загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
82
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
15 минут Закипела вода, насыпала хлопья, поставила таймер в телефоне, оделась - и на выход из дома. Сбегала в один магазин - маленькая очередь на кассе - покупка. Забежала во второй, маленькая очередь - еще одна покупка. В подъезде поймала тётенька, которая обходила дом по поводу переписи, - меня переписали. Забежала домой, переоделась, разобрала сумку и вымыла руки, - сработал таймер: каша готова.
Я люблю робот-пылесос запускать, когда в магазин иду smile_rt_40.png.
Он там жужжит, шуршит, возвращаюсь - наездился, в розетку воткнулся, справился smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Девушки, я правильно понимаю, что снова клёш в моде?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девушки, я правильно понимаю, что снова клёш в моде?
А мужской?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
цыц ...женщина
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мужской?)
Я как-то не очень за модой слежу
Вчера телек включила, ведущая молодёжного ток-шоу была в штанах клёш. Есть небольшая вероятность, что сценический образ, но скорее всего тренд.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера телек включила
Надо тоже попробовать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В мою старую тему https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic19477/ уже не добавить (темы старше 3 лет закрываются автоматически), оставлю ролик по теме тут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В нашем парке столько интересных старых зданий, но все, за исключением конюшенного двора, стоят закрытыми.
В некоторых начался ремонт, снаружи, по крайней мере. Одно здание в очень плохом состоянии, с каждым годом хуже.
В вот эта постойка обычно скрыта за деревьями, хоть и недалеко от центральной «улицы».
Подсвечивала фонариком в сумерках
С разных ракурсов одна и та же постройка


Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Последние жёлтые листья... а на дальнем плане как раз то ветхое здание, о котором писала выше
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Последние жёлтые листья... а на дальнем плане как раз то ветхое здание, о котором писала выше
Это Кузьминки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это Кузьминки?
wub_rt_44.gif



Второй кадр- это Я хотела бы захватить «стрелки», хаотично раскиданные на глади воды, так как утки плыли в разные стороны. Но они увидели меня и рванули ко мне))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второй кадр- это Я хотела бы захватить «стрелки», хаотично раскиданные на глади воды, так как утки плыли в разные стороны. Но они увидели меня и рванули ко мне))
У нас квартира на Юных Ленинцев. Я с 3-х лет в том районе. И уже 14 живу на даче. Столько всего с парком связано. Разного. Но какие же воспоминания! Спасибо за фото give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 20:54
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
До нас дошел прогресс. В "Пятерочке" появились маленькие детские тележки. Племяннице (2, 5 года) очень понравилось. Она на входе цепляет эту тележку и сметает туда все, что ей хочется. Потом говорит: "Так. В эту уже не убирается. Пойду за еще одной тележкой схожу." haha_rt_56.gif
Родители-изверги вторую тележку загрузить не дали. А из первой папа все купил. Кажется, больше в этот магазин ребенка не поведут. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас квартира на Юных Ленинцев. Я с 3-х лет в том районе. И уже 14 живу на даче. Столько всего с парком связано. Разного. Но какие же воспоминания! Спасибо за фото
В одно с тобой время и на той же улице жила еще одна хорошо тебе известная форумчанка)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В одно с тобой время и на той же улице жила еще одна хорошо тебе известная форумчанка)
Кто бы это мог быть? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто бы это мог быть?
в личку ответила)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
До нас дошел прогресс. В "Пятерочке" появились маленькие детские тележки. Племяннице (2, 5 года) очень понравилось. Она на входе цепляет эту тележку и сметает туда все, что ей хочется. Потом говорит: "Так. В эту уже не убирается. Пойду за еще одной тележкой схожу." Родители-изверги вторую тележку загрузить не дали. А из первой папа все купил. Кажется, больше в этот магазин ребенка не поведут.
biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А до меня наконец переписчица дошла girl-haha_rt_70.gif А то я прям волноваться стала, что ко мне не придут.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А до меня наконец переписчица дошла А то я прям волноваться стала, что ко мне не придут.
Разулась хоть ?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
До нас дошел прогресс. В "Пятерочке" появились маленькие детские тележки. Племяннице (2, 5 года) очень понравилось. Она на входе цепляет эту тележку и сметает туда все, что ей хочется. Потом говорит: "Так. В эту уже не убирается. Пойду за еще одной тележкой схожу." Родители-изверги вторую тележку загрузить не дали. А из первой папа все купил. Кажется, больше в этот магазин ребенка не поведут.
Ох уж эти тележки детские! Моя в Глобус без такой заходить отказывалась, когда маленькая была. И не требовала, а очень горько плакала, если свободной не оказывалось. Иногда мы стояли и ждали. А когда дожидались, лицо у неё было примерно такое, как при обнаружении подарков под елкой в НГ!
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр