загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Без своей фамилии, без своего матчества.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему?
Хотя и говорите, что ни кто....
На сколько я понимаю, Вы так говорите не про всех. А имеете ввиду кого-то конкретно.
Так?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У меня были моменты, когда я был готов открыть тему "Должен ли мужчина относиться ко всем женщинам одинаково? Что ожидается от мужчины, если при чисто словесном споре с женщиной он получает коленом в пах? Кто может судить, насколько "мужски" действия мужчины? И т.д. и т.п." Но, лень .
Влад, и правда лень все это перетряхивать в очередной бесполезный раз)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
прямо второй раз интрига в теме)
да какая интрига, как будто это открытие что многие форумчане не зависимо от пола знакомы между собой, по месенджерам, соцсетям и телефонам общаются, встречаются?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хотя и говорите, что ни кто.... На сколько я понимаю, Вы так говорите не про всех. А имеете ввиду кого-то конкретно. Так?
Ну конечно, я общалась, но очень редко и без продолжения общения)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
голосом лучше, конечно)))) там ты человечнее, что ли
Я собственно к тому, о чем уже писал в теме.
Это не я ТАК пишу. Это ВЫ так читаете)) издержки текстового общения) Смайлики не всегда помогают дать ту интонацию тексту, тот окрас, который есть на самом деле. Интонацию тексту всё равно читающий задает, а не пишущий.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Можно отвечать: "Сами вы недомужчинки!" .
Как в детском саду.(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да какая интрига, как будто это открытие что многие форумчане не зависимо от пола знакомы между собой, по месенджерам, соцсетям и телефонам общаются, встречаются?
Интрига не в этом, а в общении с Птичем)
У меня вот не было повода пообщаться вне форума, прямо захотелось придумать проблему)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Фигня это все. Человек часто пишет под влиянием эмоций в какой то определенной ситуации, да и не читаем мы правильно написанное) Да и про 3-4 года...Чё? 4 года читать
Интересное дело.
Потратить пусть неделю или две на вычитку всего написаннного человеком, с которым надеешься состариться - это пустая трата времени?))

Я согласен про эмоции, но приличная дама не употребит слово "нищеброд", например, даже если она будет расстроена.
И, если мужчина будет вычитывать, то он может вычитывать и те сообщения, на которые дама отвечала в расстроенных чувствах.

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я собственно к тому, о чем уже писал в теме. Это не я ТАК пишу. Это ВЫ так читаете)) издержки текстового общения) Смайлики не всегда помогают дать ту интонацию тексту, тот окрас, который есть на самом деле. Интонацию тексту всё равно читающий задает, а не пишущий.
Ну тогда уж развивай дальше, голос тоже мало информативен. Мимика, жесты ещё важны. Не каждый может скрыть эмоции на лице))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Интрига не в этом, а в общении с Птичем) У меня вот не было повода пообщаться вне форума, прямо захотелось придумать проблему)
А обязательно иметь для этого проблему?
Лучше пообщаться до её появления. Тогда глядишь она и не появится
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну конечно, я общалась, но очень редко и без продолжения общения)
Так бывает. Поэтому мы здесь. Как говорит Юля - мазохисты sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну тогда уж развивай дальше, голос тоже мало информативен. Мимика, жесты ещё важны. Не каждый может скрыть эмоции на лице))
Конечно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я собственно к тому, о чем уже писал в теме. Это не я ТАК пишу. Это ВЫ так читаете)) издержки текстового общения) Смайлики не всегда помогают дать ту интонацию тексту, тот окрас, который есть на самом деле. Интонацию тексту всё равно читающий задает, а не пишущий.
ну не только, на форуме ты пишешь "на публику", знаешь что тебя слышат и читают другие, опять же, писать- не то же самое что говорить, тем более говорить быстро) не всегда успеваешь обдумать фразу, получается живее) там ты уже не зелёный попугайчик с форума, а Витя))
человечнее tongue_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Влад, . писал:
У меня были моменты, когда я был готов открыть тему "Должен ли мужчина относиться ко всем женщинам одинаково? Что ожидается от мужчины, если при чисто словесном споре с женщиной он получает коленом в пах? Кто может судить, насколько "мужски" действия мужчины? И т.д. и т.п." Но, лень .
А если наоборот??? Мужчина коленом в "пах". sarcastic_rt_50.gif
Кстати, очень больно при ударе в "пах", прямь от такова удара, кружится голова, и появляется сильное ощущение тошноты. Хоть это было в детстве, но забыть не могу, как мне мальчишка одноклассник, произвел неожиданный удар.
И даже было не смешно, мне плакать хотелось от боли, до сих пор сильное воспоминание об этом.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я собственно к тому, о чем уже писал в теме. Это не я ТАК пишу. Это ВЫ так читаете)) издержки текстового общения) Смайлики не всегда помогают дать ту интонацию тексту, тот окрас, который есть на самом деле. Интонацию тексту всё равно читающий задает, а не пишущий.
Вооооот. Это точно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну не только, на форуме ты пишешь "на публику", знаешь что тебя слышат и читают другие, опять же, писать- не то же самое что говорить, тем более говорить быстро) не всегда успеваешь обдумать фразу, получается живее) там ты уже не зелёный попугайчик с форума, а Витя)) человечнее
Ну тогда уж наоборот)
На публику я должен писать более мягко, чтобы казаться зайкой sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну тогда уж наоборот) На публику я должен писать более мягко, чтобы казаться зайкой
может тебе нравится брутальный образ? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И голодная!
Звучит омерзительно и то и другое.
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Можно отвечать: "Сами вы недомужчинки!" .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может тебе нравится брутальный образ?
Честно? Мне пофигу на образ. Ваще-ваще.
Могу себе позволить быть самим собой. И здесь, и в реале.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр