загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От этого? Давайте! )))
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отсутствие дефицита стимулирует контроль качества. Грубо говоря, если в СССР для отсутствия хамства нужна была воля бабушки, то сейчас подключилось регулирование рублем и ускорило бизнес-процессы.
Тебе не кажется что за тридцать лет слишком мало чего поменялось у обслуживающего персонала, не смотря на рыночную экономику?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ну что, готов кто-нибудь очередную шизу открыть?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Гораздо эффективнее переходящего знамени "Лучшего работника месяца".
Вообще то, к нему премия была положена.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тебе хоть раз хамили в макдаке? Лично мне нет, возможно потому что не часто хожу. Но я бываю во многих других сетевых заведениях, где с хамством и проявлением неуважения со стороны персонала не сталкиваюсь. Может я такой везучий? На самом деле объясняется всё просто, при высокой конкуренции рыночной экономике, персоналу не выгодно хамить потребителям, т.к. в наше время этот самый потребитель пошёл довольно капризный и при малейшем неудовольствии запросто уходит к конкурентам. А это потерянные
Это ж как тебе успели при СССР так нахамить до твоего шестилетнего возраста, что ты так разницу чувствуешь? biggrin_rt_40.gif
Такое ощущение складывается, что в остальных заведениях общепита, где бабушка твоя не руководила, работало одно быдоло. umnik2_rt_46.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бизнес форму в самом разгаре? Тогда пожалуйте на обзор лучших предложений. https://topfranchise.ru/rejting-franshiz/
Так это был заговор? вы договорились и скрытую рекламу тут толкаете... lollol_rt_46.png
пойду гляну, а то чего-то я не в теме, вдруг мне надоть чего...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тебе подробно тут уже накидали за что ты отдаешь деньги и когда это выгодно. Ты не слышишь. Перепираться с тобой - нет настроения.
Я перебираюсь? Яж тебе вторю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Где ему угодно.
Их же надо получить. Например в рф.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы кофейню какую нибудь открыла
На сайте есть подробности как открыть . https://topfranchise.ru/rejting-franshiz/
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тебе хоть раз хамили в макдаке? Лично мне нет, возможно потому что не часто хожу. Но я бываю во многих других сетевых заведениях, где с хамством и проявлением неуважения со стороны персонала не сталкиваюсь. Может я такой везучий?
ты просто не видишь, как тебе плюют в коктейль sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе не кажется что за тридцать лет слишком мало чего поменялось у обслуживающего персонала, не смотря на рыночную экономику?
Мне не хамят, во всяком случае чтоб прям запоминалось, не знаю почему. holy_rt_40.png
Союз смутно помню, конечно, и больше дефицит, не грубость, но я в РСФСР нечасто бывала...
Единственное с чем я периодически сталкиваюсь в общепите сейчас, это скорость обслуживания... но опять же стараюсь не напрягаться и реагировать позитивно, что приводит к улыбкам или скидкам-бонусам. lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Все-таки оффшоры - это игры для больших, а не для только еще присматривающих франшизу?
Для любых, желающих заниматься бизнесом))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вообще то, к нему премия была положена.
Как говорил мой отец - "нашли дурака за 4 сольдо" - за рационализаторское предложение премию и грамоту давали один раз, а нормы увеличивали навсегда и всему производству. horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.05.2021 18:11
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для любых, желающих заниматься бизнесом))
ага, и размер не имеет значения... lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ага, и размер не имеет значения...
Бизнес у каждого разныйwink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Бизнес у каждого разный
Экономика должна быть экономной. (с)
Сколько сейчас открытие и сопровождение стоит, подороже некоторых франшиз или так сильно расценки упали?
А на счету какая сумма оптимально нужна? Опять же поболее суммы оборотных средств многих франчайзи.
Не люблю лозунги о равенстве, они плохо действуют на крылья. cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Их же надо получить. Например в рф.
Или в офшоре))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Экономика должна быть экономной. (с) Сколько сейчас открытие и сопровождение стоит, подороже некоторых франшиз или так сильно расценки упали? А на счету какая сумма оптимально нужна? Опять же поболее суммы оборотных средств многих франчайзи. Не люблю лозунги о равенстве, они плохо действуют на крылья.
Можно же бизнес и не по франшизе открывать)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ж как тебе успели при СССР так нахамить до твоего шестилетнего возраста, что ты так разницу чувствуешь? Такое ощущение складывается, что в остальных заведениях общепита, где бабушка твоя не руководила, работало одно быдоло.
Серж, не воспринимай всё слишком буквально.

Но вот такое кинцо, не на пустом месте рождалось :

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я принимаю, когда какая то компания открывает свое представительство ну или салон для реализации своей продукции, услуг.
Серёга, прими меня к себе на работу менеджером по рекламе. Буду твою фирму на весь мир рекламировать. И дела у тебя пойдут в гору! Зарплату большую мне платить не надо, тысячу долларов в месяц на карту кинешь - и порядок.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
В теме "ФраншизЫ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр