загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что значит мышление бедного и богатого человека?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен)) ну тогда даже если женщина зарабатывает 120т имея двоих детей то что за условия типа мой мужчина должен зарабатывать столько же, у него тогда даже при зарплате 50 уровень жизни выше)) правильно?
Правильно. Только дети не всегда будут маленькие и беспомощные, со временем они начинают сами зарабатывать (с 14 лет уже вполне осознанно), а потом и вовсе начинают жить своей жизнью. С такой зп у женщины и пенсия в дальнейшем может быть выше, и накопления, и доход от инвестиций. Здесь отношения зависят от приоритетов жизненных biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.06.2021 17:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Пейте дальше)))
я еще и ем)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я еще и ем)
По..., веришь?!))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
По..., веришь?!))))
не понял утвердительного вопроса
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.06.2021 14:08
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У Фёдорова глазника, светлая ему память, сеть клиник по стране, была по крайней мере. И в Оренбурге была, есть ли сейчас не знаю. Особо сложные случаи брал сам, другие курировал. Как-то так..
Так вот Евгения как раз об этом и писала. Федоров практически бросил операции и посвятил остаток своей жизни организации бизнеса.( Т.е.созданию сети клиник, как пример я это приводил). Т.е.стал стремиться к богатству. Что ему, есть что ли было нечего. Нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр