загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
так пишут тут некоторые, что в союзе денежная и не только мотивация не работала, а тут вдруг начала.
Нематериальная мотивация работала, отлично работала! Некоторым так мозги засрали, что до сих пор считают, что жили хорошо. ГДЕ хорошо, не напомните?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тратит?
Он ездит по дорогам, которые в миллион раз лучше, чем в Кирове и покупает качественные продукты
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый судит по своему опыту) и вообще послушать бы здесь франшизников
Дак у тебя ж его нет. Выше написала. Или уже забыла?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нематериальная мотивация работала, отлично работала! Некоторым так мозги засрали, что до сих пор считают, что жили хорошо. ГДЕ хорошо, не напомните?
Именно- пыхти за доску почета sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак у тебя ж его нет. Выше написала. Или уже забыла?
Я про мотивацию в наше время, по найму
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я слышала как было тогда и сравниваю как сейчас у меня
Давай примеры. О чем ты слышала. Какое предприятие. Какая система оплаты. Как происходит сейчас.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай примеры. О чем ты слышала. Какое предприятие. Какая система оплаты. Как происходит сейчас.
Бухгалтер на заводе и инженер в леспромхозе, оклад. Сейчас у меня премия за проекты
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про мотивацию в наше время, по найму
Что в наше время?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что в наше время?
Выше написала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нематериальная мотивация работала, отлично работала! Некоторым так мозги засрали, что до сих пор считают, что жили хорошо. ГДЕ хорошо, не напомните?
Напомню.
Счастье в деньгах?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он ездит по дорогам, которые в миллион раз лучше, чем в Кирове и покупает качественные продукты
Кто он?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Напомню. Счастье в деньгах?
В том числе, деньги позволяют комфорт и впечатления . Те кто говорит, что не в них- не умеет зарабатывать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто он?
Кассир из немецкого супермаркета)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он ездит по дорогам, которые в миллион раз лучше, чем в Кирове и покупает качественные продукты
Ты то почему не кассирша в Германии?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты то почему не кассирша в Германии?
Я здесь нормально зарабатываю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно- пыхти за доску почета
Тебе родители только про доску почёта рассказывали?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много. Меньше было тех организаций где с этим было плохо. Чаще бюджетники. Но то же двигалась очередь.
Я тебя умоляю, у меня бабка 20 лет на оборонном предприятии работала за квартиру. А еще она теперь ветеран, герой и бла-бла-бла... но материально жили тяжело. Отцовские родители частный дом имели, они полегче материально жили.
Свекры бесплатного жилья не дождались, и кооператив выкупали не с зарплаты инженера, а на Север отец мотался.
Мои родители уехали из Горького куда подальше за квартирой опять же, потому что здесь не светило...
И я знаю, что не только в Горьком было плохо с жильем ахтунг, типа здесь одна оборонка и она бедная.
Кировская молодая родня с квартируой у нас была, но там партия участвовала в лице тестя - не показательно. cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тебя умоляю, у меня бабка 20 лет на оборонном предприятии работала за квартиру. А еще она теперь ветеран, герой и бла-бла-бла... но материально жили тяжело. Отцовские родители частный дом имели, они полегче материально жили. Свекры бесплатного жилья не дождались, и кооператив выкупали не с зарплаты инженера, а на Север отец мотался. Мои родители уехали из Горького куда подальше за квартирой опять же, потому что здесь не светило... И я знаю, что не только в Горьком было плохо с жильем ахтунг
Мои родители сами строили дом на свои деньги
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бухгалтер на заводе и инженер в леспромхозе, оклад. Сейчас у меня премия за проекты
Системы оплаты труда у них какие были?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе родители только про доску почёта рассказывали?
В советских фильмах видела, или там все враньё?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
В теме "ФраншизЫ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр