загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да она потом начала стебать меня этим
(((
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Спросить
Так человек все отрицает и говорит- я тебя люблю и ты все придумываешь) было конечно сначала это
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто-то даже не задумывается об этом)
Да,вероятно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем вы шарите за спиной в телефонах , почте и других пространствах вторых половин (ну не знаю как назвать) и что это вам дало? Хорошего или плохого
А зачем? Что там искать? Смысл себя накручивать? Всё тайное становится явным когда-нибудь.
С малой было чуть иначе. Старшая просматривала соцсети. Иногда рассказывала мне чего там младшая творит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие? Следить? Я на такое не пойду
По мне так следить=искать в телефоне. Оба варианта - вторжение в личную жизнь.
При этом залезть в телефон- это явный умысел. А "случайно" столкнуться в одном месте - это как бы случайность umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тебе Юля выше ответила. Я о том же. Ты меня сейчас, как-то по особенному прочитал, приняв на свой счёт.
Достоевского читал, Толстого читал, Олю- почитал, Юлю упустил...Ща пошукаю..Извини, если что то недопонял..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По мне так следить=искать в телефоне. Оба варианта - вторжение в личную жизнь. При этом залезть в телефон- это явный умысел. А "случайно" столкнуться в одном месте - это как бы случайность
Именно умысел для подтверждения, я не отрицаю
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну так общая картина обычно всегда понятна и без лишних вопросов)
И я о том же.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оба варианта - вторжение в личную жизнь.
У мужа и жены одна личная жизнь на двоих.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это было впервые за 16 лет и интуиция меня не подвела
Интуиция это сила , факт
Но все равно не вижу пути в телефон (для себя)
Прямо могу спросить и спрашивать бесконечно.. сам мужчина враль устанет и расколется ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так человек все отрицает и говорит- я тебя люблю и ты все придумываешь) было конечно сначала это
umnik2_rt_46.gif
Ну ты же не регулярно в телефоне его была?
Ты сначала звоночек за звонком, потом беседы, а уже только потом в телефон?

Пост я так понимаю о том, что люди регулярно что-то ищут в чужих телефонах. Не находят и продолжают искать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Марфа Никитична много лет пилила мужа Луку Силыча по поводу и без. Измученный Лука Силыч ушёл к предобрейшей Аграфёне Ивановне. И теперь Марфа Никитична всем жалуется, каким её бывший муж оказался подлецом: она для него и борщи варила, и плов готовила, и любила, и ублажала, а он, скот эдакий, налево ушёл и не вернулся.
Жизненный сценарий...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интуиция это сила , факт Но все равно не вижу пути в телефон (для себя) Прямо могу спросить и спрашивать бесконечно.. сам мужчина враль устанет и расколется ))
Так я написала, что спрашивала и неоднократно, он до последнего всеми силами скрывал и выставлял меня дурой, что-то придумывающей
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
У мужа и жены одна личная жизнь на двоих.
У сиамских близнецов даже есть своя личная жизнь.
А вы про 2 взрослых самостоятельных разнополых людей)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Знаю , что те, кому надоел партнёр, а сказать не могут, оставляют открытыми всякие переписки
! Вот , интересный ход
Гадкий, трусливый - но видимо в такой паре они друг друга стоят - один сочинит (или реально) имеет компрометирующую писанину, второй подглядывает
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
люди регулярно что-то ищут в чужих телефонах. Не находят и продолжают искать
Это клиника)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это все верно , только про - Самоуважение Г. Сказал об утрате уважения к искателю ото всех его окружающих Вы уже второй раз не на тот вопрос оставили комментарий, что то «относительно себя»
Этот Г влепил шпалу ув. Рустаму за то, что тот пресек игры своего сына с Синим Китом. При том, что даже в телефон лазил не сам, а старший сын.
О чем можно вообще спорить? Человек в своей особой реальности существует.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ты же не регулярно в телефоне его была? Ты сначала звоночек за звонком, потом беседы, а уже только потом в телефон?
Естественно, написала что впервые за 16 лет, до этого даже мысли не было подозрений, сама его на корпоративы отправляла развеятся)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотя, в телефоне было все чисто)
Тогда как вскрылось ? Вот ведь - захотят качественно изменить, ничего не найдёшь !) те если есть компромат - то это ничего не стоящая писанина и не надо реагировать ? Может так ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не впервые сталкиваюсь (как в истории анонима) , что вообще это делают. Подглядывают, за спиной. То ли только дамы этим страдают, то ли мужчины предусмотрительно молчат)))хитренькие Вероятно есть какие то объяснения у тех , кто так делает. Разумные даже, вполне возможно Что касается детей: однажды коллеги на работе обсуждали детей (у одной сын , у другой дочь) мама сына «зачем я буду смотреть его телефон!?» и в ответ мама дочки, возмущённо : «что!? Это моя дочь - я и телефон и карманы по
Хорошую отмазку сын про сигареты придумал biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр