загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Верну вам ваш же совет: привыкайте, сейчас не так, как при советской власти, никто никому бесплатно ничего не даёт.
Газификация регионов во всем мире делается на бюджетные средства. Вы вообще как-то себе представляете, что такое трубопровод протянуть или из серии гадость сказать важнее?
Выгода от этого тоже в масштабах страны, если что - начиная от экологии и до роста промышленности.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
про 2000 и 4000 км я не про заграницу, а про СССР
Мне нравился их выбор. cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Газификация регионов во всем мире делается на бюджетные средства. Вы вообще как-то себе представляете, что такое трубопровод протянуть или из серии гадость сказать важнее? Выгода от этого тоже в масштабах страны, если что - начиная от экологии и до роста промышленности.
Гадость) она уже мне не первый раз тычет, как так - я на работе и сижу на форуме) бездельница, раз коров не дою)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гадость) она уже мне не первый раз тычет, как так - я на работе и сижу на форуме) бездельница, раз коров не дою)
Что-то вас на коровах заклинило bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что-то вас на коровах заклинило
Не надейтесь bye_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна с ними, может и работала, но сейчас гораздо эффективнее выстроена
Ну не знаю, но когда нагружают на 2 ставки, а платят одну не учитывая офигенные переработки по времени и то невозможно так всё успеть это, по вашему, стимулирует хорошо работать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нематериальная мотивация работала, отлично работала! Некоторым так мозги засрали, что до сих пор считают, что жили хорошо. ГДЕ хорошо, не напомните?
У Вас хорошо стало? Рад за Вас.
Где хорошо было? Там, где сейчас стало плохо. Завод развалили, работы нет.
Школы сельские позакрывали, некоторые дети в 9 лет не могут пойти учиться - в первый класс набирают не каждый год - мало учеников. Медпункты в деревнях закрыли. Детсадов не стало...
И это Вы называете улучшениями?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.05.2021 04:39
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не совсем мне понятны такого рода бизнесы.
Всё очень просто. В месте с франшизой вы получаете полный набор документов, оборудования, юридические услуги и любые сопровождения бизнеса. Короче, вы освобождены от лишних трат времени и ресурсов для организации бизнеса. Плюс к этому вы получаете раскрученный бренд, имя, клиентуру, тем самым экономя время на развитии бизнеса и утверждения своей деятельности на рынке. Различная учеба, мастер-классы, методика, диагностика и т.д. Вам во время подскажут что и как надо сделать , что и как наладить, на что обратить внимание и какие есть замечания. Это очень удобно для начала развития бизнеса, особенно, если у вас нет в этом опыта. Минимум затрат, максимум помощь. Вот, как- то так!
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая разница в названии парикмахерской или блинной? Для меня важней качество, как для потребителя. А как для предпринимателя, зачем мне кто-то еще?
В нашем доме находится на цокольном этаже продуктовый магазин, а через дорогу не большой "Магнит". Так вот почему то все бегают в Магнит, а не в этот магазинчик, хотя продукты те же самые, цены одинаковые, а что-то даже дешевле??
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У Вас хорошо стало? Рад за Вас. Где хорошо было? Там, где сейчас стало плохо. Завод развалили, работы нет. Школы сельские позакрывали, некоторые дети в 9 лет не могут пойти учиться - в первый класс набирают не каждый год - мало учеников. Медпункты в деревнях закрыли. Детсадов не стало... И это Вы называете улучшениями?
У вас и было не слишком хорошо, насколько понимаю, и стало плохо,... и будет только хуже.
Потому что градообразующие предприятия - это всегда "на отжим", особенно сейчас. И поскольку инновации в таких местах внедрять - только здоровье гробить, то постепенное вымирание таких производств прогнозируемо, увы. cray_rt_40.png
Вы ждете чтоб все пожалели и посочувствовали? Зря. Жалеть бесполезно, и вообще бесите.
Пока резко мигрировать народ не научится, чтоб из аномальных мест свалить роняя тапочки, нормально жить не только в этих местах не будет, еще и остальных тормозить будет. Протест должен выражаться своевременно и жестко, кто не умеет - живет как умеет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
В теме "ФраншизЫ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр