загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если человек считает своих родителей несчастными, то уж какие тут сапоги
Да, у них была жизнь сложнее, чем у нас сейчас
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у меня Мама ходила будучи бухгалтером, нормальные сапоги негде было купить, только если лететь в Москву и стоять в очередях
В райцентре тоже ничего не продавалось? И в областном центре? Даже фабрики Скороход или Парижская коммуна?
Все только в Москве было?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Комфортные условия твоим жилищем не ограничиваются. Инфраструктура то же может быть не комфортной. Дворы. Формы и фасады зданий. Озеленение. Сколько тебе надо платить для счастливой жизни в Нигерии или Пакистане?
Комфортные условия - это отсутствие ограничений на возможность выбора ГДЕ и как мне жить.
Захочу в Нигерию или Пакистан узнаю условия, ну или если они меня захотят - запрос пришлют, подумаю над райдером.

Ты хочешь рассказать мне про озеленение? Я послушаю... даже перебивать не стану комментариями про суммы честно отпиленных бюджетных средств, бездарно закопанных в землю/плитку/асфальт.
Озеленение в Союзе во многом на энтузиазме и воодушевлении граждан проходило, что удивительно - до сих пор работает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Так мы с квартирами в итоге все. Но мне кажется логичнее на нее зарабатывать тем, что умеешь делать по образованию/призванию и иметь возможность взять ипотеку, чем ждать 20 лет уровненного труда, с верой в светлое будущее или идти на стройку (каменщиком я себя не вижу, но кто-то зарабатывает и там).
Ну да, лучше 20 лет платить ипотеку но работать на любимой работе, чем на не любимой но за два года.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В райцентре тоже ничего не продавалось? И в областном центре? Даже фабрики Скороход или Парижская коммуна? Все только в Москве было?
Ну так не дураки же, если за шмотками летели в Москву или Питер, в райцентре разбирали по блату
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На плантациях нет, а должна?)
Так сейчас никто никому ничего не должен. Поэтому, все сплошные блогеры и тик-токеры, а петрушку нам китайцы выращивают. И сапоги шьют.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что тут? Опять про СССР знают больше те, кто при нём и не жил? ))
А Вы понастальгируйте с нами. cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так сейчас никто никому ничего не должен. Поэтому, все сплошные блогеры и тик-токеры, а петрушку нам китайцы выращивают. И сапоги шьют.
Каждый зарабатывает как может. А то что правительство не создало нормальных условий для всех- вопрос к правительству
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если влезли, то и отдувайтесь за системы оплаты труда. Жду ответ. Раскладку. Про то и сё.
ЩАЗ!
Все бросим, и шарики надувать пойдем. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В райцентре тоже ничего не продавалось? И в областном центре? Даже фабрики Скороход или Парижская коммуна? Все только в Москве было?
Прям не столица Урала а ни пойми чего! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям не столица Урала а ни пойми чего!
Из областных посёлков мало кому что доставалось, вот такой ссср
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Комфортные условия - это отсутствие ограничений на возможность выбора ГДЕ и как мне жить. Захочу в Нигерию или Пакистан узнаю условия, ну или если они меня захотят - запрос пришлют, подумаю над райдером. Ты хочешь рассказать мне про озеленение? Я послушаю... даже перебивать не стану комментариями про суммы честно отпиленных бюджетных средств, бездарно закопанных в землю/плитку/асфальт. Озеленение в Союзе во многом на энтузиазме и воодушевлении граждан проходило, что удивительно - до сих по
Эх зря Ванька от сюда ушел. Он хорошо про Берлин рассказывал. С картинками.
Кстати он на Фейсбуке сейчас за Путина топит. sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как же я живу без кучи одежды и колбасы с креветками каждый день на завтрак, обед и ужин? Знаете, нормально, как и большинство.
И? мы ж не тарелками и чемоданами мерились? hm_rt_40.png
Лучше и сытнее, чем в СССР или наоборот?
Потому что тогда ленились или сейчас? Дискуссия какая-то бестолковая, на мой взгляд, получилась... hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый зарабатывает как может. А то что правительство не создало нормальных условий для всех- вопрос к правительству
Если создадут "нормальные условия" вы же первая взвоете smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И? мы ж не тарелками и чемоданами мерились? Лучше и сытнее, чем в СССР или наоборот? Потому что тогда ленились или сейчас? Дискуссия какая-то бестолковая, на мой взгляд, получилась...
Тогда ещё пожёстче мерялись
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый зарабатывает как может. А то что правительство не создало нормальных условий для всех- вопрос к правительству
Какие надо условия создать чтоб ты пошла коровам сиськи крутить? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если создадут "нормальные условия" вы же первая взвоете
С чего это? Каждому по результатам- я согласна, а не так как раньше)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие надо условия создать чтоб ты пошла коровам сиськи крутить?
Я никогда не пойду и в детстве принципиально не стала учиться)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С чего это? Каждому по результатам- я согласна, а не так как раньше)
dash1_rt_102.gif "так как раньше" как раз и было по результатам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"так как раньше" как раз и было по результатам.
Так нет!!! Было всем одинаково, вне зависимости от успехов, не считая начальства
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "ФраншизЫ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр