загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
103
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты в душЕ с нами?
Абсолютно))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет худа бед добра, Свет. Протяни время до 30-го...до конференции с этим... Вдруг он внезапно отменит всё это, чтоб стать спасителем... Он это любит.
Тоже теплится надежда, но сомнительно это.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я на вас не злюсь)
Лена, держу за тебя кулачки по выигрышу машины. Тыщ-пыщ. Рука лёгкая, сработает. Должны же быть ништяки какие-то от этого мероприятия в конце-то концов girl-cray2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, держу за тебя кулачки по выигрышу машины. Тыщ-пыщ. Рука лёгкая, сработает. Должны же быть ништяки какие-то от этого мероприятия в конце-то концов
Вот блин про машину-то я забыла lollol_rt_46.png ну фсё теперь ладакалина моя точна
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот блин про машину-то я забыла ну фсё теперь ладакалина моя точна
А че? Ламборджини зажали? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Злятся на не обращенных за то, что те ещё не привились. Это ведь по принуждению делается. Дураками должны быть все, а не выборочно.
Ань, так они сами в первых рядах побежали прививаться ещё в декабре. Сейчас ходят лыбятся - вооооот, мы вам говорили, вот тогда привились бы, сейчас бы не дергались... И в таком духе всё.
Ну, привились - молодцы, в Москву поедете. Какое им дело, кто как прививаться будет - сам или нагнутым... Странные такие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я на вас не злюсь)
падажжжи, ещё не сработало ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ань, так они сами в первых рядах побежали прививаться ещё в декабре. Сейчас ходят лыбятся - вооооот, мы вам говорили, вот тогда привились бы, сейчас бы не дергались... И в таком духе всё. Ну, привились - молодцы, в Москву поедете. Какое им дело, кто как прививаться будет - сам или нагнутым... Странные такие.
Пусть лыбятся. Скоро ревакцинация lollol_rt_46.png
Страшно конечно от такого поведения.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Губернатор Петербурга прокомментировал прошедший очно праздник выпускников "Алые паруса"

"Не стали лишать 40 тысяч человек праздника, который бывает только раз в жизни. Для нас было важно дать надежду на лучшее выпускникам 2021 года. И мы это сделали"."

Это так мило ща заплачу silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
падажжжи, ещё не сработало
Ах вот ты как... а говорят еще антипрививочницы дооообрые.....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А че? Ламборджини зажали?
Ладажиня если тока sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ах вот ты как... а говорят еще антипрививочницы дооообрые.....
я добрая, я просто опасываюсь blush_rt_40.gif
как в фильмах про зомби видала- одного укусили, чуточку, или царапнули, он такой- да всё нормально ребят, я уже продезифицировал! а в самый разгар драки он такой- бац! и чужой среди своих swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ах вот ты как... а говорят еще антипрививочницы дооообрые.....
Это те, что Чебурашку избили? Ага, доброта так и прёт smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Протяни время до 30-го...до конференции с этим... Вдруг он внезапно отменит всё это, чтоб стать спасителем... Он это любит.
Слууууушай... А может нас поэтому и нагибают до 30го всем привиться, а не до 15го, как везде.... Не задумывалась...
Потом скажут ну, сорян, у нас была установка на добро, мы лбы в молитве и расшибали...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2021 20:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это те, что Чебурашку избили? Ага, доброта так и прёт
кто чебурашку избил? где?
это не я, я на работе была) некогда мне глупостями заниматься)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто чебурашку избил? где? это не я, я на работе была) некогда мне глупостями заниматься)
Да вот такие же. Притворялись добрыми, на привитых гнали, а встретили Чебурашку, который искал друзей, и избили его до полусмерти всем табором.
Пусть он им теперь в страшном сне снится!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2021 20:43
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ладажиня если тока
Подделка? ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да вот такие же. Притворялись добрыми, на привитых гнали, а встретили Чебурашку, который искал друзей, и избили его до полусмерти всем табором. Пусть он им теперь в страшном сне снится!
ужас какой ph34r_rt_40.gif
а их поймали? выяснили мотивы? может это ваши были beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужас какой а их поймали? выяснили мотивы? может это ваши были
https://news.rambler.ru/incidents/46704865-antiprivivochniki-izbili-cheburashku-na-mitinge-v-moskve/
Притворялись вашими...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2021 20:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
https://news.rambler.ru/incidents....-cheburashku-na-mitinge-v-moskve/ Притворялись вашими...
неужели за костюм? может он глупости какие выкрикивал там cool_rt_40.gif
а депутат этот, с которым встреча, не явился, да? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр