. Он мне сказал: а это, как Натусик скажет. Она даже присутствовала на собеседовании его при приёме на работу. Над ними очень подтрунивали, но его взяли. Сейчас я имею мнение, что случись вдруг что, когда он будет жить один, ему понадобится много лет, чтобы стать личн
А я знала много семей офицеров и крупных руководителей, где на ваш вопрос ответили бы так же: как Натусик скажет) Потому что у них в семьях чёткое разделение: он руководит на работе, а дома отдыхает, и не хочет отвлекаться на выбор обоев, что приготовить на ужин или куда поехать отдыхать. Жёны при этом или не работали, или работали "для души", но с условием, что их основная работа - управление семьёй и домом.
А у подруги папа адмирал стоял перед выбором: принять Черноморский флот или перевестись в Москву в министерство, так выбор за него сделала жена: сказала, что семье после Крайнего Севера на юге климат не подходящий, хватит мотаться по стране, пора осесть)
При этом у меня и в мыслях нет назвать упомянутых мужчин слабаками, тряпками и подкаблучниками, все они уверенные в себе и состоявшиеся люди.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
выходные туда-то. Он мне сказал: а это, как Натусик скажет
А что не так? Лучше было бы если бы он сказал: конечно, замётано, не согласовав с женой.
Это как в команде, например на работе. Ведь принято согласовывать с руководством, принимать ли его решение или отстаивать свою позицию- это уже по желанию и по возможностям.
Да и вообще может этот мужчина за любой кипиш, кроме голодовки?)
А чего была? Неужели Вы из за этого расстались?
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как мне знакомый рассказывал, как он успокаивал своего друга: Вася, ну, ты же понимаешь, что Оля-она доминирующая самка и ты же не в своей квартире живёшь? Ты чо командуешь?
Все верно, нечего в чужой квартире командывать.
Эх, не пришли в мою тему определенные люди, которым точно было бы что рассказать)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я знала много семей офицеров и крупных руководителей, где на ваш вопрос ответили бы так же: как Натусик скажет) Потому что у них в семьях чёткое разделение: он руководит на работе, а дома отдыхает, и не хочет отвлекаться на выбор обоев, что приготовить на ужин или куда поехать отдыхать. Жёны при этом или не работали, или работали "для души", но с условием, что их основная работа - управление семьёй и домом. А у подруги папа адмирал стоял перед выбором: принять Черноморский флот или
Согласна. О том и речь, какая-то подмена понятий происходит.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Меня? конечно есть)),и кстати если уж на то пошло, то у вас муж как раз таки чистый подкаблучник), и вы его не уважаете от слова совсем) нормальные люди поймут о чем я)) был бы он хоть немного лидером , ну чуть чуть)) вы бы уже были снова в поиске))
Вы это, держитесь крепче, заносит прямо на поворотах)
Тревожно за Вас sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я знала много семей офицеров и крупных руководителей, где на ваш вопрос ответили бы так же: как Натусик скажет) Потому что у них в семьях чёткое разделение: он руководит на работе, а дома отдыхает, и не хочет отвлекаться на выбор обоев, что приготовить на ужин или куда поехать отдыхать. Жёны при этом или не работали, или работали "для души", но с условием, что их основная работа - управление семьёй и домом. А у подруги папа адмирал стоял перед выбором: принять Черноморский флот или
Спасибо за ответ good2_rt_68.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх, не пришли в мою тему определенные люди,
Тута я)
Чо хотела услышать? ))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
у мамочек в этом плане шансов почти нет
И всё таки почти) у Вас самодостаточных лидеров бывают все же слабые местечки?)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тута я) Чо хотела услышать? ))
Не, счас нельзя) Евгений тут на трибуне с лекцией о самодостаточных лидерах)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Все верно, нечего в чужой квартире командывать. Эх, не пришли в мою тему определенные люди, которым точно было бы что рассказать)
Ну да, понедельник - день тяжелый biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у подруги папа адмирал стоял перед выбором: принять Черноморский флот или перевестись в Москву в министерство, так выбор за него сделала жена: сказала, что семье после Крайнего Севера на юге климат не подходящий, хватит мотаться по стране, пора осесть)
Вот молодцы какие! Карьера она такая, сегодня есть, а завтра все, а семья и дети это важнее всего
Я тоже приведу пример знакомой семьи. Хотела знакомая жить в своем доме, ему было все равно, даже в квартире спокойнее.
Живут уже лет 5 в двухэтажном, правда ей приходиться там в основном возиться на участке. Ему по прежнему некогда. Но все довольны.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь мы знаем, как появилась эта игра
Чтобы вы без меня делали? biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, счас нельзя) Евгений тут на трибуне с лекцией о самодостаточных лидерах)
Пробежался по теме.. я не пойму, ты на что народ саботириешь?
Я хочу в Сибирь с детьми! Точка. Езжай на свое море одна. Ток не привози оттуда ничего. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пробежался по теме.. я не пойму, ты на что народ саботириешь? Я хочу в Сибирь с детьми! Точка. Езжай на свое море одна. Ток не привози оттуда ничего.
Вот и умница! Я знала что ты согласишься) я ракушку тебе привезу и пальму (веточку) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Подкаблучник. Послушный и неконфликтный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр