загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Форум территория войны) Тут все выплескивают саааамые заоблачные свои хотелки) В жизни все гораздо проще
Конечно проще. Но не у всех похоже grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 11.04.2021 09:04
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока один был спокойно ложился. Сейчас дети в 10 ложатся и жизнь только начинается) Частный дом хочу( перетащить бы дачу по ближе к городу и там жить
Я тебе про витамины, а ты мне про дачу)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас модно было употреблять. Подгон на день варенья дозы был не так уж редок. У меня как раз самые активные и умные скололись. Хотели быть во всем самыми крутыми. Сейчас опять трава в моде( много народа для себя выращивают дома на гидропонике. В магазинах много вещей продающихся только для неё. Мельницы, трубочки. Я против легализации. Начинали все с травы потом ушли на химию.
Фу, блин, нашли о чем говорить. У меня две родственницы умерли из- за наркотиков, видя мучение всей родни, с детства наркотики ненавижу(.
Источник горя людей. А вы об этом тему завели.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.04.2021 09:03
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я против легализации. Начинали все с травы потом ушли на химию.
У меня мало кто ушел не только на химию, а на тяжелые вообще.

Если человек не в адеквате, он найдет куда уйти (в т.ч. в бухло), а если в адеквате - там и останется.
Воспитание...

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
У меня мало кто ушел не только на химию, а на тяжелые вообще. Если человек не в адеквате, он найдет куда уйти (в т.ч. в бухло), а если в адеквате - там и останется. Воспитание... .
Причём воспитание тут? У меня подруга вообще учительница была в школе, с ого-го каким воспитанием. Из семьи тоже педагогов, а связалась с наркоманом и сама стала наркоманкой. Но слава Богу потом прошла реабилитацию. Но не сразу! Много лет мучилась сама и мать свою мучила, здоровье подорвала! Сейчас все хорошо. Помогает таким же зависимым.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читаю комментарии и не могу понять. С каких пор у нас (что у мужчин что у женщин) появилось какое-то потребительское отношение друг к другу??!! Это что вообще такое : зачем нужна жена я и сам всё могу... Зачем нужен муж я самодостаточная болт вкручу, шины поменяю... 🤦 Неужели вы не понимаете что брак-это союз двух людей, это партнерство, поддержка друг друга. И брак заключают не ради каких-то меркантильных целей, а для того чтобы рядом был человек, который тебя понимает, ты его в свою оч
Умничка) прям мурмуська))) лучше и не скажешь. Даже добавить нечего.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Из семьи тоже педагогов, а связалась с наркоманом и сама стала наркоманкой.
Червивая, вот и стала наркошей. Была бы крепкая - не стала бы. И пофиг, что из учительской. Очевидно, сапожники без сапог. Не воспитали так, чтобы не связывалась с наркошей.

Есть люди, которые выпивают по пятницам. Грамм 300 или сколько у кого доза. Под закуску. В другие дни не пьют. Крепкие.
А есть червивые - начинают бухать каждый день, бить жену и детей и т.д. и т.п.
Можно ли их сравнивать?

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тебе про витамины, а ты мне про дачу)
Витамины Я пью) не помогает, если только с жень шенем)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Пока не пойман. Я бдю
Это -хорошо ,моя мама пару раз вовремя меня остановила .Вообще мама была во многом права.Но кто ж слушал - то тогда маму blush_rt_40.gif .С годами только - это поняла и попросила извинить и простить за выходки свои некоторые .Глупая была не понимала с каким трудом ей деньги достаются и как тяжело 3 х детей вырастить одной.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У меня мало кто ушел не только на химию, а на тяжелые вообще. Если человек не в адеквате, он найдет куда уйти (в т.ч. в бухло), а если в адеквате - там и останется. Воспитание... .
Воспитание не особо влияет, скорее куда мотанет а это не предсказуемо.
Сколько в 90-00 в братву ушли?) потом одумались. Потому что было можно в том числе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это -хорошо ,моя мама пару раз вовремя меня остановила .Вообще мама была во многом права.Но кто ж слушал - то тогда маму .С годами только - это поняла и попросила извинить и простить за выходки свои некоторые .Глупая была не понимала с каким трудом ей деньги достаются и как тяжело 3 х детей вырастить одной.
Меня нарк с общим сроком за решеткой лет 15 когда то тормознул sarcastic_rt_50.gif
Славян мозг включи мы вышли, сели, вышли, сели. Перспективы ни какой.
Ты по гуляешь уедешь паравозом, оно тебе надо в перспективе.
sarcastic_rt_50.gif
А вот не было бы его) сейчас Я бы был жеще чем тогда и совсем другим.
Случай меняющий многое)
Все не предсказуемо, от воспитания не зависит ничего.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько в 90-00 в братву ушли?) потом одумались. Потому что было можно в том числе.
Когда это было можно заниматься вымогательством группой по предварительному сговору?))
Было бы можно - не организовывали бы РУБОПы.

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Глупая была не понимала с каким трудом ей деньги достаются и как тяжело 3 х детей вырастить одной.
Мои почему то понимают. Пап ты очень устал, ложись спать. Мы тут сами. Суслики)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Когда это было можно заниматься вымогательством группой по предварительному сговору?)) Было бы можно - не организовывали бы РУБОПы. .
А когда у нас можно было употреблять?) один криминал сильно переплетенный)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так смотря в каком плане. И смотря когда) Сейчас дети в основном на ней, если я дома то я делаю уроки) но я редко дома. Ксюху переодически рвет что настя капризничает но уже не часто. Еще и бж переодически Настю настраивать начинает. А так нормально) Со старшим воюют иногда что он свинтус, носки, тарелки. А так как друзья общаются) подкалывают друг, друга. Иногда кататься в 2 по городу ходят на великах. Отлично ладят) мелкие одного возраста, изредка ругаются но в основном отлично) им в
Спасибо за ответ. Не просто так спрашивала. У меня тоже сборная семья. 4 детей на двоих с мужем. Старшие девочки сейчас уже отдельно живут (21 и 25), сами зарабатывают.
А мелким по 15 (мой сын, мужа дочь).
Вот сейчас все устаканилось, у каждого своя жизнь, между ними тихо мирно.
А были войны и скандалы и я сама истерила неслабо(
7 лет потребовалось чтобы все стабилизировалось.
Правда, мы всегда вдвоем работаем, плюс ещё пенсии по потери кормильца у детей.
С финансами особо не было проблем. Скромно, но все есть.
С готовкой да, много готовить и быстро съедается(
Но года два как дети переодически сами готовят и помогают в уборке.
Главное распределить обязанности поровну, чтобы не было споров кто больше переработается)
А вообще ты молодец. Стремился к семье- взял и сделал
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А когда у нас можно было употреблять?) один криминал сильно переплетенный)
Курить никогда было нельзя.
Водку даже одно время нельзя было пить. Но я не застал то время))

Вы как отмечать-то будете?

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за ответ. Не просто так спрашивала. У меня тоже сборная семья. 4 детей на двоих с мужем. Старшие девочки сейчас уже отдельно живут (21 и 25), сами зарабатывают. А мелким по 15 (мой сын, мужа дочь). Вот сейчас все устаканилось, у каждого своя жизнь, между ними тихо мирно. А были войны и скандалы и я сама истерила неслабо( 7 лет потребовалось чтобы все стабилизировалось. Правда, мы всегда вдвоем работаем, плюс ещё пенсии по потери кормильца у детей. С финансами особо не было проб
Не говори ап) Я пока в процессе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Курить никогда было нельзя. Водку даже одно время нельзя было пить. Но я не застал то время)) Вы как отмечать-то будете? .
Бж попросила детей. Вечером приведет дома пицца тортик) гости)
Сейчас прибераемся) у меня сегодня у дочки, завтра у мамы, 16 у меня.
На следующие выходные рванем по области в поездку) программу вместе составили.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню когда Я высыпался) реально не помню. Иногда отдыхаю, но если отдыхаю на мне все виснут) Я тоже висну и в итоге вроде отдохнул но спать охота жесть( но может весна просто)
На выходных всегда все отсыпаемся.
Вот сейчас я вообще одна проснулась пока)
А так да, после 12 отбой всегда и в 6 подъем.
А вообще по хорошему я могу и в 23.00 спокойно спать улечься и даже часок вечером после работы подрыхнуть.
Сама отвлекаюсь на всякую фигню.
Дети уроки давно делают сами.
Конечно, когда ваши в школу пойдут, станет ещё "веселее")
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж попросила детей. Вечером приведет дома пицца тортик) гости) Сейчас прибераемся) у меня сегодня у дочки, завтра у мамы, 16 у меня. На следующие выходные рванем по области в поездку) программу вместе составили.
Кучненько вы))
Мама тоже себе подарок на днюху произвела))

.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр