загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы про 2 взрослых самостоятельных разнополых людей)
Муж - одна половинка. Жена - вторая половинка. Вместе они - одно целое.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно умысел для подтверждения, я не отрицаю
Ты ж не каждый день рылась. А тогда, когда уже все другие варианты испробовала
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тогда как вскрылось ? Вот ведь - захотят качественно изменить, ничего не найдёшь !) те если есть компромат - то это ничего не стоящая писанина и не надо реагировать ? Может так ?
Я уже писала- носки его пассии, которые она оставила у нас в квартире)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аналогично) потому что был повод, но не признавался
Так чисто же в телефоне! Запуталась
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это все верно , только про - Самоуважение Г. Сказал об утрате уважения к искателю ото всех его окружающих Вы уже второй раз не на тот вопрос оставили комментарий, что то «относительно себя»
Мадам...мы не поймём друг друга никогда))) дык можно и убить...вдруг никто не узнает и не поймает...и доверие близких не потеряется...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
! Вот , интересный ход Гадкий, трусливый - но видимо в такой паре они друг друга стоят - один сочинит (или реально) имеет компрометирующую писанину, второй подглядывает
Такое слышала не раз.
Он или она оставляли открытыми в компе переписки
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так чисто же в телефоне! Запуталась
В телефоне не сразу, когда других вариантов не осталось
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это клиника)
Тож так думаю drink_rt_118.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, например, есть такие мужчины, очень интересуются прошлой личной жизнью женщины) так вот лучше я один раз скажу какую-нибудь гадость и он отстанет))) если сам не понимает что нормально спрашивать а что нет.
А пон
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже писала- носки его пассии, которые она оставила у нас в квартире)
А может, это были носки врача, приехавшей к нему, когда он вызвал "Скорую помощь"? Долго оказывала ему помощь, стало жарко, сняла носки и при уходе забыла их надеть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Муж - одна половинка. Жена - вторая половинка. Вместе они - одно целое.
Половинка бывает у жопы и у таблетки (Раневская)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
! Вот , интересный ход Гадкий, трусливый - но видимо в такой паре они друг друга стоят - один сочинит (или реально) имеет компрометирующую писанину, второй подглядывает
Действительно,каждый выбирает под себя.Вряд ли люди порядочные и воспитанные будут прибегать к таким методам. Слишком низкая проба.Подобное тянется к подобному.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
следить=искать в телефоне. О
Тоже так думаю
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже писала- носки его пассии, которые она оставила у нас в квартире)
Вот ведь лохудра!!!
Даже с женатым мужиком аккуратно не могут.
А может она специально их оставила?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот ведь лохудра!!! Даже с женатым мужиком аккуратно не могут. А может она специально их оставила?
Я думаю да)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже писала- носки его пассии, которые она оставила у нас в квартире)
Что поприличнее не решилась оставить?)
У приятельницы подруга теперь уже бывшего мужа оставила золотую серёжку. Приятельница когда выяснила всё, сказала, что серьги в ломбард сдаст и на полученное им обоим две гвоздики подарит sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что поприличнее не решилась оставить?) У приятельницы подруга теперь уже бывшего мужа оставила золотую серёжку. Приятельница когда выяснила всё, сказала, что серьги в ломбард сдаст и на полученное им обоим две гвоздики подарит
Ну что оставила, то оставила)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ты же не регулярно в телефоне его была? Ты сначала звоночек за звонком, потом беседы, а уже только потом в телефон? Пост я так понимаю о том, что люди регулярно что-то ищут в чужих телефонах. Не находят и продолжают искать
Да не.. наверное без звоночка то вообще никто не полезет .. в целях чего? Без звонка? Глупо как то
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я написала, что спрашивала и неоднократно, он до последнего всеми силами скрывал и выставлял меня дурой, что-то придумывающей
Так было доказательство в телефоне?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Я вот не понимаю, какой смысл лезть в телефон? Кому надо- всё почистит, никакого "компромата" не будет. Только себя будешь паршиво чувствовать, как крыса, да..
Просить показать при каких- то подозрениях- тоже бред. Чтоб человек уж точно понял, что вы в слабой позиции в этих отношениях, ревнуете, подозреваете, эмоционально зависите. Подозрения рано или поздно всё равно разрешатся, и всё будет понятно.
Что касается детей. Может это и оправдано. Не знаю. У своего сына никогда ничего не проверяла и не проверяю и не тянет, я доверяю, он мне доверяет, я так чувствую.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр