загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помню, кто то из участников "Что? Где? Когда?" пытался создать франшизу своего имени и продавать обычные продукты подороже, как товар гарантированного качества. Попытка срубить деньги из ничего.
Ни фига себе, люблю ЧГК, хоть и смотрю редко к сожалению, а таких моментов не знал, а кто это был известно?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот. Я писал сразу. Ты филиал чей-то? Или франшиза?
Франшиза это когда за тебя все делают, а филиал ты сам все делаешь.

Это франшиза.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще, какую сферу ты ищешь? У тебя конкретные идеи есть?
Понять хочу.
Как грамотно в уши ссать чтоб верили. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понять хочу. Как грамотно в уши ссать чтоб верили.
Для начала открой свой бизнес и дорасти его до сетевого grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понять хочу. Как грамотно в уши ссать чтоб верили.
Тьфу блин)) Я уж реально подумал, что кто то решил делом заняться) Встречу создать по обмену опытом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А вот тут Серж, я категорически с тобой не согласен. В СССР мы на всю страну имели однотипные кафе с названием вроде "Уют", "Сказка", а то и вовсе обезличенные "кафе-мороженое" с однотипным же меню и с одинаковым хамством работников общепита. Резиновый шашлык Самары, мало отличался от резинового шашлыка Сочи хоть и стоил примерно одинаково. Всем было посрать с высокой колокольни закажешь ли ты этот шашлык и с каким настроением ты это заведение покинешь. Сейчас же е
Ты когда успел при СССР по кафешках походить?
Мне было 18 когда сссэра не стало.
И тогда и сейчас было качественное обслуживание. И тогда и сейчас можно столкнуться с хамством.
Я вот лично успел поработать поваром в столовых. И очень ответственно все относились к своей работе. Причем столовые находящиеся на территории заводов. Для простых рабочих.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты когда успел при СССР по кафешках походить? Мне было 18 когда сссэра не стало. И тогда и сейчас было качественное обслуживание. И тогда и сейчас можно столкнуться с хамством. Я вот лично успел поработать поваром в столовых. И очень ответственно все относились к своей работе. Причем столовые находящиеся на территории заводов. Для простых рабочих.
Вот хамство в сетевых сразу пресекают- достаточно жалобу накатать, а в обычных иногда даже книги жалоб и предложений нет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для начала открой свой бизнес и дорасти его до сетевого
Открой бизнес и отрасти живот beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
И это еще umnik2_rt_46.gif посади тёщу!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак это пятерки. Опять же некий филиал. Налаженная сеть. Поставки.
Филиал - это не франшиза nono_rt_50.gif
Франшиза бывает разной, но многие за деньги предлагают ряд услуг: раскрученное название, общую рекламу, инструкции и скрипты, пошаговый план выхода на рынок, контакты для оптовых заказов, дизайнерские решения, оборудование, рецепты, обучение персонала и т.д.
Есть те, кто готов этот путь пройти самостоятельно и набивать свои шишки, другие хотят воспользоваться чужим опытом - а за это нужно платить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит открой! Вон видишь туда дефки на свидания ходят!
Не люблю шоколад.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит открой! Вон видишь туда дефки на свидания ходят!
Так открой без франшизы свой магазин с-сшопа - "Пипетки" и развивай бизнес. sarcastic_rt_50.gif
Ну или чебуречную - "Чебурчила"
Подкинуть идеей? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 14:03
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не люблю шоколад.
Так и говорите, не способен.. а то не любит он шоколад sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тьфу блин)) Я уж реально подумал, что кто то решил делом заняться) Встречу создать по обмену опытом.
Шутите... кредо форума- « только потрындеть» rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты когда успел при СССР по кафешках походить?
Был волшебный человек в моей жизни. Батя назывался. Он меня водил по кафешкам) А я с детства любознательный и наблюдательный))

Вот тут мы опять затронем тему стандартов,то, что ты работал и у вас не хамили или не обвешивали еще не показатель того, что этого нигде не было. У меня бабуля большую часть жизни в торговле проработала, прошла путь от подсобницы до директора магазина, много чего рассказывала.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ни фига себе, люблю ЧГК, хоть и смотрю редко к сожалению, а таких моментов не знал, а кто это был известно?

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня бабуля большую часть жизни в торговле проработала, прошла путь от подсобницы до директора магазина, много чего рассказывала.
И как? Хамила?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

аа, как же, помню этот бренд, в середине 90х мелькал.. Потом пропал. Ничего плохого про него не вспомню)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Был волшебный человек в моей жизни. Батя назывался. Он меня водил по кафешкам) А я с детства любознательный и наблюдательный
Хорошо же ты успел до 6 лет по кафешкам побегать! Ревизорро отдыхает. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так открой без франшизы свой магазин сексшопа - "Пипетки" и развивай бизнес. Ну или чебуречную - "Чебурчила" Подкинуть идеей?
Яб поменял названия местами!
Гораздо ярче получится! wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб поменял названия местами! Гораздо ярче получится!
Чебуречная " Пипетка"?)

девиз: Наши чебуреки лучше насморка?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "ФраншизЫ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр