загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
82
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic35891/?page=24#msg3588481

ну если рассуждать дальше и предположить что распыляют йод, то чем это грозит вашему организму? Стабильный изотоп йода находится в вашей щитовидке, все остальные - искусственные и радиоактивные , да, если опасный изотоп с большим периодом полураспада долетит до вашего организма он не успеет нанести вред организму . Поскольку человеческая жизнь короче чем его период полураспада, но есть которые особо реально несут угрозу, но для этого рядом с вами должен произойти атомный взрыв. Но если ваша щитовидка забита стабильным изотопом, радиоактивный покинет ваш организм с продуктами жизнедеятельности. Или вы считаете что распыляют радиацию?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Из местной группы ВК

Следком попросил помочь установить личность погибшего ребенка: его останки нашли в реке Ижоре

Костные останки были обнаружены на дне реки в сумке в Ленинградской области.

Погибший ребенок мог быть из любого региона, поэтому информацию о преступлении рассылают по всей России.

Напомним, 9 октября житель Ленинградской области, чье хобби – поиск металла в воде, забросил в Ижору магнит и вытащил на берег сумку.

- В сумке находилась гиря и привязанные к ней фрагментом проволоки костные останки неустановленного ребенка, ориентировочно в возрасте 5-10 лет, - говорится на сайте следкома Ростовской области.

По факту находки следственными органами Ленинградской области (город Тосно) было возбуждено уголовное дело. Однако сейчас следствию необходима помощь в установлении личности погибшего малыша.

На нем были черные трусы, черные колготки, темно-зеленая футболка с короткими рукавами и аппликацией в виде медвежонка и этикеткой с внутренней стороны в области шеи с изображением двух медведей панда и надписью «Made in China». Обнаружены также кофта черного цвета с длинными рукавами с рисунком в виде трактора на груди.

Если вы обладаете информацией о личности ребенка или обстоятельствах его гибели, на условиях конфиденциальности свяжитесь с правоохранительными органами: 8(812) 492-01-58 (отдел дежурных следователей СУ СК РФ по Ленинградской области) или 8(473) 255-22-50; 8(473) 255-22-53 (отдел криминалистики СУ СК РФ по Воронежской области).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сегодня нашли интересный памятник в Ногинске, открытый в день смерти Ленина blink_rt_40.gif



кстати, сегодня у него праздник cool_rt_40.gif и цветочки стоят вон
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С лисой нос к носу столкнулись 1,5 часа назад)
Чуть не пощёлкала встречу, уткнувшись в телефон blush_rt_40.gif Именно в этот момент мне приспичило почту проверить, шагомер посмотреть...
Стемнело, иду по дорожке вдоль пруда и на ходу пялюсь в телефон, наверное, что-то заметила боковым зрением. Услышать не могла, книжку слушала, а лиса стояла справа не более чем в метре от меня и провожала взглядом. Нет, отчётливо взгляд я увидеть не могла, всё же было темно, по положению головы определила.
По инерции я сделала ещё несколько шагов вперёд и остановилась. С одной стороны, соблазн с близкого расстояния сделать фото, а с другой- темно, фонарь спугнет... Пока я замешкалась, лисица неспешно затрусила вдоль пруда.
Подумала, вдруг будет второй шанс, и повернула обратно. Лисе внимания не хотелось: пряталась за лавку, потом спустила к воде. Я сделала кадр и ушла. Фото в обработке, не хотела пугать фонарём, хотя с собой был. силуэт плохо видно, лиса забралась на ствол дерева, что висит над водой. А может лис? hm_rt_40.png Стрелкой обозначила, куда смотреть)


Видно? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ещё сегодня видели первый паровоз


всякие старые здания, красивые и не очень


некоторые совсем уж призраки

и тууучи
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видно?
очень не очень biggrin_rt_40.gif но я тебе верю biggrin_rt_40.gif
осторожно с лисами, могут беженством болеть ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень не очень но я тебе верю осторожно с лисами, могут беженством болеть
я местных часто вижу, наши спокойные, приручать не планирую)
в начале весны лисёнка видела, тоже в сумерках и тоже близко, но чуть дальше) из норы вылез, меня увидел - обратно нырнул. Я подождала, снова вылез. Может тот же, а может нет)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С лисой нос к носу столкнулись 1,5 часа назад) Чуть не пощёлкала встречу, уткнувшись в телефон Именно в этот момент мне приспичило почту проверить, шагомер посмотреть... Стемнело, иду по дорожке вдоль пруда и на ходу пялюсь в телефон, наверное, что-то заметила боковым зрением. Услышать не могла, книжку слушала, а лиса стояла справа не более чем в метре от меня и провожала взглядом. Нет, отчётливо взгляд я увидеть не могла, всё же было темно, по положению головы определила. По инерции я сд
Я верю, он где-то рядом wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я верю, он где-то рядом
rofl_rt_56.gif в кадре - как раз нет, на расстоянии, а написала под впечатлением мимолётной близости blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня питомец biggrin_rt_40.png


15 минут назад обнаружила, пристроила на веточке
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катя! shout_rt_40.gif А можно за мужа таракана номер 9 получить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
был таракашка,
и сплыл)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.11.2021 23:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Теперь хочу просто 16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Теперь хочу просто 16
был таракашка,
и сплыл)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.11.2021 23:52
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

77, плиз biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
82
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр