загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже ходила) ничего хорошего не помню, в Москве все по другому, как и сейчас
Я это не про Москву написала.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лично мне никто не мешает.
Живите и радуйтесь, зачем обращать внимание, на тех, кто сидит в интернете и зарабатывает?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие надо условия создать чтоб ты пошла коровам сиськи крутить?
Сереж, желающих коров доить и без нас с Мариной достаточно! Баллотируйся уже, чтоб нормальные экономические условия им создать. lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А сделай опрос, много кто на форуме за 2 года квартиру получил при Союзе? Может у меня знакомые какие неправильные, что по 20 лет фигней страдали или в отдельно взятом Кирове уже тогда коммунизм наступил?
При Союзе мы могли только двойку за плохое поведение получить, квартиры школьникам не давали smile_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Живите и радуйтесь, зачем обращать внимание, на тех, кто сидит в интернете и зарабатывает?)
Спасибо, что разрешили sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спасибо, что разрешили
Это был совет) хотите пользуйтесь, хотите нет)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это был совет) хотите пользуйтесь, хотите нет)
Совет от вас особенно ценен smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Совет от вас особенно ценен
Мне пофиг grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"так как раньше" как раз и было по результатам.
По каким результатам? Вы вообще о чем?!
За горьковской колбасой в Москву ездили? У меня родители вспоминали эти шоп-туры с содроганием, так это мы еще близенько... Я прикалывалась, что вон откуда предприниматели в роду пошли, фамильная гордость... бабка не оценила правда, велела заткнуться и не нарываться.
Сапоги по регионам Скороход пусть носят, а нормальная обувь только для столичных модниц или из-под полы и по великому блату? Все свое детство я привозила в город, ударно обеспечивавший оборонную мощь страны, чемодан еды и барахла родственникам, потому что магазины были пустые! И это еще они тут с партийной сознательностью своей дебилизмом страдали, видите ли продажа дороже закупочной цены - есть спекуляция, низя так.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
По каким результатам? Вы вообще о чем?! За горьковской колбасой в Москву ездили? У меня родители вспоминали эти шоп-туры с содроганием, так это мы еще близенько... Я прикалывалась, что вон откуда предприниматели в роду пошли, фамильная гордость... бабка не оценила правда, велела заткнуться и не нарываться. Сапоги по регионам Скороход пусть носят, а нормальная обувь только для столичных модниц или из-под полы и по великому блату? Все свое детство я привозила в город, ударно обеспечивавший оборо
У меня бабушка на свекольном заводе работала и даже не могла себе позволить поездку куда-то, тем более в Москву
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При Союзе мы могли только двойку за плохое поведение получить, квартиры школьникам не давали
Вашим родителям конкретно дали квартиру за 2 года работы на предприятии?
Вдруг это только моих так обделили, я не буду возмущаться, но мне интересно знать! lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Все свое детство
1. чем таким вы в детстве занимались?
2. какие года вы описываете?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
1. чем таким вы в детстве занимались? 2. какие года вы описываете?
Мы жили не в России, я приезжала в гости летом к родственникам. г.Горький был закрытый город с жутким снабжением, но это точно был не единственный такой город в России.
1979-1991гг
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бабушка на свекольном заводе работала и даже не могла себе позволить поездку куда-то, тем более в Москву
а куда бабушка собиралась съездить?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а куда бабушка собиралась съездить?
Да хоть в Москву за сапогами)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да хоть в Москву за сапогами)
что мешало ей съездить?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вашим родителям конкретно дали квартиру за 2 года работы на предприятии? Вдруг это только моих так обделили, я не буду возмущаться, но мне интересно знать!
Моим через год дали. Дом строился. Достроили и дали. Двухкомнатную на троих членов семьи.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что мешало ей съездить?
Денег не хватало, зп в колхозе
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Моим через год дали. Дом строился. Достроили и дали. Двухкомнатную на троих членов семьи.
А вот сейчас не так) привыкайте)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы жили не в России, я приезжала в гости летом к родственникам. г.Горький был закрытый город с жутким снабжением, но это точно был не единственный такой город в России. 1979-1991гг
в Горьком не было еды в конце 70х- начале 80х?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "ФраншизЫ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр