загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Есть такое разделение людей: есть те, которые реагируют визуально, другие тактильно; третьи- на запахи, голос, прикосновения. У всех по-разному. Да, можно сказать, от матери природы.
Вот так и разобрали, что есть любовь)

.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я тоже нюхач В свое время работая поваром ,могла определить по запаху степень - пересололено или недосолено .Потом гайморит и обоняние,чуть хуже стало .Но блин тяжело очень мне с ним в метро и рост ,когда в подмышку носом в основном sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 11.04.2021 00:41
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Все спать - во сне посмотрю сапожки ,заказанные на валберз и курточки . Теперь все ипотека - не до шика .И открывая шкаф - есть что одеть sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все спать - во сне посмотрю сапожки ,заказанные на валберз и курточки . Теперь все ипотека - не до шика .И открывая шкаф - есть что одеть
girl-haha_rt_70.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вот так и разобрали, что есть любовь) .
Я бы сказала притяжение, что-то космическое, с чем не можешь справиться в первые 2-3 месяца знакомства grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Там, не на глазок.. В оба глаза смотрю))
Все равно, только свои шишки работают.

.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня нужно а я все на работах
Да ладно) прям работяжка весь из себя wink_rt_40.png
Лучше расскажи как с детьми твоими ладит, дети между собой как?
Всё-таки трое детей у ней сейчас, накормить чего стоит, уроки сделать, прибрать, переносить.
Тебе по идее должно легче стать с ее появлением. А кажется что ещё труднее стало)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Все равно, только свои шишки работают. .
Влад, сейчас столько хрени всякой под видом безобидный смесей табачных...
Напрягаюсь я по данному вопросу
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Там, не на глазок.. В оба глаза смотрю))
Пока сам не решит что для него нормально, а что нет, все это будет до поры до времени.
Не маму он должен бояться, а себе жизнь испортить.
Хотя конечно все дети разные, хотелось бы чтобы своей головой думали...
Кстати, если наркотики или таблетки (не дай Бог!) так там и запаха не будет, только ненормальное поведение
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Пока сам не решит что для него нормально, а что нет, все это будет до поры до времени. Не маму он должен бояться, а себе жизнь испортить. Хотя конечно все дети разные, хотелось бы чтобы своей головой думали... Кстати, если наркотики или таблетки (не дай Бог!) так там и запаха не будет, только ненормальное поведение
Наташ, я по принципу :лучше перебдеть, чем не добдеть)))
Соблазнов и во времена нашей юности было предостаточно...
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я бы сказала притяжение, что-то космическое, с чем не можешь справиться в первые 2-3 месяца знакомства
Красиво конечно написали)
но чёта кажется наоборот что то земное первобытное на уровне инстинктов)
Женщине нужен мужчина, чтобы ее защишать, а мужчине женщина, чтобы было кого защищать)
От тигров естественно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташ, я по принципу :лучше перебдеть, чем не добдеть))) Соблазнов и во времена нашей юности было предостаточно...
Да это понятно. У меня сыну 15, как раз вступили в этот противный возраст. А дочери 21, уже перешагнули))
Храни Бог! По другому не скажешь
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Влад, сейчас столько хрени всякой под видом безобидный смесей табачных... Напрягаюсь я по данному вопросу
Литература по определению признаков изучена?

.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Знаете - когда снимаешь 11 лет по 18 за комнату и тут вдруг ,остаёшься в квартире одна без мужчины ,соседей наступает такой момент- что самой дорого 37 отдавать ,вместе с коммуналкой и в тоже время так надоело соседство а тут ещё хозяйка добавить собралась .короче психанула я сегодня и подала заявку .Мне ж по-любому ещё работать в Москве и снимать а аренда все дороже ,а зарплата оклад
Молодец Олеся!
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташ, я по принципу :лучше перебдеть, чем не добдеть))) Соблазнов и во времена нашей юности было предостаточно...
Вот именно. И некоторые из нас и курили и анашу, и гашик, и таблетки пробовали и ничего, переросли.

.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Литература по определению признаков изучена? .
Я по принципу - лучше перебдеть чем не добдеть)
Соблазнов дофига. Студенчество)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вот именно. И некоторые из нас и курили и анашу, и гашик, и таблетки пробовали и ничего, переросли. .
Не-не.. Я вот это вот не пробовала..
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У них потрвых желез больше) потеют сильнее) В Африке по другому не выжить) Физиология)
Интересно, а те граждане кто у нас живёт в южных местах: таджики, казахи, например, у них что с потовыми железами? wink_rt_40.png
У человека для терморегуляции испарение идёт со всей поверхности кожи.
Мы же не собаки, у которых только язык потеет)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не-не.. Я вот это вот не пробовала..
Я тоже как то обошлась)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не-не.. Я вот это вот не пробовала..
Я бы сказал, что что-то потеряли.

И сложно сказать, что вредит организму больше - выпивка (мОлодежь ведь если пьет в пятницу, то там может быть не по паре пива, а по литру на двоих, если не больше) или покурить.

.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр