загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Без своей фамилии, без своего матчества.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ну да) мужчина нужен для решения проблем женщины, которых до него у нее не было)) Лень картинку искать, но часто на нее натыкалась)
мне не нужны твои проблемы
сказала клава и ушла
решив тем самым половину
вениаминовых проблем

biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если она ни разу не упомянула нищебродов?.. Кстати, это тоже звучит омерзительно.
Если она не употребляла подобных слов, то, в принципе, можно ответить на ее "Привет! Как делишки?" lollol_rt_46.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.06.2021 23:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если она не употребила таких слов, то, в принципе, можно ответить на ее "Привет! Как делишки?" .
она ещё и написать первая должна? rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если она не употребила таких слов, то, в принципе, можно ответить на ее "Привет! Как делишки?" .
Что??? Ответить на "Привет" ??? Моветон sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она ещё и написать первая должна?
А кто, если не она? rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это потому что современные мужчины кроме биологии более ничем не отличаются от женщин
Всегда забавляло, когда женщина, желая оскорбить мужчину, сравнивает его с женщиной)) Тем самым признавая ущербность женщин в сравнении с мужчинами))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ну да) мужчина нужен для решения проблем женщины, которых до него у нее не было)) Лень картинку искать, но часто на нее натыкалась)
Даже не знаю как комментировать. Каждый сам выбирает, что ему лучше. Лучше жить с человеком к которому у тебя есть чувства и решать проблемы и разногласия. Или жить одному с чувством одиночества.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я не про персоналии. Я про общую атмосферу втут. За 10 лет и близко ничего подобного не было, как щас. Часто просто читать противно.
Ну никто не заставляет быть тут и уж точно нет надежды на изменение контингента))
Разная здесь атмосфера бывает, как карты лягут))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По моему Вы слишком "болезненно" воспринимаете форумские "удары". Если так неприятно, может стоит искать более приятные занятия?
Да мне, "начихать" на форумские "удары", тем более, если это от мужчин)))
В реальности, намного хлеще происходят события, лучше другим это не познать.
Негатив происходит из-за прошлого, есть на то причины, у меня уже давно ощущение пустоты такому "вниманию", и безразличия происходящего...
Пускай, что хотят, то и пишут, дисплей всё стерпит.
Я уверена, и Вам всё равно)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Даже не знаю как комментировать. Каждый сам выбирает, что ему лучше. Лучше жить с человеком к которому у тебя есть чувства и решать проблемы и разногласия. Или жить одному с чувством одиночества.
У каждого своя голова на плечах. И как жить, каждый сам выбирает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Всегда забавляло, когда женщина, желая оскорбить мужчину, сравнивает его с женщиной)) Тем самым признавая ущербность женщин в сравнении с мужчинами))
ну почему-то же считается что "как баба" это оскорбительно для мужчин, как и женщине сказать что она "как мужик", это в обе стороны работает) детей с детства учат "ты же дееевочка" - не то что эти непойми кто) типа белая кость))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Даже не знаю как комментировать. Каждый сам выбирает, что ему лучше. Лучше жить с человеком к которому у тебя есть чувства и решать проблемы и разногласия. Или жить одному с чувством одиночества.
Удачи! Что тут скажешь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лучше жить с человеком к которому у тебя есть чувства и решать проблемы и разногласия.
осталась самая малость- найти такого человека umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
осталась самая малость- найти такого человека
И поэтому мы все здесь grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, по Вашей логике, мужчина, наблюдающий, как женщина общается с родителями, детьми и официантами тоже хочет с ней расстаться?)) .
Если на протяжении 3-4 лет - да ))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не та жизнь.
Да, когда представляешь идеальную картинку, Хочется ещё кому-то уделять внимание, заботиться, делить радости... А потом слушаешь как собачатся соседи сверху, с оскорблениями, слезами, на повышенных тонах, это так позорно. В такие моменты просто дико рад своему «одиночеству» и чувствуешь себя невероятно счастливым человеком.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Удачи! Что тут скажешь)
Удача где-то ходит... Как зайдёт в гости, передам от Вас привет)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она ещё и написать первая должна?
Ну конечно)) А как она ещё привлечет его внимание для дальнейшего вычитывания себя за несколько лет?)
Да можно ссылок ещё накидать наиболее ярких ее изречений)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
осталась самая малость- найти такого человека
Точно)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну конечно)) А как она ещё привлечет его внимание для дальнейшего вычитывания себя за несколько лет?) Да можно ссылок ещё накидать наиболее ярких ее изречений)
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр