загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему не надо заводить собаку?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если ты так по отношению к каждому, то мне тебя просто жаль. Я могу так делать по отношению к близким, друзьям, родным... Но разбираться - почему кто-то там в интернете что-то плетёт... Правда это или нет, при каких обстоятельствах он бы мог/не мог... Та ну. Утомляет эта гипотетическая "глубина личности" .
Рассматривать душу и заглядывать в неё если она не интересна, не надо, но и плевать тоже ни к чему.
К сожалению, здесь это часто практикуется
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я вот, к примеру, с квартиры ухожу в пятницу утром и возвращаюсь в понедельник вечером - после работы в село, с села в понедельник утром на работу - меня больше 3 суток нет.
Мое мнение - домашние животные в квартире - это когда заняться нечем и люди надоели.
Мне люди тоже уже давно радуют не очень sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Рассматривать душу и заглядывать в неё если она не интересна, не надо, но и плевать тоже ни к чему. К сожалению, здесь это часто практикуется
Проще её не открывать, чем убедить весь интернет, что не надо плевать. Люди разные.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пфффф)))
Давно хотел многим сказать, кому нравится это пффф...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Проще её не открывать, чем убедить весь интернет, что не надо плевать. Люди разные.
Раз открыл, значит была причина
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лена, рассматривай одни и те же слова и одни и те же поступки человека с разных позиций: у него все хлрошо У него все плохо У тебя все хорошо У тебя не очень хорошо И тогда может открыться нечто большее слов человека
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Проще её не открывать,
Никогда и никому..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никогда и никому..
Я этого не говорила.
Это другая крайность.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я этого не говорила. Это другая крайность.
Это мои мысли вслух))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Давно хотел многим сказать, кому нравится это пффф...
Внимательно слушаю sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты ещё обращаешь внимание на косые взгляды со стороны?) кому какое дело что у тебя на голове и в душе) может так модно и завтра все будут так ходить) взрослая девочка вроде, а глупостями разными себя тормозишь.. пЕлЕвать с высокой колокольни)) не голая и хорошо)
Вот не надо мне тут... Я пытаюсь соблюдать приличия после того, как на работу рванула, опаздывала.
Колготки натянула, а юбку забыла. Вышла с лифта и столкнулась с охреневшими соседскими глазами лоб в лоб sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот не надо мне тут... Я пытаюсь соблюдать приличия после того, как на работу рванула, опаздывала. Колготки натянула, а юбку забыла. Вышла с лифта и столкнулась с охреневшими соседскими глазами лоб в лоб
grin-ast_rt_40.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
я бы тоже на это посмотрел))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 20:29
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Собаководы , что скажете? Спросил у знакомой, каково это держать собаку дома , вот что она мне написала. P.S.у неё Бордер колли. 1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не закончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждёт вас... Круглогодично и даже утром 1-го января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки
Хочу большую и лохматую собаку. Я уже имя придумала: Антон
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот не надо мне тут... Я пытаюсь соблюдать приличия после того, как на работу рванула, опаздывала. Колготки натянула, а юбку забыла. Вышла с лифта и столкнулась с охреневшими соседскими глазами лоб в лоб
самаж знаешь что всё равно найдётся какая ни будь раздражённая, озлобленная *ука, которая обязательно польёт грязью даже твои ангельские крылышки))
и нафига тогда вообще париться?)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Внимательно слушаю
Юль, дёрни меня, когда объяснить, чего сказать то хотел sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вот, к примеру, с квартиры ухожу в пятницу утром и возвращаюсь в понедельник вечером - после работы в село, с села в понедельник утром на работу - меня больше 3 суток нет. Мое мнение - домашние животные в квартире - это когда заняться нечем и люди надоели. Мне люди тоже уже давно радуют не очень
Заняться есть чем, люди и правда надоели. Вечером в пятницу беру свою дорогушу и валю до понедельника.
Нам хорошо вместе)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
люди и правда надоели.
ты здесь сейчас чтоб вырвало?))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль, дёрни меня, когда объяснить, чего сказать то хотел
Что означает « пффффф»... шонипанятно в его « мяу» sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хочу большую и лохматую собаку. Я уже имя придумала: Антон
Бери мужика, они не так воняют, особенно когда мокрые, честно. Даже если Денис, все равно лучше, пусть Антоном будет
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что означает « пффффф»... шонипанятно в его « мяу»
Так он смысл ищет в пффффф? dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр