загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Всем сладких снов)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю зачем я живу)
Свят,уважаемый,каждый для себя уже давно решил или обозначил,как минимум....Пусть у Вас все получится)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для чего работать?)
Это для поднятия самооценки, как я понимаю.
Стоять напротив зеркала и говорить какой ты клевый, а выходя из дома, пугаться людей sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В три раза дороже получается... бетонная клетка)
Я так же и жила в бетонной клетке и буду жить .Но отдавать за аренду больше не хочу и жить с соседями тоже .Куплю дачу и буду там отдыхать у мамы ( цены гуманные 260 км от Москвы. biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня есть знакомая к которой бж сильно ревновала) но с которой ничего быть не может) От запаха бе. Просто на столько что пипец) даже не тянуло не разу) ток дружба) Просто не мое) хз как объяснить) тоже физиология с группами крови что то связано) лень гуглить)
На самом деле да, у меня запахи тоже играют роль.
От одной потом может приятно пахнуть, а от другой и чистотой как-то не так...

Это у нас от дикой природы)

.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всем сладких снов)
Доброй ночи bye_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Влад, . писал:
На самом деле да, у меня запахи тоже играют роль. От одной потом может приятно пахнуть, а от другой и чистотой как-то не так... Это у нас от дикой природы) .
Даже дети - пахнут по разному в определенный возраст biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Доброй ночи
Да тоже пора ,спать подъем в 7-30 .
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я так же и жила в бетонной клетке и буду жить .Но отдавать за аренду больше не хочу и жить с соседями тоже .Куплю дачу и буду там отдыхать у мамы ( цены гуманные 260 км от Москвы.
Дача хорошо, когда рядом с городом, у меня деревня за 240 км, по пробкам 5-7 часов в один конец, и столько же обратно wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Даже дети - пахнут по разному в определенный возраст
Точно - точно)
Моему 19ый годок, и то периодически обнюхиваю на предмет посторонних запахов sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Точно - точно) Моему 19ый годок, и то периодически обнюхиваю на предмет посторонних запахов
Носков sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да тоже пора ,спать подъем в 7-30 .
Доброй ночи
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Носков
Я тебя умоляю sarcastic_rt_50.gif
Мальчик вырос ужо))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дача хорошо, когда рядом с городом, у меня деревня за 240 км, по пробкам 5-7 часов в один конец, и столько же обратно
Я уже давно радуюсь ,что есть Вотсап .Мама на связи и вижу ее и она меня .Даже контроль приема лекарств по фото sarcastic_rt_50.gif Скучаем конечно друг по другу - но теплее становится на душе ,когда пообщаемся так .А помню 13 лет назад приехала в Москву и плакала ,без мамы ,подруг и близких людей .Как позвоню ,так и рыдаю. Но прошли года и привыкла ,повзрослела наверное.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Точно - точно) Моему 19ый годок, и то периодически обнюхиваю на предмет посторонних запахов
А на глазок не видно?))

.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
На самом деле да, у меня запахи тоже играют роль. От одной потом может приятно пахнуть, а от другой и чистотой как-то не так... Это у нас от дикой природы) .
Есть такое разделение людей: есть те, которые реагируют визуально, другие тактильно; третьи- на запахи, голос, прикосновения. У всех по-разному. Да, можно сказать, от матери природы.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А на глазок не видно?)) .
Там, не на глазок.. В оба глаза смотрю))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я тебя умоляю Мальчик вырос ужо))))
Аа да уже - проблемки похлеще носков sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я уже давно радуюсь ,что есть Вотсап .Мама на связи и вижу ее и она меня .Даже контроль приема лекарств по фото Скучаем конечно друг по другу - но теплее становится на душе ,когда пообщаемся так .А помню 13 лет назад приехала в Москву и плакала ,без мамы ,подруг и близких людей .Как позвоню ,так и рыдаю. Но прошли года и привыкла ,повзрослела наверное.
Мобильная связь это 🔥, тоже маму приобщила, общаемся по видео, когда она не рядом
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Аа да уже - проблемки похлеще носков
Пока не пойман.
Я бдю
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр