загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Франшиза то же чето бизнес который проходил этап рождения и становления. Так что это не аргумент.
Так когда он только зарождался этот бизнес- у него не было франшиз)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у них и сейчас есть)
ну они же все разом не могут выйти из дела на девять месяцев?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это логично)
biggrin_rt_40.gif
Капец. От куда логика?
Потребитель пойдёт в проверенное место. Но проверенное им.
Вот у нас в городе ни в одной парикмахерской франшизной нормально не подстригут или каком то общепите франшизном вкусно не накормят. В основном там молодежь сидит, время проводит. Это вместо подъездов и подворотен. Покупательская способность у такого контингента не большая. Больше нагадят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так когда он только зарождался этот бизнес- у него не было франшиз)))
Вот именно! good2_rt_68.gif
И не смотря на это он выжил!
Или даже получается вопреки вашему мнению! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец. От куда логика? Потребитель пойдёт в проверенное место. Но проверенное им. Вот у нас в городе ни в одной парикмахерской франшизной нормально не подстригут или каком то общепите франшизном вкусно не накормят. В основном там молодежь сидит, время проводит. Это вместо подъездов и подворотен. Покупательская способность у такого контингента не большая. Больше нагадят.
Если я захочу перекусить- то пойду в поверенное сетевое кафе, а не в какое-то новое и лучше куплю гамбургер в Макдак, чем шаурму в ларьке) так понятнее?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно! И не смотря на это он выжил! Или даже получается вопреки вашему мнению!
Так их единицы, которые доросли до сетевиков, управленцы- молодцы biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если я захочу перекусить- то пойду в поверенное сетевое кафе, а не в какое-то новое и лучше куплю гамбургер в Макдак, чем шаурму в ларьке) так понятнее?)
Так плохо кормят чтоль у вас?
У нас "шаурма в ларьке" это не случайный человек. Или покупать не будут. А могут и побить или сжечь. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так их единицы, которые доросли до сетевиков, управленцы- молодцы
Дак управленцы молодцы! Личности! Они везде молодцы. Зачем толковому управленцу платить другому управленцу за воздух?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак управленцы молодцы! Личности! Они везде молодцы. Зачем толковому управленцу платить другому управленцу за воздух?
Он пока не начал свой бизнес не знает- толковый он или нет) по франшизе рисков меньше это понять
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так плохо кормят чтоль у вас? У нас "шаурма в ларьке" это не случайный человек. Или покупать не будут. А могут и побить или сжечь.
Хорошо кормят) в ларьках не питаюсь)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая разница в названии парикмахерской или блинной? Для меня важней качество, как для потребителя. А как для предпринимателя, зачем мне кто-то еще?
Я прям буквально дня два назад вникал у эту тему. Если ты берёшь францизу какой нибудь парикмахерской или пельменной это одно.
А если к примеру возьмёшь франшизу OZON или Wildberries это уже совсем другое.
1.Раскрученый бренд.
2.Всё под ключ.
3.Отлаженный бизнес.
Прибавим к этому допустим новый район. Где ещё нет этого + то, что большенство людей заказывают именно на этих двух сайтах. Сам понимаешь какая выгода получается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он пока не начал свой бизнес не знает- толковый он или нет) по франшизе рисков меньше это понять
Да! Вот именно! Опять в точку!
Меньше риска понять токовый ты или нет. Лет через 10-15 толковой твоей работы на другого более толкового, ты поймешь насколько ты был бестолковый! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Вот именно! Опять в точку! Меньше риска понять токовый ты или нет. Лет через 10-15 толковой твоей работы на другого более толкового, ты поймешь насколько ты был бестолковый!
Зачем 10-15 лет? За пару лет можно понять и открыть свой бизнес, используя фишки опытных wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 13:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо кормят) в ларьках не питаюсь)
Ну видать у вас другой Макдональдс.
А у нас есть донарных в тыщу раз лучше. Хотя и туда я редко захожу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я прям буквально дня два назад вникал у эту тему. Если ты берёшь францизу какой нибудь парикмахерской или пельменной это одно. А если к примеру возьмёшь франшизу OZON или Wildberries это уже совсем другое. 1.Раскрученый бренд. 2.Всё под ключ. 3.Отлаженный бизнес. Прибавим к этому допустим новый район. Где ещё нет этого + то, что большенство людей заказывают именно на этих двух сайтах. Сам понимаешь какая выгода получается.
Вот. Я писал сразу. Ты филиал чей-то? Или франшиза?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну видать у вас другой Макдональдс. А у нас есть донарных в тыщу раз лучше. Хотя и туда я редко захожу.
Я редко в Макдак ходу, в основном за кофе, а так да- предпочту тот же Кофехаус забегаловке
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем 10-15 лет? За пару лет можно понять и открыть свой бизнес, используя фишки опытных
А в твоём городе опытных нет? Они только там, за тыщи км?
И за эту "учёбу" ты еще деньги отдашь не малые кстати.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в твоём городе опытных нет? Они только там, за тыщи км? И за эту "учёбу" ты еще деньги отдашь не малые кстати.
Я не лезу в бизнес, не знаю сколько опытных)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но если ты назвался Шоколадницей, то будь обязан поддерживать и цены и меню и не посрами бренд.
В 5-ке даже в пределах города цены могут быть весьма разными. Персонал это не особо и скрывает.
С Магнитом то же самое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я редко в Макдак ходу, в основном за кофе, а так да- предпочту тот же Кофехаус забегаловке
Даже поесть чтоль не где у вас? wink_rt_40.gif
Нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "ФраншизЫ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр