загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я еще и ливчики с косточками стирать умею в ручную Делов то) Вот сейчас дома почти ничего не делаю) совесть переодически грызет, хотя и понимаю что в другом все делаю но не привычно
Блин, я в шоке... И как только этим бабам не стыдно было?...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы сказал, что что-то потеряли. И сложно сказать, что вредит организму больше - выпивка (мОлодежь ведь если пьет в пятницу, то там может быть не по паре пива, а по литру на двоих, если не больше) или покурить. .
Да) согласна.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да) согласна.
В общем, волноваться поздно.
Идет тест, как было воспитано))

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это для поднятия самооценки, как я понимаю. Стоять напротив зеркала и говорить какой ты клевый, а выходя из дома, пугаться людей
Правильно пусть меня пугаются)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ладно) прям работяжка весь из себя Лучше расскажи как с детьми твоими ладит, дети между собой как? Всё-таки трое детей у ней сейчас, накормить чего стоит, уроки сделать, прибрать, переносить. Тебе по идее должно легче стать с ее появлением. А кажется что ещё труднее стало)
Так смотря в каком плане. И смотря когда)
Сейчас дети в основном на ней, если я дома то я делаю уроки) но я редко дома.
Ксюху переодически рвет что настя капризничает но уже не часто. Еще и бж переодически Настю настраивать начинает.
А так нормально)
Со старшим воюют иногда что он свинтус, носки, тарелки. А так как друзья общаются) подкалывают друг, друга. Иногда кататься в 2 по городу ходят на великах.
Отлично ладят) мелкие одного возраста, изредка ругаются но в основном отлично) им весело они в 2 целыми днями играют
Старшего мелкие достают шумом и то что одному не остаться, а так у него мой характер) Взял шевство) подкалывает) но присматривает за всеми) Нянь
Дома срач) что бы стало чисто мне надо детей организовать и самому подключиться.
Бытовые вопросы с меня сейчас сняли.
Но с финансовыми все сложно, 5 человек даже тупо накормить дорого(
Нормально все сейчас) но до этого много нервов, ругани, слез.
С деньгами сложно дорого все. Ленч в школу пойдет может оба работать будем, легче станет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ладно) прям работяжка весь из себя Лучше расскажи как с детьми твоими ладит, дети между собой как? Всё-таки трое детей у ней сейчас, накормить чего стоит, уроки сделать, прибрать, переносить. Тебе по идее должно легче стать с ее появлением. А кажется что ещё труднее стало)
Я не помню когда Я высыпался) реально не помню. Иногда отдыхаю, но если отдыхаю на мне все виснут) Я тоже висну и в итоге вроде отдохнул но спать охота жесть( но может весна просто)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вот именно. И некоторые из нас и курили и анашу, и гашик, и таблетки пробовали и ничего, переросли. .
У меня такой длинный список кто не дожил, не перерос, Я бы сказал с теми кто перерасли если сравнить хз какой длиннее(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Интересно, а те граждане кто у нас живёт в южных местах: таджики, казахи, например, у них что с потовыми железами? У человека для терморегуляции испарение идёт со всей поверхности кожи. Мы же не собаки, у которых только язык потеет)
В гугл) Я не врач) негроидная расса потеет сильнее. И негроидной она стала подстраиваясь под солнце)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если уточнить... женщина или жена? В каком статусе?)
Какая разница кто? biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Читаю комментарии и не могу понять. С каких пор у нас (что у мужчин что у женщин) появилось какое-то потребительское отношение друг к другу??!! Это что вообще такое : зачем нужна жена я и сам всё могу... Зачем нужен муж я самодостаточная болт вкручу, шины поменяю... 🤦 Неужели вы не понимаете что брак-это союз двух людей, это партнерство, поддержка друг друга. И брак заключают не ради каких-то меркантильных целей, а для того чтобы рядом был человек, который тебя понимает, ты его в свою очередь, с которым вы смотрите в одну сторону и вместе (подчёркиваю ВМЕСТЕ) строите свой маленький мир! И если у вас нет такого человека, то и не стоит никого мучать своими "должна/должен". Задумайтесь! Для чего вы создаёте семью? Чтоб потом попрекать друг друга из-за всякой фигни или для того чтобы помогать друг другу и любить? Конечно разногласия бывают в каждой семье, ссоры, споры, но это все решаемо! Стоит только услышать друг друга и попытался понять) Для этого и нужна женщина и мужчина . Чтоб не быть одинокими в людской толпе ! Хорошего дня вам фуромчани.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 08:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читаю комментарии и не могу понять. С каких пор у нас (что у мужчин что у женщин) появилось какое-то потребительское отношение друг к другу??!! Это что вообще такое : зачем нужна жена я и сам всё могу... Зачем нужен муж я самодостаточная болт вкручу шины поменяю... 🤦 Неужели вы не понимаете что брак-это союз двух людей, это партнерство, поддержка друг друга. И брак заключают не ради каких-то меркантильных целей, а для того чтобы рядом был человек, который тебя понимает, ты его в свою оче
Форум территория войны)
Тут все выплескивают саааамые заоблачные свои хотелки)
В жизни все гораздо проще wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Так зачем она нужна? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню когда Я высыпался) реально не помню. Иногда отдыхаю, но если отдыхаю на мне все виснут) Я тоже висну и в итоге вроде отдохнул но спать охота жесть( но может весна просто)
Витамины пей, я начала пить и стало много сил сразу. Вчера не выспалась из - за форума, но выпила витамины и была как заряженная батарейка весь день, до самого вечера. Хочу вот ещё научиться спать вовремя ложиться. В 21:00. Это моя мечта.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читаю комментарии и не могу понять. С каких пор у нас (что у мужчин что у женщин) появилось какое-то потребительское отношение друг к другу??!! Это что вообще такое : зачем нужна жена я и сам всё могу... Зачем нужен муж я самодостаточная болт вкручу, шины поменяю... 🤦 Неужели вы не понимаете что брак-это союз двух людей, это партнерство, поддержка друг друга. И брак заключают не ради каких-то меркантильных целей, а для того чтобы рядом был человек, который тебя понимает, ты его в свою оч
good2_rt_68.gif Наконец то Вы показали Своё лицо. Таким Вы мне больше нравитесь)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
я начала пить и стало много сил сразу.
Вы сильно не злоупотребляйте grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 08:40
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы сильно злоупотребляйте
Чем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читаю комментарии и не могу понять. С каких пор у нас (что у мужчин что у женщин) появилось какое-то потребительское отношение друг к другу??!! Это что вообще такое : зачем нужна жена я и сам всё могу... Зачем нужен муж я самодостаточная болт вкручу, шины поменяю... 🤦 Неужели вы не понимаете что брак-это союз двух людей, это партнерство, поддержка друг друга. И брак заключают не ради каких-то меркантильных целей, а для того чтобы рядом был человек, который тебя понимает, ты его в свою оч
Тем более зрелые люди, с грузом ошибок прошлого, должны бы понимать. Ан нет.
От одного чела слышала, что во втором браке лучше. Ибо они оба осознали косяки прошлого, и теперь мозг не сушат друг другу.
А кто не осознал, тот втута))
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня такой длинный список кто не дожил, не перерос, Я бы сказал с теми кто перерасли если сравнить хз какой длиннее(
У меня есть двое, кто не пережили.
Айкью обоих было заметно ниже среднего. Оба перешли на тяжелые и те их доканали.
Среди моих куривших знакомых подавляющее большинство теперь семьянины и шмаль забыта.

Но, ведь народ бухает. А ЛСИ прав. Алкоголь зверски разрушает организм.
Покуривать, получается, "полезнее" lol_rt_40.png

В Канаде разрешили анашу. Я был там после разрешения. Никто не кумарит на улице. Все спокойно.
Правда, один раз видел интересную картину. Центр одного города, часов 8 вечера, офисные здания и от этого пустынно на улицах. Машин тоже мало.
На углу перекрестка стоит человек...
В йоге есть такая поза, когда стоя наклоняешься вперед, чтобы грудь касалась коленей, а руками обхватываешь колени сзади.
Так вот, в такой позе стоит человек, при этом, штаны и трусы у него спущены до щиколоток. И только пар изо рта между ног... прохладно было))

Но, думаю, это стопудово не анаша, а он добыл что-то запретное sarcastic_rt_50.gif

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Витамины пей, я начала пить и стало много сил сразу. Вчера не выспалась из - за форума, но выпила витамины и была как заряженная батарейка весь день, до самого вечера. Хочу вот ещё научиться спать вовремя ложиться. В 21:00. Это моя мечта.
Пока один был спокойно ложился. Сейчас дети в 10 ложатся и жизнь только начинается)
Частный дом хочу( перетащить бы дачу по ближе к городу и там жить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У меня есть двое, кто не пережили. Айкью обоих было заметно ниже среднего. Оба перешли на тяжелые и те их доканали. Среди моих куривших знакомых подавляющее большинство теперь семьянины и шмаль забыта. Но, ведь народ бухает. А ЛСИ прав. Алкоголь зверски разрушает организм. Покуривать, получается, "полезнее" В Канаде разрешили анашу. Я был там после разрешения. Никто не кумарит на улице. Все спокойно. Правда, один раз видел интересную картину. Центр одного города, часов 8 ве
У нас модно было употреблять. Подгон на день варенья дозы был не так уж редок.
У меня как раз самые активные и умные скололись. Хотели быть во всем самыми крутыми.
Сейчас опять трава в моде( много народа для себя выращивают дома на гидропонике. В магазинах много вещей продающихся только для неё. Мельницы, трубочки.
Я против легализации. Начинали все с травы потом ушли на химию.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.04.2021 08:51
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр