загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не совсем мне понятны такого рода бизнесы.
Я принимаю, когда какая то компания открывает свое представительство ну или салон для реализации своей продукции, услуг.
Но когда за свои деньги предприниматели открывают бизнес, да еще кому то должны заплатить за то что , кто-то тебе укажет как именно надо сделать.
Ну например парикмахерская. Чего сложного найти помещение, купить оборудование, найти персонал? Сложно? Дак как тебе в этом помогут дистанционно из другого города? Как можно из Ростова лучше знать об аренде помещений в Новосибирске?
Да и вообще, если человек решил открыть пельменную, то зачем ему платить лишние деньги за чей-то бренд?
ВобЧем четотя не догоняю umnik2_rt_46.gif
Я склонен считать, что это развод.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да. Развод. 5 (21.73%)
 
Нет. Это прогрессивно. 18 (78.26%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не вижу ничего плохого в франшизах, самое то начать свой бизнес с этого, а потом, изучив все нюансы изнутри можно и свой открыть
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не совсем мне понятны такого рода бизнесы. Я принимаю, когда какая то компания открывает свое представительство ну или салон для реализации своей продукции, услуг. Но когда за свои деньги предприниматели открывают бизнес, да еще кому то должны заплатить за то что , кто-то тебе укажет как именно надо сделать. Ну например парикмахерская. Чего сложного найти помещение, купить оборудование, найти персонал? Сложно? Дак как тебе в этом помогут дистанционно из другого города? Как можно из Ростова л
Ты правильно сказал, ты чего-то не догоняешь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серёга)так продают раскрученную тему идти лёгким путём...чему удивляться?во время потребления))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новосибирске? Да и вообще, если человек решил открыть пельменную, то зачем ему платить лишние деньги за чей-то бренд?
Опять же человек выберет проверенный сетевой бренд, а не неизвестное что-то
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опять же человек выберет проверенный сетевой бренд, а не неизвестное что-то
Какая разница в названии парикмахерской или блинной? Для меня важней качество, как для потребителя.
А как для предпринимателя, зачем мне кто-то еще?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опять же человек выберет проверенный сетевой бренд, а не неизвестное что-то
моё утверждение потребительского подхода)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
моё утверждение потребительского подхода)
В чем потребительский подход? Человеку в любом случае нужна услуга и он за ней обратится, чаще в проверенный салон/ магазин и тд , а не в неизвестный
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая разница в названии парикмахерской или блинной? Для меня важней качество, как для потребителя. А как для предпринимателя, зачем мне кто-то еще?
Ну так назови свое собственное кафе - Бугай бургер и продавай там что хочешь,
Но если ты назвался Шоколадницей, то будь обязан поддерживать и цены и меню и не посрами бренд.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая разница в названии парикмахерской или блинной? Для меня важней качество, как для потребителя. А как для предпринимателя, зачем мне кто-то еще?
У проверенных брендов есть уже отзывы, а по новому не скажешь- качественно там или нет, пока не попробуешь)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не совсем мне понятны такого рода бизнесы. Я принимаю, когда какая то компания открывает свое представительство ну или салон для реализации своей продукции, услуг. Но когда за свои деньги предприниматели открывают бизнес, да еще кому то должны заплатить за то что , кто-то тебе укажет как именно надо сделать. Ну например парикмахерская. Чего сложного найти помещение, купить оборудование, найти персонал? Сложно? Дак как тебе в этом помогут дистанционно из другого города? Как можно из Ростова л
Франшизы раскрученнной компании, известного бренда и франшизы никому неизвестной конторы «рога и копыта»- это разные вещи. В первом случае-выгода обоюдная, во втором- попытка собственников бизнеса раскрутиться за счёт франшиз.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Макдональдс тоже по франшизе у многих))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем потребительский подход? Человеку в любом случае нужна услуга и он за ней обратится, чаще в проверенный салон/ магазин и тд , а не в неизвестный
А кто его проверил? Я? Я как потребитель? Я его еще не проверял.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вот кстати Довгань занимался разводом,подминал под себя пельменные и продукты,а качество оставалось таким же. Ну а франшиза неплохая штука,если производить качественный продукт той фирмы. Довгань на том и погорел что всякое г.. гнал под своей маркой,но там не франшиза была
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто его проверил? Я? Я как потребитель? Я его еще не проверял.
Отзывы, так как это раскрученная сеть, ну и стандарты качества у них едины
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Занималась этим вопросом, когда надо было в тырнете нашла 100500 источников, чтобы понять что к чему... ты покапайся... интернет не только , чтобы по теме в день клепать на форумах, а еще и для поиска нужной инфы
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем потребительский подход? Человеку в любом случае нужна услуга и он за ней обратится, чаще в проверенный салон/ магазин и тд , а не в неизвестный
именно в этом!...если ты понимаешь,за счёт чего продаётся франшиза(слово то какое!)шиза))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
именно в этом!...если ты понимаешь,за счёт чего продаётся франшиза(слово то какое!)шиза))
Вас бесит, что другие зарабатывают?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Макдональдс тоже по франшизе у многих))
Ну Макдональдс это бренд. Люди идут туда попробовать. Побывать. У нас в городе их два. Лично я и мои друзья туда заходят в туалет. Кормят там отвратительно.
А Ереване Макдональдс в стандартном виде проработал две недели. Люди активно шли, а потом как отрезало. Сейчас там кебаб в лаваше продают mosking_rt_50.gif Народ есть. А так армян не заставишь жрать хрень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отзывы, так как это раскрученная сеть, ну и стандарты качества у них едины
Качество зависит от персонала. Хорошего парикмахера легко найти? А повара? А кондитера? Или только от одной вывески сразу возникнет качество?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Занималась этим вопросом, когда надо было в тырнете нашла 100500 источников, чтобы понять что к чему... ты покапайся... интернет не только , чтобы по теме в день клепать на форумах, а еще и для поиска нужной инфы
А я щас где? Не в интернете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "ФраншизЫ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр